Перейти к публикации

Поклонник Red Dead Redemption 2 записал весь саундтрек из игры


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поклонник Red Dead Redemption 2 записал весь саундтрек из игры

apps.58752.68182501197884443.ac728a87-7b


Один из поклонников в течение восьми месяцев проигрывал звуковую дорожку Red Dead Redemption 2, чтобы записать все композиции в полноценный альбом. В итоге выяснилось, что понадобиться 63 часа реального времени, чтобы прослушать все песни.

"Когда я начал записывать музыку из Red Dead Redemption 2, я понятия не имел, во что я ввязываюсь” – резюмировал свою работу пользователь под ником Napalmbrain.

Интересно, что автор – не композитор саундтрека Вуди Джексон, а человек, посвятивший восемь месяцев своей жизни записи практически всех музыкальных треков из игры. Эта титаническая работа является доказательством того, что RDR 2 имеет практически гарантированный рекорд Гиннеса по общей продолжительности музыкального сопровождения в истории электронных развлечений.

Napalmbrain не имел доступа к исходным файлам, поэтому он решил записывать песни прямо из PlayStation 4, используя оптический вход консоли. Довольно быстро выяснилось, что это будет нелегко, потому что в Red Dead Redemption 2 музыка воспроизводится динамически из отдельных треков, и, как будто этого недостаточно, композиции в сюжетных миссиях меняются в зависимости от происходящих событий.

3MwPaaxc9jm4_I7Go3L4kw.png?800-auto


Парень также признался, что ему не удалось записать около половины песен, которые сопровождают ролики. По неизвестным причинам игра воспроизводит их как звуковые эффекты, а это означает, что существует риск записи вместе с поддержкой других сэмплов, излишне «загрязняя» музыку. Ему пришлось их пропустить.

Несмотря на несколько пробелов, Napalmbrain составил наиболее полный из всех существующих саундтреков Red Dead Redemption 2, которые в настоящее время доступны в свободном доступе. Его альбом содержит 1024 песни, которые вместе предлагают 63 часа музыки. По понятным причинам файлы, включенные в альбом, не маленькие. В общей сложности mp3-версия весит 8 ГБ. Все заинтересованные могут пройти на GTAForums, где находится упомянутый пост, прямые ссылки на саундтреки с исчерпывающим описанием того, как создавалась эта работа.
 

Источник:
https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/poklonnik_red_dead_redemption_2_zapisal_ves_saundtrek_iz_igry-501274

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...