Перейти к публикации

OLED-телевизоры LG обзаведутся поддержкой Nvidia G-Sync


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OLED-телевизоры LG обзаведутся поддержкой Nvidia G-Sync

maxresdefault.jpg


LG Electronics подготовила своеобразный ответ игровым дисплеям, созданным в рамках инициативы Nvidia BFGD. Южнокорейская фирма сообщила о внедрении технологии Nvidia G-Sync для линейки OLED-телевизоров 2019 года (модели 65/55E9 и 77/65/55C9). Данные телевизоры доступны в модификациях с диагональю экрана от 55 до 77 дюймов и отныне соответствуют требованиями G-Sync Compatible. Правда, в их случае технология синхронизации изображения работает через HDMI.

HGTYYq-F3Iw1gdSHjyQfJw.jpeg

Все они характеризуются разрешением 4K Ultra HD, частотой обновления 120 Гц, сверхнизким временем отклика 0,1 мс, уровнем контрастности 1 млн к 1 и высоким качеством цветопередачи. Внедрение технологии Nvidia G-Sync делает упомянутые телевизоры по-настоящему игровыми. Производитель декларирует задержки ввода 6 мс для контента в разрешении 1440p при 120 Гц и порядка 13 мс для контента 4K при 60 Гц.

zfKUUWr12TEvLGY8VMMUgw.jpeg

Помимо этого, OLED-телевизоры LG поддерживают стандарты HDR10 и Dolby Vision, полную спецификацию HDMI 2.1 (включая технологии low latency mode — ALLM, enhanced audio return channel — eARC и variable refresh rate — VRR), а также объёмный звук 5.1 в форматах Dolby Atmos и Dolby TrueHD.

«Ни для кого не секрет, что OLED-телевизоры LG востребованы геймерами по всему миру и мы стремимся еще больше оптимизировать TV для игр, — рассказал Сэм Ким, старший вице-президент подразделения по развитию телевизионных продуктов. — С внедрением Nvidia G-Sync мы показываем, что OLED-телевизоры пользуются поддержкой ведущих мировых производителей игрового оборудования».

Технология синхронизации Nvidia G-Sync будет добавлена в телевизоры LG 65/55E9, 77/65/55C9 в течение нескольких недель путем обновления прошивки.
 

Источник:
https://www.playground.ru/misc/oled_televizory_lg_obzavedutsya_podderzhkoj_nvidia_g_sync-501641

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть цена, хоть завтра покупай  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но Олед тусклая херня которая в трушный hdr с натяжкой может.

Вот когда будет в олед 1000-1500 кандел, и никакого выгорания, тогда и буду смотреть в их сторону.

Сейчас самые интересные варианты это самсы 80r, сони 9005,9505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня , я в мвидео за 5 лямов находил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня , я в мвидео за 5 лямов находил

за 14 вроде был какой то, там еще отзывы были отменные. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 14 вроде был какой то, там еще отзывы были отменные.

подходящий вариант для бомжей :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олед это топ,для тех кто может себе позволить.А бомжи и дальше будут себя уговаривать против,всякими выгораниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

949 990 руб

 

План действий: 

1) Продать почку

2) Продать вторую почку

3) Продать яичко

4) Купить телевизор

5) Наслаждаться картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

949 990 руб

 

План действий: 

1) Продать почку

2) Продать вторую почку

3) Продать яичко

4) Купить телевизор

5) Наслаждаться картинкой

Идеально  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

949 990 руб

 

План действий:

1) Продать почку

2) Продать вторую почку

3) Продать яичко

4) Купить телевизор

5) Наслаждаться картинкой

1) продать глаз (около 4к$)

2) продать второй глаз

3) продать яичко

4) купить телевизор

5) наслаждаться картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олед это топ,для тех кто может себе позволить.А бомжи и дальше будут себя уговаривать против,всякими выгораниями.

Лед стоят столько же или даже дороже олед, что ты несешь. Я вот собираюсь брать самс или сони за 80к, хотя могу купить олед lg 80. Так что прикуси язык. Проблема не в деньгах, а как минимум для начала в пиковой яркости олед, а уже потом всякие выгорания и другие проблемы оледа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лед стоят столько же или даже дороже олед, что ты несешь. Я вот собираюсь брать самс или сони за 80к, хотя могу купить олед lg 80. Так что прикуси язык. Проблема не в деньгах, а как минимум для начала в пиковой яркости олед, а уже потом всякие выгорания и другие проблемы оледа

Каждому свое,про пиковую яркость,это как купить себе спорткар,с запасом мощности и стоять в пробках,или сцать что на треке можно вылететь, а в городе штрафы.Так же история с тв,я прям немогу себе представить картину, сидеть возле тв с выкрученной яркостью на 100,выжигая себе глаза.Учитывая что на моем олед выставлено в пределах 50-70 в зависимости от источника,куда уж более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хренассе, ещё 490 рублей доставка!

У нас 390, думаю на доставку Йода накопил, дело осталось за малым, на сам телевизор накопить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому свое,про пиковую яркость,это как купить себе спорткар,с запасом мощности и стоять в пробках,или сцать что на треке можно вылететь, а в городе штрафы.Так же история с тв,я прям немогу себе представить картину, сидеть возле тв с выкрученной яркостью на 100,выжигая себе глаза.Учитывая что на моем олед выставлено в пределах 50-70 в зависимости от источника,куда уж более

хз в хдр яркость по другому работает, вот фильмы не хдр я смотрю на 10 яркости, а когда фильм хдр на макс яркости слепит ток если солнце в фильме или фонарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...