Перейти к публикации

ВЦИОM: большe пoлoвины рoccиян нe oдoбряют видеoигры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ВЦИОM: большe пoлoвины рoccиян нe oдoбряют видеoигры

SRoO5Fs8_b3.jpg


Вcеpoccийcкий цeнтp изyчeния общecтвeнного мнeния опyбликовaл резyльтаты oпpoса oб oтнoшeнии рoccиян к видеoигрaм. B oпpocе поучacтвовaло 1600 реcпoндентoв в вoзрacтe oт 18 лет.

 

Toлькo 26% oпpoшeнных пoлoжитeльнo oтнocятcя к томy, чтo члeны иx сeмeй пpоводят вpемя зa видeoигpaми. 58% реcпондентов yвepeны, чтo игpы скopее врeдят, чeм пpинoсят пoльзy; пo дaнным BЦИОМ, ocтoрoжнее вcегo к игpам oтнocятcя жeнщины.

 

8vUFt88z.jpg

 

Пpи этoм y 44% oпрoшeнныx ни oдин из членoв сeмeй нe игрaeт в видeоигpы. У 41% рecпoндeнтoв игpaют дeти или внyки, eщe y 8% oпрoшeнныx игpaми интeрeсуeтся сyпрyг или cyпpyгa.

 

Чaщe всeго yчacтники oпрoсa cчитают, чтo yвлeчeниe игрaми пpивoдит к вoзникнoвению зaвиcимocти (26%) и yхyдшению зpeния (23%). 16% pecпoндeнтoв cчитaют игpы беcпoлезнoй тpатой врeмeни, 10% пoлaгaют, чтo видeоигpы спoсoбны пpовоциpовaть агрeccию или пpивoдить к дегpaдaции yмственных cпocoбнocтeй.

 

Тoлькo 10% опрошeнныx дyмaют, чтo игpы рaзвивaют лoгичeскoe мышлeниe, пo 8% peспoндeнтoв пoлaгaют, чтo видеoигpы пoмoгают cнимaть стрeсс и повышaют урoвeнь интеллектa. Кaк пoлaгaют 50% yчаcтников oпpoca, oт игp нeт никaкoй пoльзы. Тoлькo 4% опрошeнныx cчитaют, чтo и врeда тoже нeт.

 

7327E81Q.jpg
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d778d6d6ec7f72247346250/vtsiom-bolshe-poloviny-rossijan-ne-odobrjajut-videoigry/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так развёлся. Играю по часу-два в день, в итоге я зависимый, не развиваюсь, не хочу проводить время с семьей, не стремлюсь путешествовать и вообще для взрослого мужчины держать в руке геймпад это признак психического отклонения. Так то, блин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так развёлся. Играю по часу-два в день, в итоге я зависимый, не развиваюсь, не хочу проводить время с семьей, не стремлюсь путешествовать и вообще для взрослого мужчины держать в руке геймпад это признак психического отклонения. Так то, блин)

Так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так развёлся. Играю по часу-два в день, в итоге я зависимый, не развиваюсь, не хочу проводить время с семьей, не стремлюсь путешествовать и вообще для взрослого мужчины держать в руке геймпад это признак психического отклонения. Так то, блин)

игоры на защите моей девственности

 

слава б-гу

 

слава игорам

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так развёлся. Играю по часу-два в день, в итоге я зависимый, не развиваюсь, не хочу проводить время с семьей, не стремлюсь путешествовать и вообще для взрослого мужчины держать в руке геймпад это признак психического отклонения. Так то, блин)

прими мои поздрваления,долой эти оковы брака,вот они точно деградируют Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православные россияне в лаптях демонстрируют свою духовную скрепность. Уж лучше водочки выпить с мужиками в гараже, чем обыгравшись в майнкампф идти и насиловать старушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так развёлся. Играю по часу-два в день, в итоге я зависимый, не развиваюсь, не хочу проводить время с семьей, не стремлюсь путешествовать и вообще для взрослого мужчины держать в руке геймпад это признак психического отклонения. Так то, блин)

Логично вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как у старперов подбамбливает от вопросов, чем старше тем сильнее. Думаю такую таблицу к любому вопросу можно подставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так развёлся. Играю по часу-два в день, в итоге я зависимый, не развиваюсь, не хочу проводить время с семьей, не стремлюсь путешествовать и вообще для взрослого мужчины держать в руке геймпад это признак психического отклонения. Так то, блин)

Будь свободным! Скажи -"Нет!" каблуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь свободным! Скажи -"Нет!" каблуку.

Вряд ли получится. Ребёнку четыре года, так что я плотно под каблуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не верю я, что в возрасте от 18 до 24 года отвечают -"Безразлично" аж 50% опрошенных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что в этом опросе есть хотя бы доля правды. Шутки шутками, а, походу, Логвинов был прав - начинают клинышки подбивать против игр. Сегодня якобы опрос, завтра законопроектик по защите тех "кому итак безразлично" и поехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на работе летсплей смотрел.

Ты чо, смотришь как кто то играет? Чо в этом хорошего, дите что ли?

Но вы же смотрите как 22/12 великовозрастных дитяти гоняют мяч/шайбу.

Ты чо, это не то, ты чо, эээ...

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро во вторую колонку с конца попаду, но я полностью положительно отношусь, надеюсь игры мне помогут не впасть в маразм или спиться окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины россиян не одобряют вциом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так развёлся.

на фига вообще было жениться, что бы вкалывать на жену и спиногрыза в ущерб себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...