Перейти к публикации

Цeрeмoния The Game Awards пройдeт 13 декабpя


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rambler, У тебя больше всех постов на форуме, а еще ни разу ничего дельного не сказал ). Сам с собой чего-то разговариваешь. Ты меня лучше не зли, не хотелось бы еще и с тобой воевать )

Ничего, скоро догонишь его по постам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, совсем другой Анч. И если честно я его прошел и прошел, технологический шедевр, классное приключение, но как серия Анч уже достал, и я бесконечно рад что его закончили. И вот не понимаю почему вас не надоедают бесконечные серии. Даже такая классная игра как Анч меня достала уже после третьей части, и я хотел чего-то новое. Слава богу получил Ласты. И очень надеюсь что вторые Ласты будут последними. А вам почему-то хоть всю жизнь клепайте Гири и вы будете рады. Мне гиры просто не интересны потому что я в них наигрался, мне не интересна эта вселенная, эти персонажи, вообще все выглядит как старый забытый сериал вроде гром в раю. который хотят сделать на новый лад. 3 максимум 4 игры в серии, все надо завязывать, это уже импотенция на новые идеи. Или если хотя бы делаете забытое старое, то делайте это как что-то новое, вроде как изменили Бога, что это совершенно другая игра другого уровня. Но лучше конечно вообще что-то новое. Я даже разочаровался что Бога растянут еще на трилогию, лучше бы одной частью закончили эту историю и делали новое IP.

 

лол, чем он другой то? изменений в разы меньше, чем у новых гирь. Реально чем это другой анч? одно что красивее, ибо новое поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй акт в гирях это просто самое скучно что я видел в видеоиграх. Как этому можно дать будет готи, я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменений в разы меньше, чем у новых гирь

Да ладно. У гирь всего одна баба гг, а у анча в DLC аж две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. У гирь всего одна баба гг, а у анча в DLC аж две.

Но там робота нет, робот лучше бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ну и пускай трясет, это моя фишка ). Не мои проблемы что геймеры нынче хавальщики не имеющие вкуса.

Неправда, совсем другой Анч. И если честно я его прошел и прошел, технологический шедевр, классное приключение, но как серия Анч уже достал, и я бесконечно рад что его закончили. И вот не понимаю почему вас не надоедают бесконечные серии. Даже такая классная игра как Анч меня достала уже после третьей части, и я хотел чего-то новое. Слава богу получил Ласты. И очень надеюсь что вторые Ласты будут последними. А вам почему-то хоть всю жизнь клепайте Гири и вы будете рады. Мне гиры просто не интересны потому что я в них наигрался, мне не интересна эта вселенная, эти персонажи, вообще все выглядит как старый забытый сериал вроде гром в раю. который хотят сделать на новый лад. 3 максимум 4 игры в серии, все надо завязывать, это уже импотенция на новые идеи. Или если хотя бы делаете забытое старое, то делайте это как что-то новое, вроде как изменили Бога, что это совершенно другая игра другого уровня. Но лучше конечно вообще что-то новое. Я даже разочаровался что Бога растянут еще на трилогию, лучше бы одной частью закончили эту историю и делали новое IP.

Йода, видит Бог, ну не хотел писать. Но прямо подгорает у меня с таких заявлений :))))))))

Ну какой вкус? Если ты топишь за попсу? И не подумай плохого... попса бывает классной. Вот новый Бог войны - именно такая попса. Сюжета - клише. Уровни - коридор. Интерактивность, а она есть? Чем ты отличаешься от "хавальшиков", как ты их называешь? Просто мало играешь в игры? Выбираешь из попсы одну-две? Правильно пишут на форуме многие - ты просто уже устал, многое приелось. В это верю. А какой-то чудный эстетический вкус? Откуда? Почитал твои отзывы о Control... прям расстроил меня. Ты заговнил действительно новую игру, причем в легкую по видосам. Опровергни, что играл в нее сам... Игра с огромной интерактивностью, хорошим сюжетом, геймплеем, мрачной взрослой атмосферой. Ровно все, что ты "проповедуешь" есть в Control. Ровно то, что ты вроде как не принимаешь есть в том же новом Боге войны и Анче. Примитивность сюжета - полный набор клише. Цветастая картинка, примитивный геймплей, который ничего нового для индустрии не содержит.

Пишешь, что Control коридорный, но играешь с удовольствием в Анча и Бога войны. Говоришь, что ты за серьезные и новые игры без пиу-пиу, сингловые с сюжетом. С другой стороны, сам видишь, что Кодзима показывает в новой игре не лучший геймплей, но чего-то от игры ждешь? Ты же с ходу определил по предварительным видосам, что Control - говно... а Death stranding - что тут держит твое "посмотрим"? Кодзима Гений?

Вот интересно, ты понимаешь, что Анч, Бог Войны так вылизаны графически, потому что по сути по геймплею, физике и интерактивности - они в прошлом. Все ресурсы были брошены на текстуры, геометрию статичных объектов и ГГ + эффекты воды огня и пр. Если бы увеличить количество объектов, с которыми пришлось бы взаимодействовать на уровне + физика + увеличение возможностей персонажа, то 10 фпс в кадре... в лучше случае. Хорайзон Зеро Даун тут не в пример мощнее... и то пришлось пожертвовать физикой в очень многом. Так что откуда у тебя вкус и понимание, если Анч - технологический шедевр? Он графически вылизанный ролик, который хорошо показывает текущее положение и возможности PS - не более того. Control - это действительно технологический шаг вперед, рискованный, потому что Ремеди работаю на пределе возможностей современных консолей. При таком соотношении текстур, частиц, физики, интерактивности - это действительно сложно. Реально такую игру нужно было бы реализовывать на следующем поколении...

P.S. А про Кодзиму - я не играл... записывать в гении или клеймить позором - вообще не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Бегло пробежался, во многом не согласен, но спорить не буду, мне лень. Отписался вообще ради того чтобы ты не подумал что я не читал твою поэму.

Сойдемся на том что у всех разные вкусы и представление о прекрасном, а так же не все видят мелкие детали которые и создают что создают. Есть привереды есть хавальщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...