Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я помню, как мв2 выходила на тапках и какие тут на лэнде были жаркие дискуссии по поводу этой миссии. тогда тут лагерь разделился на тех, кто орал "это позор, да как они могли" и тех, кто говорил "вы поехали? это просто игра" :laugh1:

Да это пиар голимый, мне кажется. Всем этим гундежом только ажиотаж создали.

Миссия так себе, ходить стрелять в безоружных ~10мин, а потом чутка фсб. Чот скучно, могли бы просто катсцену сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пиар голимый, мне кажется. Всем этим гундежом только ажиотаж создали.

Миссия так себе, ходить стрелять в безоружных ~10мин, а потом чутка фсб. Чот скучно, могли бы просто катсцену сделать

тогда по телеку показывали даже в новостях, вот типо вышла игра - наших стреляют. депутаты орали, запретить, изъять :laugh1:

хайпа тогда было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пиар голимый, мне кажется. Всем этим гундежом только ажиотаж создали.

Миссия так себе, ходить стрелять в безоружных ~10мин, а потом чутка фсб. Чот скучно, могли бы просто катсцену сделать

+1 факт, миссия скучная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная миссия, полезная. 

В укр сторе все доступно, сони красавчики.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда по телеку показывали даже в новостях, вот типо вышла игра - наших стреляют. депутаты орали, запретить, изъять :laugh1:

хайпа тогда было много

Да такой параши навалом и сейчас, вон любую игру взять везде скандалы. Ой SJW обидели, ой сильно жестоко, ой бла-бла-бла... Черный пиар - тоже пиар.

 

Хотелось бы заявления официальные услышать. Если заперт от ркн - одно, если где то косяки сони активижн - другое.

В любом случае притащить игру, большой проблемой не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае притащить игру, большой проблемой не станет.

да, канеш. я еще ни разу не видел, чтобы какие-то запрещения или удаления/ блокирования что-то меняли.

все это бред, так, ножками подергали и все. можно припереть диск из-за бугра, можно взять на акк в другом регионе. кому нужен будет - купят в любом варианте. вон у катлеты или хлама акк купить и привет, обыграйся

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 бачей как раз для нищей укроины

Главное, что для сврехдержавы игру вообще не завезут  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что для сврехдержавы игру вообще не завезут  :laugh1:

перемога хохла зедебила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем сыр бор кто в курсе? хорошие амеры убивают плохих рюзке поэтому пенсы в ркм против?

ага, и мультплеерную бету в России не запустили, потому что в ней тоже плохие русские
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так полагаю ванька тоже затронет.

 

Мстители: Финал на блю рэе отменили из-за небольшой сцены с геем Руссо

 

Мож тут тоже геи и все такое

 

На торрентах сингл пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перемога хохла зедебила

не смей меня цитировать, мусор, иди наверни кисилевщены и сдохни, терпилоид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так полагаю ванька тоже затронет.

 

Мстители: Финал на блю рэе отменили из-за небольшой сцены с геем Руссо

 

Мож тут тоже геи и все такое

 

На торрентах сингл пройду

Да вон уже набросили в теме игры что это портак сони-активиж

https://gamemag.ru/news/139439/call-of-duty-modern-warfare-wont-be-available-on-russian-ps-store

Сони мудит что ли?

 

Не замечал, надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем они виноваты?) В том, что терпилоиды 20 лет получают балдеж от властей и ничего не делают?))) Не смеши, по сути все справедливо, нечего хорошим играм делать в этой стране :)

Ну ну  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, канеш. я еще ни разу не видел, чтобы какие-то запрещения или удаления/ блокирования что-то меняли.

все это бред, так, ножками подергали и все. можно припереть диск из-за бугра, можно взять на акк в другом регионе. кому нужен будет - купят в любом варианте. вон у катлеты или хлама акк купить и привет, обыграйся

Как там у классиков: "Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там у классиков: "Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения".

эт точно :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Аргументы?! Как ты думаешь, если бы в игре Российский спецназ спасал мир от террористов из США, которые оккупировали Сирию и Ирак, уничтожили и разрушили Югославию без

каких-либо санкций со стороны ООН. Эту игру разрешили бы продавать в США ?   Нет. И не то что не разрешили бы, а еще и вся Америка кричала бы о недопустимости такого рода провокации и требовала бы игнорить игру по миру.

Так оно и было бы. А мы типа тут должны все их высеры в наш адрес терпеть? С какого перепоя у них хватает совести обосрать страну, не имея на то никаких оснований, и еще при этом иметь наглость продавать эту игру в этой же стране!

НЕ нужно тут про правительство и прочую лабуду, речь тут не об этом. Речь о пропаганде хороших парекй из США и отвратительных русских, причем пропаганде в России, а не только у них.

Если ты еще слишком молод или глуп, чтобы понимать это, или если для тебя чепуха то, что тебе как Русскому человеку (если это так конечно! ) плюют в морду - то не нужно ничего писать. Тем более глупости.

Никто играть в эту игру не запрещает, - покупай за бугром и играй, но запретить продавать ее на территории РФ это дело чести. Я только ЗА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Аргументы?! Как ты думаешь, если бы в игре Российский спецназ спасал мир от террористов из США, которые оккупировали Сирию и Ирак, уничтожили и разрушили Югославию без

каких-либо санкций со стороны ООН. Эту игру разрешили бы продавать в США ?   Нет. И не то что не разрешили бы, а еще и вся Америка кричала бы о недопустимости такого рода провокации и требовала бы игнорить игру по миру.

Так оно и было бы. А мы типа тут должны все их высеры в наш адрес терпеть? С какого перепоя у них хватает совести обосрать страну, не имея на то никаких оснований, и еще при этом иметь наглость продавать эту игру в этой же стране!

НЕ нужно тут про правительство и прочую лабуду, речь тут не об этом. Речь о пропаганде хороших парекй из США и отвратительных русских, причем пропаганде в России, а не только у них.

Если ты еще слишком молод или глуп, чтобы понимать это, или если для тебя чепуха то, что тебе как Русскому человеку (если это так конечно! ) плюют в морду - то не нужно ничего писать. Тем более глупости.

Никто играть в эту игру не запрещает, - покупай за бугром и играй, но запретить продавать ее на территории РФ это дело чести. Я только ЗА. 

Проблема в том, что в России такую игру никогда не сделают))) И не надо обижаться на правду, РФия ведет агрессивную политику последние 5 лет, Сирия,Крым,Донбасс. Русский человек сам себе плюет в морду одобрением действий своих властей. Россия для цивилизованного мира - такое же быдло, как и подпивасы у меня под окном. 

Изменено пользователем Energ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп, либерахи подъехали) Одобряют запрет  :fffuuuh:

и набутыливание в автозаках тоже наверно дело чести  :pff:

 

 

плюсанул за пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не смей меня цитировать, мусор, иди наверни кисилевщены и сдохни, терпилоид.

Какой гордый и образованный! Новый айфон выходит, у тебя дел должно быть по горло, а ты тут трешься.

 

 

Походу Россия и ТЛОУ2 хер увидит)

Не велика потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...