Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра в ритейле выйдет или нет? 

Пока не ясно. Активижн пытается урегулировать вопрос, а Сони комментариев не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя гулять не отпускают? :loool:

http://ps2wide.net/img/other/joker.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топор-лампа, "проснись, ты обосрался". Уже в третий раз. Давай сперва я напомню тебе первые два, после которых ты со свистом улетел под шконарь

Ха, ноунейм втирает мне про бан, не понимая разницу между предом и банов, очнись, сколько раз за свои недолгие три года ты как выразился улетал под шконарь ? АЛЛЕ

 

 

Кратко: надо быть полным идиотом, чтобы писать на форуме (!!!) фразы типа "у тебя десять минут, часики тикают!".

Я на унылых которые бегают за мной по всему форуму не трачу более часа в день, а ты вообще на коменты долгий, зайдешь, выйдешь, опять зайдешь, что то там пытаешься но никогда ничего толкового кроме очередного пробивания дна и оскорблений твой могз выдать не может, а наблюдать за твоим постоянным полыханием - это золото. С другой стороны ты теперь отвечаешь прям по часам, видишь нормально тебя выдрессировал, может такая расторопность тебе и в жизни пригодится, еще спасибо скажешь.

 

 

И второе: надо быть совсем тупым, чтобы на форуме (!!!) кидать предъявы, что кто-то "влезает в чужой разговор". На то он и форум, разрешения спрашивать не надо.

Это ты своим друзьям скажи, я тебе еще в прошлый раз сказал, что конкретно ты должен спрашивать разрешения, правило действует только для тебя не тормози.

 

 

Надо быть совсем кретином, чтобы оба этих обосрача эпично воспроизвести ещё раз уже в этой теме :)

В голосину, спрашиваеться кто тебя за язык тянул, опять влез и кидаешь свои никчемные предьявы, знаешь поговорку - был бы умнее прошел бы мимо, так вот это не про тебя, я тебя силком не тащил сюда.

 

 

Но мы про третий обосрач. Называется он "отучаемся говорить за". В нашем случае -- за всех форумчан. Итак, ты изволил написать, что меня "все презирают" (дословно). Для опровержения этого сомнительного постулата мне достаточно ровно одного письма от любого форумчанина со словами "я не презираю", после чего ты становишься пожизненным балаболом, не отвечающим за свои слова. Я понятно пишу? Не слишком сложные слова? Проще: ты говоришь "все презирают", я отвечаю "не все" и привожу хотя бы один пример, после чего ты слит и обоссан (так, пожалуй, тебе понятнее).

 

Итак, теперь твоя очередь: сейчас же, по прочтении письма, напиши вопрос здесь "кто не презирает флешгана?", после чего либо, если в течение недели никто не появится на форуме, я покину этот форум навсегда, либо, если хотя бы один напишет "я не презираю", то добровольно покидаешь этот форум ты. Ну или остаёшься, но с несмываемым позором и почётным званием эпичного балабола, не отвечающего за свои слова.

 

Я совершенно серьёзен.

 

Важно: "не презираю" может написать абсолютно любой персонаж из вышеуказанных 26854 человек, ибо в своём заявлении "все презирают", ты упомянул всех без исключения зарегистрированных участников xboxland.

Вот это знатно у тебя бомбануло, только ты мало понимаешь людей, даже если в случае хоть кто то за тебя впрегется на этом форуме (что маловероятно), то это лишь по причине в очередной раз подмазаться к випке, но поверь мне - этот человек будет всегда относиться к  тебе с презрением, а на что то там спорить ты можесь со своими домашними ибо  опять же как в старой поговорке с дураками спорят лишь дураки.

Если у тебя реально пелена на глазах у думаешь что тут хоть, кто то (кроме кипера, т,к. других обяснений почему любому за оскорбление прилетает пред, а на твои постоянные оскорбления форумчан просто закрывают злаза и это уже откровенно настаибенило) относится к тебе нормально то запусти голосовалку в свободных "презираешь ли ты flashgun", с пунктами "Да","Нет" и многоооооое о себе узнаешь.

