Перейти к публикации

Цeрeмoния The Game Awards пройдeт 13 декабpя


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему ты называешь Гири и ДМС новыми играми, там нового кот наплакал. Ну нет там такого прорывного чтобы прям называть это чем то новым которое еще игру года получит. Вот Бог пусть и продолжение, но это реально эволюция серии, а новые Гири это просто новые гири с новой цифрой.

новые потому, что они новые, а не ремейки или что ещё.

 

А почему игра обязательно должна быть прям особой революционно-эволюционной? Эту награду вон драгон эйдж получал. Да даже Ведьмак при всей его шикарномти не революционнвя игра. Хватит вот этого псевдоэстетизма, игра может быть просто шикарной, не перевернув культуру игрового мира при этом. Или вон Анчик без премии, но ты тоже его все хвплишь, хотя это такой же очередной анчик.

 

P.S. Гири то как раз развивают серию. Полуоткрытые локации, рпг элементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Кал получают премии потому что выбирают среди Кала.

Про Анч я чет не понял. А вру, овервотч получил игру года, что смешно конечно )

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помидорками пора затариваться.Чтоб трансляцию было не скучно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ДС провалится, то игрой года станет ремейк РЕ2

Для меня этот вариант изначально самый норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все забыли о Kingdom Hearts 3, учитвая сколько там миров итд. Я думаю именно она получит звание игры года. Хотя это звание и гроша ломаного не стоит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Кал получают премии потому что выбирают среди Кала.

Про Анч я чет не понял. А вру, овервотч получил игру года, что смешно конечно )

 

ну Анч игру года не получал, но ты его же дико зваоишь, хотя это точно такой же анч, что и был ранее. Это не мешает ему вполне годным быть Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Анч игру года не получал, но ты его же дико зваоишь, хотя это точно такой же анч, что и был ранее. Это не мешает ему вполне годным быть

Неправда, совсем другой Анч. И если честно я его прошел и прошел, технологический шедевр, классное приключение, но как серия Анч уже достал, и я бесконечно рад что его закончили. И вот не понимаю почему вас не надоедают бесконечные серии. Даже такая классная игра как Анч меня достала уже после третьей части, и я хотел чего-то новое. Слава богу получил Ласты. И очень надеюсь что вторые Ласты будут последними. А вам почему-то хоть всю жизнь клепайте Гири и вы будете рады. Мне гиры просто не интересны потому что я в них наигрался, мне не интересна эта вселенная, эти персонажи, вообще все выглядит как старый забытый сериал вроде гром в раю. который хотят сделать на новый лад. 3 максимум 4 игры в серии, все надо завязывать, это уже импотенция на новые идеи. Или если хотя бы делаете забытое старое, то делайте это как что-то новое, вроде как изменили Бога, что это совершенно другая игра другого уровня. Но лучше конечно вообще что-то новое. Я даже разочаровался что Бога растянут еще на трилогию, лучше бы одной частью закончили эту историю и делали новое IP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, совсем другой Анч. И если честно я его прошел и прошел, технологический шедевр, классное приключение, но как серия Анч уже достал, и я бесконечно рад что его закончили. И вот не понимаю почему вас не надоедают бесконечные серии. Даже такая классная игра как Анч меня достала уже после третьей части, и я хотел чего-то новое. Слава богу получил Ласты. И очень надеюсь что вторые Ласты будут последними. А вам почему-то хоть всю жизнь клепайте Гири и вы будете рады. Мне гиры просто не интересны потому что я в них наигрался, мне не интересна эта вселенная, эти персонажи, вообще все выглядит как старый забытый сериал вроде гром в раю. который хотят сделать на новый лад. 3 максимум 4 игры в серии, все надо завязывать, это уже импотенция на новые идеи. Или если хотя бы делаете забытое старое, то делайте это как что-то новое, вроде как изменили Бога, что это совершенно другая игра другого уровня. Но лучше конечно вообще что-то новое. Я даже разочаровался что Бога растянут еще на трилогию, лучше бы одной частью закончили эту историю и делали новое IP.

Да ты только говоришь что тебе анч уже после третьей части надоел, но при этом ты все равно играл в четвертый анч. И еще говоришь что другим сколько не клепай гири, то они будут дальше продолжать хавать их, но ведь с тобой тоже самое, выйдут еще 100500 частей анчей и ты будешь, и дальше продолжать их хавать, но при этом все равно постоянно втирать на форуме свою фанатскую дичь что одни жрут постоянно одно и тоже говнецо, а ты жрешь только истинные шедевры. Подлечись уже от фанатизма, как бы пора уже, не 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ты глупый что-ли, 4 Анч был системселером некстген консоли, он закончил историю, показал на что способна консоль, все на этом слава богу все кончилось . Да и я проходил ее уже без того же энтузиазма как вторую часть, и порой охренеть как скучал и мечтал когда она бысрее кончится. По примеру того же РДР2. говно говном, держал чисто графон и работа художников.

Если они и сделают Анч5 не дай бог, на какой нибудь PS5, то поверь они должны там такую титаническую работу проделать чтобы я вернулся, но даже если я и вернусь, то это скорее будет из-за графона, технологичного фарша и вау эффекта, а не потому-что я хочу посмотреть еше одного Индиана Джонса. Всегда надо вовремя остановиться, тот же ИД 3 части шедевры, начали делать продолжение про старика Форда, выходит как всегда говно.

Я всегда за новое, но если индустрию подсовывает старое, то пусть хотя бы делает это новым, вроде как сделали с Богом.

Даже тебя бедненького убедили эти коршуны что я фанатик. Ой я не играл в дейс ган, паук говно, Дед стрендинг какой-то кал по геймплею, 4 анч слава богу закончился, охренеть какой я верный фанат да ?))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучал, мечтал  :men: а теперь отдохни, ты устал походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, :hmm:

Вот прям в точку, уже у всех от тебя так  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Лучше бы промолчал

Так давно пора тебе уже молчать, посмешил и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, У тебя больше всех постов на форуме, а еще ни разу ничего дельного не сказал ). Сам с собой чего-то разговариваешь. Ты меня лучше не зли, не хотелось бы еще и с тобой воевать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, У тебя больше всех постов на форуме, а еще ни разу ничего дельного не сказал ). Сам с собой чего-то разговариваешь. Ты меня лучше не зли, не хотелось бы еще и с тобой воевать )

Я не могу не писать, это моя фишка, люблю с собой поговорить и мало кому вредит моя писанина, а от тебя уже трясет всех, от твоего фанатизма, уже всем уши прожужжал про свои идеалы в игровой индустрии. Ну уж нет, вызываю тебя на дуэль, будем вилками драться  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ну и пускай трясет, это моя фишка ). Не мои проблемы что геймеры нынче хавальщики не имеющие вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ну и пускай трясет, это моя фишка ). Не мои проблемы что геймеры нынче хавальщики не имеющие вкуса.

Ой, посмотрите на него, прям идеальщик имеющий вкус  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, посмотрите на него, прям идеальщик имеющий вкус  :men:

Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Чувак черный список же есть, зачем так страдать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gothic33, Чувак черный список же есть, зачем так страдать то

Как чс отгородит тебя от здорового общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...