Перейти к публикации

Скоро Remnant: From the Ashes получит апдейты с контролируемым «рандомом» и новым подземельем


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Скоро Remnant: From the Ashes получит апдейты с контролируемым «рандомом» и новым подземельем

remnant_from_the_ashes.jpg


Remnant: From the Ashes — кооперативный шутер с процедурной генерацией уровней, рассчитанный на многократное прохождение. В ближайшем будущем Gunfire Games выпустит для игры два апдейта, которые направлены как раз на продление её жизни.

 

12 сентября выйдет патч с режимом «Приключение». Он позволит игрокам заново генерировать биомы «Разрушенная Земля», «Ром» и «Яеша» без необходимости проходить всю кампанию. Режим можно будет активировать из Убежища 13. Прогресс и предметы, заработанные в «Приключении», никуда не денутся — вы и ваши друзья сможете пересоздавать миры, чтобы собрать в них всё оружие, броню и модификации.

 

normal_6qNOQf.jpg

 

Второе обновление станет доступно 19 сентября и введёт в боевик подземелье «Лаборатория Лето». Вы отправитесь на исследовательскую станцию «Альфа», в лабораторию, где исследовали таинственные красные кристаллы. Кристаллы собирались использовать в качестве источника бесконечной энергии, но главный учёный, Лето Апостолакис, предположил, что с их помощью можно создавать мосты во времени и пространстве.

 

normal_YfvX_LhdgeKevo.jpg

 

В своих экспериментах Лето быстро отклонился от изначальной цели и начал ставить сомнительные опыты. Лаборатория продолжала работать в течение нескольких месяцев после вторжения Корня, но после неудачного эксперимента персонал пришлось эвакуировать.

 

Апдейты появятся на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/39884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят крутая игруха. надо будет заценить

Я сыграл маленько у братухи, вроде норм игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на 100% (собрал абсолютно все предметы и прокачался до максимума) ровно за неделю — лучший кооп лета. Не зря ждал проект целый год :nice:

Таким как Rambler не советую, для аутистов другие игры есть, Ремнант чисто на пати рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ты Ракота обидел? :men:

Я ему слова плохого не сказал, наверное за то что я ему постоянно за все в подряд новости пятерочки ставлю  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему слова плохого не сказал, наверное за то что я ему постоянно за все в подряд новости пятерочки ставлю :men:

Вот ты злодей :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты злодей :men:

Пора значит по достоинству его новости оценивать, 1 бал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...