Перейти к публикации

Инсайдеры Xbox получили новый дизайн дашборда


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдеры Xbox получили новый дизайн дашборда

Insajdery-Xbox-poluchili-novyj-dizajn-da


Xbox Insider: стал доступен новый дизайн приборной панели


Инсайдеры Xbox в Alpha Skip Ahead и Alpha Ring получили новое обновление, которое возвращает домашнюю страницу в дизайн Home Experiment. Кроме того, пользователи будут проинформированы, когда игра в списке пожеланий поступит в продажу.

 

Исправления


Мои игры и приложения

  1. Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые заголовки выглядели как предварительно упорядоченные после выпуска.
  2. Различные исправления для навигации по коллекции.

Система

  1. Различные обновления для правильного отображения локальных языков на консоли.

Известные проблемы


Аудио

  1. Пользователи с аудио Dolby Atmos и некоторыми настройками на 120Hz с 36 битами, в некоторых ситуациях испытывают потерю звука Dolby Atmos. Решение проблемы: Отключить 120Hz или установить Fidelity до 30 бит или ниже.

Dolby Access

  1. Пользователи не могут завершить настройку Dolby Atmos в приложении, и приложение не распознаёт наушники Dolby Atmos. Примечание. Эта проблема связана с приложением Dolby Access, разработчики приложения осведомлены и ищут решение.

Руководство

  1. Пользователи сообщают, что их список друзей не обновляется с правильным статусом.

Gamertag

  1. Клиенты, пытающиеся изменить свой геймертаг с помощью новых функций тега игрока на консоли не увидят эти изменения отражённые через консоль.

Мои игры и приложения

  1. Некоторые пользователи сообщают, что они не видят часть игр в разделе «Готово к установке». Примечание. Мы добавили дополнительное ведение журнала, чтобы помочь исследовать эту проблему. Если вы столкнулись с этим в последнем обновлении, пожалуйста, отправьте отзыв и обязательно укажите названия, которые отсутствуют в описании.

Вход в систему

  1. У некоторых пользователей запрашивается пароль, даже если у них есть возможность входить в систему без ввода пароля. Обходной путь заключается в холодной загрузке консоли.
  2. Система
  3. По сообщениям, некоторые пользователи неожиданно отключались при использовании Netflix. Примечание. Если после сегодняшнего обновления вы столкнётесь с этой проблемой, перезагрузка консоли займёт больше времени, чем обычно.
  4. У некоторых пользователей был громкий звук во время игры. Примечание. Если после сегодняшнего обновления вы столкнётесь с этой проблемой, перезагрузка консоли займёт больше времени, чем обычно.

Цвет профиля

  1. Иногда пользователи могут столкнуться с неправильным цветом профиля при включении консоли.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/insajdery-xbox-poluchili-novyj-dizajn-dashborda/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ, дайте мне обнову. Недавно подписался на рассылку(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои игры и приложения

 

Некоторые пользователи сообщают, что они не видят часть игр в разделе «Готово к установке». Примечание. Мы добавили дополнительное ведение журнала, чтобы помочь исследовать эту проблему. Если вы столкнулись с этим в последнем обновлении, пожалуйста, отправьте отзыв и обязательно укажите названия, которые отсутствуют в описании.

:nice: проверим когда обновление будет доступно для всех. уже 8 игр не отображается в готово к установке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот во что вы играете бедные, вижу вижу по дашборду какие в МС игры котируются

Вот оно МС комьюнити )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот во что вы играете бедные, вижу вижу по дашборду какие в МС игры котируются

Вот оно МС комьюнити )

боже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот во что вы играете бедные, вижу вижу по дашборду какие в МС игры котируются

Вот оно МС комьюнити )

расскажи во что ты играешь,как не зайду в тему пс4 эксклузив там перекати поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже

Он поехавший, не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно любой дашборд будет лучше лагающего тупого говна у PS4. Уже в который раз вспоминаю каким же лаконичным и практически идеальным был XMB у PS3. Нахрена испортили? Кому это вообще пришло в голову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи во что ты играешь,как не зайду в тему пс4 эксклузив там перекати поле...

Ни во что. Жду Колду и Кодзиму пока ближайшее время

 

Абсолютно любой дашборд будет лучше лагающего тупого говна у PS4. Уже в который раз вспоминаю каким же лаконичным и практически идеальным был XMB у PS3. Нахрена испортили? Кому это вообще пришло в голову?

Странно. По мне дак оч удобно, квадртики с играми с прилажухами все в одну линию, запустил что тебе надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он поехавший, не обращай внимание.

ребенок, который рассказывает, шо на боксе нету игр 3-4 года. Это уже какой-то синдром.

 

Странно. По мне дак оч удобно, квадртики с играми с прилажухами все в одну линию, запустил что тебе надо.

ну да, ускоглазые взяли идею плиток у майков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ, дайте мне обнову. Недавно подписался на рассылку(

дык для альфа кольца же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык для альфа кольца же

да уже понял, чет майки ветеранов обделяют(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Пфф идея плиток, ппц какая идея. Без них никто бы не догадался.

Я эти плитки видел еще в играх нес с сега. Да те же папки и значки на винде те же самые плитки по сути.

Еще раньше даже помню шоколадки плитки, с разными картинкам, получается это создатели шоколада придумали плитки )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Пфф идея плиток, ппц какая идея. Без них никто бы не догадался.

Я эти плитки видел еще в играх нес с сега. Да те же папки и значки на винде те же самые плитки по сути.

Еще раньше даже помню шоколадки плитки, с разными картинкам, получается это создатели шоколада придумали плитки )

при чем тут шоколад? щас речь идет о программном софте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раньше даже помню шоколадки плитки, с разными картинкам, получается это создатели шоколада придумали плитки )

нет, создатели метро, так как стиль (дизайн) метро называется, т.к. когда идешь по метро информация расположена плитками и инуитивно понятно становится что/где/куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тевтонцы были первыми в 12 веке. у них щиты были в виде плиток

Ты про мозаику не слышал ? За тысячи лет до нашей эры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок, который рассказывает, шо на боксе нету игр 3-4 года. Это уже какой-то синдром.

 

ну да, ускоглазые взяли идею плиток у майков.

много хороших экзов вышло за 3-4 года? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много хороших экзов вышло за 3-4 года? :men:

братик, скоро некст-ген посмотрим как ваша роль поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братик, скоро некст-ген посмотрим как ваша роль поменяется.

от кого только я это не слышал. любимое: вот в следующем поколении...(с), нужно только немного подождать и мы только выиграем(с)

первые были ваши братья из большой Н, когда из за своей тупости и жадности профукали 5 поколение и дали дорогу великой сони в мир консолей, где с 94-го года она на троне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от кого только я это не слышал. любимое: вот в следующем поколении...(с), нужно только немного подождать и мы только выиграем(с)

первые были ваши братья из большой Н, когда из за своей тупости и жадности профукали 5 поколение и дали дорогу великой сони в мир консолей, где с 94-го года она на троне.

Филя скоро сожрет ускоглазых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...