Перейти к публикации

Смотpим гeймплeй Death Stranding c Tokyo Game Show. Кинемaтoгpaфичеcкий пoстер и трeйлeр, объяcняющий cyть игpы


Rаkot
 Поделиться

  

131 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Еще раз пересмотрел, бурята можно уважать за самобытность и титанические старания, но в гейплей он не смог в этот раз

любая инди-это самобытность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой. Сам в свое время плотно залип в игре Dear Esther. Мне тогда она неистово зашла, хотя там реально гемплей одна ходьба.

Ну в эту игру рили приятно было играть, чувак в ней рассказывал о своей печальной истории да и тем более она коротенькая что не успевает надоесть.

 

странные в вашем городе клубы, у нас только играли, а вас там ещё девственности лишали.

Пошлые у тебя мысли постоянно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт прикольный, уж лучше бы его на обложку диска запилили чем то уг с мыльным Ридусом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда там следующие смотрины?

Сегодна в 9:00 будь на готове(если не ошибаюсь) либо в 9:00, либо в 10:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в эту игру рили приятно было играть, чувак в ней рассказывал о своей печальной истории да и тем более она коротенькая что не успевает надоесть.Пошлые у тебя мысли постоянно  :men:

Вовсе нет. У нас если говорили, что вчера колянчику в клубе дали люлей, это была не метафора по Мортал комбат, а самые что ни на есть конкретные люли, вот и когда ты про девственность....., вот я и подумал...., подумал что у вас Боря Моисеев там админом был  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодна в 9:00 будь на готове(если не ошибаюсь) либо в 9:00, либо в 10:00.

Пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. У нас если говорили, что вчера колянчику в клубе дали люлей, это была не метафора по Мортал комбат, а самые что ни на есть конкретные люли, вот и когда ты про девственность....., вот я и подумал...., подумал что у вас Боря Моисеев там админом был  :men:

Ах ты пошляк  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение коджимбы завтра чтоли? я думал сегодня 

Еще геймплей что ли показывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще геймплей что ли показывать будут?

да, еще пол часа, но у нас была новость мол 12, 13 и 14 кодзима выступает, а в расписании под офф стримом 12, 14 и 15 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще пол часа, но у нас была новость мол 12, 13 и 14 кодзима выступает, а в расписании под офф стримом 12, 14 и 15 стоит

Там показывать то нечего, так он еще по дням раскидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там показывать то нечего, так он еще по дням раскидал.

ну 3-й день это балабольство с актерами японской озвучки

да и всмысле показывать нечего? там еще куча мест где можно помыться и поиграть на гуслях, я уверен :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, еще пол часа, но у нас была новость мол 12, 13 и 14 кодзима выступает, а в расписании под офф стримом 12, 14 и 15 стоит

Дали передохнуть, а то можно передоз гениальности отхватить.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 3-й день это балабольство с актерами японской озвучки

да и всмысле показывать нечего? там еще куча мест где можно помыться и поиграть на гуслях, я уверен :serious:

:laugh1:

 

Дали передохнуть, а то можно передоз гениальности отхватить.

А, ну это да, реально гений  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за ДОБ, чем там наркоты нынче упарываются?)

 

+

Более дешёвая и "злая" замена ЛСД. Галлюциноген, от которого тушку штырит ~30 часов кряду, при этом часто штырит не очень прикольно, глюки такие злые, что любой фильм ужасов покажется мультиком от диснея. Для примера, "...порядка 15 минут я бегал по лесу от старого холодильника, дверца которого была покрыта острыми ядовитыми зубами, и который пытался меня поймать и съесть..." Кароче как раз приход похож на игру от гения походу!)

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демонстрация прошла в ночь с 11 на 12 сентября. В неё вошла треть одной из начальных миссий. За консолью сидел сам Кодзима, который во избежание спойлеров заранее вырезал из игры элементы карты и геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...