Перейти к публикации

В Gears 5 есть камера от первого лица — её вызвали с помощь бага. UPD. Сравнение Gears of War 2 и Gears 5 в деталях, не в пользу новинки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чувак ты сегодня прилюдно порвался и был унижен (в первую очередь самим собой)

Да насрать на твои мозговые интерпретации (или интертрепации?). Твои фантазии про порвавшихся и сгоревших уже никого не трогают. Давай что-нибудь новенькое. Хватит быть ботом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да насрать на твои мозговые интерпретации (или интертрепации?). Твои фантазии про порвавшихся и сгоревших уже никого не трогают. Давай что-нибудь новенькое. Хватит быть ботом уже.

Опять смотрю твои фантазии не дают тебе покоя, тут с тобой никто в оригнальность не играет, лишь указвают на твой уровень и факт подрыва. Унижайся дальше, я же не против:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала начал гавкать и тявкать на людей, прося чтобы они от меня косточку тебе подогнали

Я же спрашивал. Ты тупой? Ты скромно промолчал. Но после этого изречения  все стало ясно. И увы не в твою пользу. Собственно в этом особо никто и не сомневался. Плохо что это состояние у тебя еще и осложнено аутизмом. Собственно симптомы были налицо еще много много постов назад. Постоянные самоповторы, убогий лексикон, на фоне термофобии. Страшная смесь. Но ты держись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же спрашивал. Ты тупой? Ты скромно промолчал. Но после этого изречения все стало ясно. И увы не в твою пользу. Собственно в этом особо никто и не сомневался. Плохо что это состояние у тебя еще и осложнено аутизмом. Собственно симптомы были налицо еще много много постов назад. Постоянные самоповторы, убогий лексикон, на фоне термофобии. Страшная смесь. Но ты держись.

Смотрю у тебя уже сегодня истерика рили затянулась и врядли тебе что-то поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унижайся дальше, я же не против

Ты даже такой простой вещи не можешь понять. Что мне просто приятно ковырять пером в твоем неокрепшем разуме, в попытках найти там хоть капельку интеллекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты даже такой простой вещи не можешь понять. Что мне просто приятно ковырять пером в твоем неокрепшем разуме, в попытках найти там хоть капельку интеллекта.

Сказал мне чувак об интелекте, после своей подливы, про гавкания, тулает, тепепь ковырянья в мозгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шидевральном унчике 4 вместо крови вообще краснеющий экран. 

Ну либо так 

  :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенский пенёк опять термопасты перенюхал и обострение пошло походу.

Сомневаюсь, что кому-то интересно чего ты там перенюхал? Но в любом случае держи нас в курсе. 

 

В шидевральном унчике 4 вместо крови вообще краснеющий экран.

Та причем тут унчик вообще, когда речь ша о регрессе именно в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шидевральном унчике 4 вместо крови вообще краснеющий экран.

Ну либо так

:men:

Еее, это другой уровень :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та причем тут унчик вообще, когда речь ша о регрессе именно в этой части.

При том, что жопа у вас от него не горит. 

Спрайтовой кровушки под телом локуста после его распила в geow1 и нет совсем

Пушки стали ощущаться только лучше. Особенно по турелям заметно. 

Почему то разнообразие добиваний не сравнивали  :think:  там же тоже поди регресс

Единственное серьёзное допущение, это разрушаемость. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрайтовой кровушки под телом локуста после его распила в geow1 и нет совсем

А в geow 2? Там забыл посмотреть как оно?

 

Единственное серьёзное допущение, это разрушаемость. 

Слава богу хоть в чем то согласился.

 

Почему то разнообразие добиваний не сравнивали  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif  там же тоже поди регресс

Хрен его знает. Это в глаза не бросается. Я за полигры может пару раз только добивал. На среднем уровне сложности наверное слишком легко проходить. До добиваний дело не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, я чот не помню в гирз 2 полностью разрушаемых укрытий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 2 были шикарны на тот момент, но кто-нибудь вообще прошёл 5 гири? Кто - нибудь заметил то, на сколько они подняли планку в качестве графики, масштабности локаций, освещения, разнообразности того, где бои происходят? Гиря 5 задала планку и сейчас остальным играм придётся делать что - либо лучше... А это будет ох как не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 2 были шикарны на тот момент, но кто-нибудь вообще прошёл 5 гири?

