Перейти к публикации

Художник создал шикарные обложки для хитов на PS4 и выложил их в открытый доступ


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Художник создал шикарные обложки для хитов на PS4 и выложил их в открытый доступ

ps.com-listing-thumb-01-eu-09may18?$Icon


Несколько дней назад компания Sony анонсировала новый тираж игр с плашкой "Only on Playstation". 10 самых популярных эксклюзивов для PS4 снова появятся в продаже, но на этот раз с новыми минималистичными обложками. Пользователь Реддита с ником MikelJakobi в ответ на это опубликовал свои собственные обложки для различных игр и выложил их в открытый доступ. Любой игрок может распечатать их и использовать для своей личной коллекции. Скачать обложки можно с Google Drive (размер архива 56 мегабайт).

Q8wmL3_dFhxpTYJoervJZQ.jpeg?800-auto
rt2x3adSfV7BrK6XJ0qiOA.jpeg?800-auto

 

Источник:
https://www.playground.ru/misc/hudozhnik_sozdal_shikarnye_oblozhki_dlya_hitov_na_ps4_i_vylozhil_ih_v_otkrytyj_dostup-501260

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник от слова "худо"?

 

Что-то ничего шикарного не видно, по мне так обычные обложки выглядят куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Херня

 

Как будто это инди игры а не высокобюджетные блокбастеры, если судить по этим обложкам#)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто это инди игры а не высокобюджетные блокбастеры, если судить по этим обложкам#)

Сейчас минимализм в моде, ковры с "лицами" и еще хуже с "сблёвом из лиц" остались в 00ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас минимализм в моде, ковры с "лицами" и еще хуже с "сблёвом из лиц" остались в 00ых

Про ковры и сблев не понял, но я так особо нигде не наблюдал этот минимализм и выглядит как дешевая параша. Никто не запрещает рисовать красиво даже при минимализме, конкретно эти постеры лажа. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьмак и Ласты ещё покатят более менее. Рдр дак вообще скопировано со второй и всё. остальное

Херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке игры кончились? Пока зелень угорает по пассу в шедевры, синева рисует обложки и пишет саундтреки из РДР2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ковры и сблев не понял, но я так особо нигде не наблюдал этот минимализм и выглядит как дешевая параша. Никто не запрещает рисовать красиво даже при минимализме, конкретно эти постеры лажа. Имхо

Сблёв это когда в центре лицо главного героя, за его спиной по бокам стоят еще два менее значительых персонажа, а мелким планом по краям у них из-за спин второстепенные лезут с автоматами. Аля Властелин Колец на двд 2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сблёв это когда в центре лицо главного героя, за его спиной по бокам стоят еще два менее значительых персонажа, а мелким планом по краям у них из-за спин второстепенные лезут с автоматами. Аля Властелин Колец на двд 2001

Ну я как то до этого подумал что ты имеешь ввиду, но щас ты потвердил, еще один погорелец от Гирзов. Нравится минимализм ради бога, меня такая параша не устраивает, каждому свое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто это инди игры а не высокобюджетные блокбастеры, если судить по этим обложкам#)

 

 

Про ковры и сблев не понял, но я так особо нигде не наблюдал этот минимализм и выглядит как дешевая параша. Никто не запрещает рисовать красиво даже при минимализме, конкретно эти постеры лажа. Имхо

Да тут без всякого "имхо" откровенная лажа. Только картинка ведьмака удалась, нарисована отлично, остальное же отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут без всякого "имхо" откровенная лажа. Только картинка ведьмака удалась, нарисована отлично, остальное же отстой.

Ведьмак еще более менее пойдет, хотя с норм постером не сранить, но остальные рили не очень. Ну более менее еще HZD.

У Ассасинов вообще как у мобильных игр постеры:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже картинка от ведьмака выглядит говено, че уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На плойке игры кончились? Пока зелень угорает по пассу в шедевры, синева рисует обложки и пишет саундтреки из РДР2.

У зелени первая толковая игра с 2016 года вышла, ещё бы они не угорали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У зелени первая толковая игра с 2016 года вышла, ещё бы они не угорали.

вчера включил первый раз за долгое время плойку, хотел глянуть чего там в GTS за дождь такой завезли... походу с водой у японцев проблемы, так моросня мелкая, вобще не на что не влияющая. Ну и подумал, чего бы хотелось ещё поиграть, вспомнил сколько всего было на ps3 и как мало вышло на ps4, да и качество некоторых экзов стало хуже предыдущих частей. увы, не так уж и много можно выделить игр на ps4 :((((

Да вон у Йоды по сути все стоящее в подписи, если покопаться, то ещё можно пару-тройку выцепить, Маловато чёт для самой популярной консоли. Если в следующем будет ещё меньше, то ну её нафиг эту PS5

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и подумал, чего бы хотелось ещё поиграть, вспомнил сколько всего было на ps3 и как мало вышло на ps4

После нескольких часов прохождения G5, решил отвлечься и допройти, оставленный на потом доп к анчу четвертому (продевченок). Какая же отрада для глаз. Никакого суперсвечения от предметов. Пейзажи красотища. Движение персов - красотища, после беременных бегемотов из гирь. Все таки другой уровень на плойке. Другой.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После нескольких часов прохождения G5, решил отвлечься и допройти, оставленный на потом доп к анчу четвертому (продевченок). Какая же отрада для глаз. Никакого суперсвечения от предметов. Пейзажи красотища. Движение персов - красотища, после беременных бегемотов из гирь. Все таки другой уровень на плойке. Другой.

Не спеши проходить доп анчика, он крайне мал. Прошел за 6 часов, или около того... Хотелось бы подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как то до этого подумал что ты имеешь ввиду, но щас ты потвердил, еще один погорелец от Гирзов. Нравится минимализм ради бога, меня такая параша не устраивает, каждому свое:)

Окстись, мне гири нравятся, единственная годная серия от Майкрософт, хотя немного и подскатилась. Речь только о дизайне обложки, на вторых гирях вот была красная облога в делюкс издании что ли, просто с изображением шестерни и черепа - гениально же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окстись, мне гири нравятся, единственная годная серия от Майкрософт, хотя немного и подскатилась. Речь только о дизайне обложки, на вторых гирях вот была красная облога в делюкс издании что ли, просто с изображением шестерни и черепа - гениально же было

Ну вторые Гири и по обложке вышка это факт, но говорить,что нынешняя сблев на фоне этой минималистичной(дешевой) параши(которая якобы в трендах, а если даже и было бы так то все равно выглядит как параша) это надо очень сильно недолюбоивать новые гирзы. Обложка Гирз5 норм и все круто выглядит, но не более того. Хотя повторюсь каждому свое.

Про шестерню в середине согласен.

Мне бы хотелось, чтобы в Гирз 5 была обложка, как на коробке с лимитки.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После нескольких часов прохождения G5, решил отвлечься и допройти, оставленный на потом доп к анчу четвертому (продевченок). Какая же отрада для глаз. Никакого суперсвечения от предметов. Пейзажи красотища. Движение персов - красотища, после беременных бегемотов из гирь. Все таки другой уровень на плойке. Другой.

Другой конечно, но для майков и так отлично, давно не выходило на коробок чего-то стоящего и там 60 фпс!

 

 

Не спеши проходить доп анчика, он крайне мал. Прошел за 6 часов, или около того... Хотелось бы подольше.

да вобще, помню четвёрку проходил, думал вот уже конец, а нет, ну вот уже, а фиг. а этот доп только начал, даже не успел надоесть и уже закончился :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...