 

Но твой воинственный настрой, я всецело поддерживаю и если ты решил так сказать играть по крупному и думаешь что у меня так сказать кишка тонка , то вот мой ответ: я 100500 раз писал админам если что то не нраиться то бань, я в отличии от тебя не держусь за учетку, не будет ни какой писанины в личку, сопливых просьб от созданых твинков, я просто свалю и всё и готов еще раз подтвердить свои слова, пусть любой кидает жалобу или зовет админа, тут меня забанят лишь по моей инициативе, а не из за каких то там споров с дураками и на выдумаными ими же условиями.

 

Админы - обращаюсь к вам, прошу немедленно деактивировать мою учетную запись если мои высказывания в адрес пользователя Flashgun и других пользователей  данного форума является с вашей стороны предрассудительным, заслуживающий осуждения, порицания или выбивающимся из общих правил поведения на форуме.

 

Дата      подпись.

13.09.2019 Axelamp

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ выше уже прожарился, несите нового :laugh1: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть тема еще живая! Модеры походу специально не закрывают, решили посмотреть на сколько страниц срач растянется :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть тема еще живая! Модеры походу специально не закрывают, решили посмотреть на сколько страниц срач растянется :men:

И потом всех самых активных в баньку дружной толпой отправить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

товарищ выше уже прожарился, несите нового :laugh1:

этот так сгорел, что даже пепла не осталось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом всех самых активных в баньку дружной толпой отправить :men:

Ну я тогда там то-же буду :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное брал уже привезённую. Я-то в игры на старте играю, поэтому пришлось лично оплачивать почту.

Путаешь. На компе вырезали миссию, на консолях запретили игру к продаже.

 

Самый прикол, что русская версия уже была напечатана (озвучка все дела) и её можно было достать в Белоруссии. Помню диких денег русский диск стоил.

Купил на авито за 500рэ на 360й в прошлом году полностью на русском языке с миссией в аэропорту в комплекте. Мониторьте барахолки авось и вам фартанет с редкими экземплярами. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот так сгорел, что даже пепла не осталось! :)

не этот пока только пережарился, правда так пережарился, что даже русский уже забывать стал :laugh1: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не этот пока только пережарился, правда так пережарился, что даже русский уже забывать стал

У тебя такие шутейки детские, просто гараж, и даже не стараешься хоть, как нибудь нюфаженка. :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя такие шутейки детские, просто гараж, и даже не стараешься хоть, как нибудь нюфаженка. :yea:

бисер перед свиньями не метаю, так что успокойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу.

 

19 страниц... что ж вы там понаписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально тут срач развели)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это знатно у тебя бомбануло, только ты мало понимаешь людей, даже если в случае хоть кто то за тебя впрегется на этом форуме (что маловероятно), то это лишь по причине в очередной раз подмазаться к випке, но поверь мне - этот человек будет всегда относиться к  тебе с презрением, а на что то там спорить ты можесь со своими домашними ибо  опять же как в старой поговорке с дураками спорят лишь дураки.

 

Короче слился, балабол. За слова не ответил, остальной скулёж неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче слился, балабол. За слова не ответил, остальной скулёж неинтересен.

Главный балабол, что то мне затирает за балабольство, смех да и тольк и это всё что ты сумел родить за сутки ? 

К тому же я тебя, еще никуда не отпускал, попробуй еще разок, но только в этот раз постарайся, время пошло тик так.

 

бисер перед свиньями не метаю, так что успокойся

Так на на кой ляд ты тогда залез в чужой разговор?

Давай объяснись, что ты этим хотел сказать, а мы послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай объяснись, что ты этим хотел сказать, а мы послушаем.

мы это кто, ты и твоя белочка? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы это кто, ты и твоя белочка? :men:

Ещё я бы послушал. Белочка в парке отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же я тебя, еще никуда не отпускал, попробуй еще разок, но только в этот раз постарайся, время пошло тик так.

 

Ты не младший брат йоды случайно? Он "пиу пиу", ты "тик так". Хотя, на твоём фоне Юрец -- безусловный интеллектуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не младший брат йоды случайно? Он "пиу пиу", ты "тик так". Хотя, на твоём фоне Юрец -- безусловный интеллектуал.

Нет, я твой отец забыл что ли, дрессирую тебя причем очень успешно, голос фанарик голос!!! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...