Никто не смог пройти до конца, это не возможно, все ушли в доп к Анчику играть, чтобы полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в geow 2? Там забыл посмотреть как оно?

И как оно там? Таймкод, плиз. 

 

 

 Слава богу хоть в чем то согласился.
Отчасти. Ведь то, что 5-ка стала раз в 5 больше по масштабу и раз в 10 по детализации и кол-ву эффектов, как то замалчивается. Тем более, мы не знаем сколь дорого обходится глобальная разрушаемость в UE 4. 

 

 

 Хрен его знает. Это в глаза не бросается. Я за полигры может пару раз только добивал. На среднем уровне сложности наверное слишком легко проходить. До добиваний дело не доходит.

Устал я уже от вашего субъективизма. Они есть и их больше - точка.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые гирзы в 4к и сейчас смотрится отлично, но все же 5 гирзы подняли планку очень сильно. Да, нет такой разрушаемость, но во всем остальном на голову выше.

 

 

Кстати, в визине 2 вид от первого лица был классный, жаль здесь это только баг.

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 2 были шикарны на тот момент, но кто-нибудь вообще прошёл 5 гири? Кто - нибудь заметил то, на сколько они подняли планку в качестве графики, масштабности локаций, освещения, разнообразности того, где бои происходят? Гиря 5 задала планку и сейчас остальным играм придётся делать что - либо лучше... А это будет ох как не просто

От и до согласен, я тоже об этом говорил, но поверь кому плевать тому плевать, все равно если кто-то в мозг себе программу вбил что-то. Он так и дальше будет истерично настаивать на своем:)

Повторю мое субъективное мнение, Гирз5 это самая красивая и графонистая игра поколения, самая технологичная это RDR2, самые лучшие лица и волосы это ДМК5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От и до согласен, я тоже об этом говорил, но поверь кому плевать тому плевать, все равно если кто-то в мозг себе программу вбил что-то. Он так и дальше будет истерично настаивать на своем:)

Повторю мое субъективное мнение, Гирз5 это самая красивая и графонистая игра поколения, самая технологичная это RDR2, самые лучшие лица и волосы это ДМК5:)

Лучшие волосы это самое главное  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно там? Таймкод, плиз.

 

Отчасти. Ведь то, что 5-ка стала раз в 5 больше по масштабу и раз в 10 по детализации и кол-ву эффектов, как то замалчивается. Тем более, мы не знаем сколь дорого обходится глобальная разрушаемость в UE 4.

 

Устал я уже от вашего субъективизма. Они есть и их больше - точка.

Дружише не забывай о том что в отличии от Ps3 и Х360, нынешние консоли(базовые Хуан, сони4) вышли слабее своих предшественников и на них сложнее разрабам удивлять так, как на прошлых. Хотя лично у меня к Гирз5 и др графонистым играм претензий нет и все сделано на высоте, а косяки можно где угодно найти. Насчет мощностей итд все чистое имхо ибо я не технарь и вплоне возможно могу сказать чушь.

 

Лучшие волосы это самое главное :men:

Да они рили там как живые братуха, я таких волос еще не видел:) Даже в Ре2 они не такие крутые, как в Дмк5, команда Итсуно постаралась на славу, вообще движок надо было назвать DMC Engine.

Ps шучу Резик по старше франшиза и без резика не было бы дмк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, да я в курсе бро, я на компе же прошел на ультра настроичках, волосы там действительно шикарные  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, да я в курсе бро, я на компе же прошел на ультра настроичках, волосы там действительно шикарные :nice:

Я в этом и не сомневался дорогой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вплоне возможно могу сказать чушь

Да ты всегда несешь чушь. Чего уж там. Не скромничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...