Перейти к публикации

OLED-телевизоры LG обзаведутся поддержкой Nvidia G-Sync


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С джи-синком не нужно. 

 

 

Все бы хорошо, но Олед тусклая херня которая в трушный hdr с натяжкой может.
Вот когда будет в олед 1000-1500 кандел, и никакого выгорания, тогда и буду смотреть в их сторону.
Сейчас самые интересные варианты это самсы 80r, сони 9005,9505

Доставляет как ты себя вечно в чём то убеждаешь, методичненько так  :laugh1: 1000-1500 кандел... Не забудь харю кремом для загара намазать! Кстати, как там дела с локальным диммингом у твоих самсов и соне? Ореолы всё ещё присутствуют как на прошлых моделях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Их практически уже нет.

 

Каждому свое,про пиковую яркость,это как купить себе спорткар,с запасом мощности и стоять в пробках,или сцать что на треке можно вылететь, а в городе штрафы.Так же история с тв,я прям немогу себе представить картину, сидеть возле тв с выкрученной яркостью на 100,выжигая себе глаза.Учитывая что на моем олед выставлено в пределах 50-70 в зависимости от источника,куда уж более

для HDR яркости что дает ОЛЕД мало !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Их практически уже нет.

 

для HDR яркости что дает ОЛЕД мало !

С каких пор ты стал экспертом по хдр со своим 11 летним филипсом? :think:

Повторюсь еще раз,в игрх с хдр у меня выкручена яркость на 50,так как выжигает глаза..куда еще больше ))

 

 

хз в хдр яркость по другому работает, вот фильмы не хдр я смотрю на 10 яркости, а когда фильм хдр на макс яркости слепит ток если солнце в фильме или фонарь.

в таком случе на топовлм куледе с солнечными очками можно только сигнал на 1500 нит смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор ты стал экспертом по хдр со своим 11 летним филипсом? :think:

Повторюсь еще раз,в игрх с хдр у меня выкручена яркость на 50,так как выжигает глаза..куда еще больше ))

 

в таком случе на топовлм куледе с солнечными очками можно только сигнал на 1500 нит смотреть))

Подтверждаю, выжигает. У самого моник с HDR600,  612 кд/м² - яркость для белого на чёрном. Ставлю яркость 25 из 100 днём  17 из 100 днём и ночью. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал амдишный sync победил? Так как вроде nvidia добавляла его поддержку :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас 390, думаю на доставку Йода накопил, дело осталось за малым, на сам телевизор накопить :men:

ну из двух пунктов (покупка и доставка) у него уже половина есть. Так что не стоит недооценивать. 50% уже есть

 

 

Подтверждаю, выжигает. У самого моник с HDR600, 612 кд/м² - яркость для белого на чёрном. Ставлю яркость 25 из 100 днём 17 из 100 днём и ночью.

ты не играешь в божественные йодаэкы. Для твоего пиу-пиу хватит и 17/100, а в божественных нет полумер, там только 100/100 (как и баллы гениальности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тестам олег без яркости, в шдр контенте так же или чутулю лучше куледа себя показывает :amm:

з.ы. гсинк ж пекатема не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это говно джисинки и прочая хрень, надо просто делать дешманский олед 55 за 60 тыщ вот то что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыши есть такой форум выбор тв , так там оледы возят за 50 процентов от цен в России

65с8 с доставкой в кемерово вышел 150к

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблему с выгоранием они решили? Два года работал lg 55c7v, по истечению второго года эксплуатации выгорело несколько меню из фифы)) Благо привезли новый экран, т.к. это была вторая поломка. В первом случае было подозрение на выгорание - квадрат по центру экрана - оказалось, что программная ошибка. В общем проблем хватает у ОЛЕДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыши есть такой форум выбор тв , так там оледы возят за 50 процентов от цен в России

65с8 с доставкой в кемерово вышел 150к

Он 170 в мвидео стоит даже без акций всяких+норм гарантия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он 170 в мвидео стоит даже без акций всяких+норм гарантия.

Я брал когда он там 330 стоил, а это было год назад. Теперь можно 65с9 взять за эти деньги.

И сборка не русская корявая будет

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...