Перейти к публикации

Был ли даунгрейд? В новом видео сравнили графику из дебютного трейлера и релизной версии Gears 5


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, только эти следы на снегу докупаются отдельно в длс хДДД

фозеплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я рассмешу тебя еще больше

 

 

Кружечки то с антигравитацией.

 

 

А тут зеркала походу Джамшуты вешали. Не иначе для баскетболистов из НБА.

 

Да графон поколения не иначе. Что это вообще за карлики бегают

 

 

Вообще то есть.

 

 

 

+++

Еще учитывая что это их первый опыт в открытом мире. Невероятно амбициозная игра с нуля, которые умели только в коридор.

А то что Гири демонстрируют, должна была уж на шестую то часть выдать хоть что-то невероятное, но нет, угловатые локации без взаимодействия и банальной той же стрельбой с теми же анимациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я рассмешу тебя еще больше

="https://youtu.be/rzxOV8466i0"]https://youtu.be/rzxOV8466i0

 

Кружечки то с антигравитацией.

[spoiler=]https://d.radikal.ru/d41/1909/36/f787f20efaaf.png

 

А тут зеркала походу Джамшуты вешали. Не иначе для баскетболистов из НБА.

 

Это одна из самых моих любимых игр - Horizon zero dawn. И одна из самых успешных новых проектов этого поколения. Но и тут можно найти море глюков. Я это привел к тому, что глюки можно найти практически в любой игре. В Хорайзон тоже были проблемы с взаимодействием с травой и пр. Просто нужно для себя решить либо нравится игра... либо нет. Вот Йода, как я его понял (и спасибо ему за честность), признался, что Гирзы ему не интересны уже и скучны. И вот это я понимаю и уважаю, как личный выбор каждого человека. А кусты, разрешение так... Если интересно и хочется, то не до кустов ;)

https://youtu.be/6OABnk0diIg%22/url%5D"]https://youtu.be/6OABnk0diIg"[/url]

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых моих любимых игр - Horizon zero dawn. И одна из самых успешных новых проектов этого поколения. Но и тут можно найти море глюков. Я это привел к тому, что глюки можно найти практически в любой игре. В Хорайзон тоже были проблемы с взаимодействием с травой и пр. Просто нужно для себя решить либо нравится игра... либо нет. Вот Йода, как я его понял (и спасибо ему за честность), признался, что Гирзы ему не интересны уже и скучны. И вот это я понимаю и уважаю, как личный выбор каждого человека. А кусты, разрешение так... Если интересно и хочется, то не до кустов ;)

Йода так говорит не от того что ему надоели гирзы, а от того что их нет на сони. В другом же случае он так же наварачивал бы их как тот же анчартед и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и тут можно найти море глюков. Я это привел к тому, что глюки можно найти практически в любой игре.

Конечно. Когда вышел Хорайзон мы там искали глюки, когда вышли гири мы сейчас ищем. Все нормально же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. Когда вышел Хорайзон мы там искали глюки, когда вышли гири мы сейчас ищем. Все нормально же.

Да я и говорю, что глюки есть и будут есть. И на них пофиг, если игра удерживает тебя от начала и до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и говорю, что глюки есть и будут есть

Глюки и так задумано, все таки разные вещи. Ну типа стокилограммовый мужик не может открыть дверь в туалете... Блин а как же измерить сыкливый геймплей? В кодзимычах. Гениальность должна быть во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода так говорит не от того что ему надоели гирзы, а от того что их нет на сони. В другом же случае он так же наварачивал бы их как тот же анчартед и прочее.

Да не говори, видяху в комп ему покупать за 10-20k явно жаба, да там наверное весь комп надо брать, а что у него стоит, такие на мусорке уже давно не валяются. Ну а насчёт бокса у него табу. Вот и приходится себя всячески убеждать, вон как за всякие косяки цепляется, как тонущий за соломинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы указали на какой платформе сравниваются. 

Ппц мотанул на 9:35, 2019 год нет взаимодействия с кустами, это смешно. Локации все такие же угловатые коробки как и в первых частях. Вырвиглазные цвета для любителей Фортайта. Атмосфера войны просто стерта к чертям. Вторая часть была и останется самой лучшей.

[spoiler=]

 

 

Боюсь я рассмешу тебя еще больше

 

 

Кружечки то с антигравитацией.

[spoiler=]https://d.radikal.ru/d41/1909/36/f787f20efaaf.png

 

А тут зеркала походу Джамшуты вешали. Не иначе для баскетболистов из НБА.

 

[spoiler=]

 

 

Свищ взаимодействие с травой и прочее тянет, а плойки нет .... азаза!!! 

Я почему то думал, что алёшки фапающие на максимальную интерактивность остались в нулевых... ан, нет 

Исходя из подобных критериев оценки, можно любую игру засрать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ взаимодействие с травой и прочее тянет, а плойки нет .... азаза!

Разве кто-то говорил что-то про то что бокс тянет или не тянет?

 

Я почему то думал, что алёшки фапающие на максимальную интерактивность остались в нулевых.

А я почему-то думал, что если уж сделали полуоткрытые двери в туалете, то по идее они должны открываться.  Ну если разрабы не остались конечно в нулевых.

А зеркала зачем выше головы повесили? Ну вообще бы не вешали тогда. Да и то что в них не отражался бы ГГ. Хрен с ним. Везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зеркала зачем выше головы повесили? Ну вообще бы не вешали тогда. Да и то что в них не отражался бы ГГ. Хрен с ним. Везде так.

Есть в гирях нормальные зеркала, даже немного отражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то говорил что-то про то что бокс тянет или не тянет?

Тогда в чём причина отсутствия ряда "взаимодействий" на плойке? Неужели просто не завезли     :not_sure:

А почему несмешно? 

 

 

 
А я почему-то думал, что если уж сделали полуоткрытые двери в туалете, то по идее они должны открываться.  Ну если разрабы не остались конечно в нулевых.

А зеркала зачем выше головы повесили? Ну вообще бы не вешали тогда. Да и то что в них не отражался бы ГГ. Хрен с ним. Везде так.

Лол! Довод из разряда; "раз в игре есть стол, значит я должен мочь под него (легально) залезть"... Логична ведь? Но чаще мы этого сделать не можем, потому что эти столы представляют из себя просто текстуры. 

Вот такая вот казалось бы обыденность до сих пор не является игровой нормой. И открывающиеся все подряд двери ей тоже не являются

 

А до зеркал мне ещё надо дойти. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода так говорит не от того что ему надоели гирзы, а от того что их нет на сони. В другом же случае он так же наварачивал бы их как тот же анчартед и прочее.

Нет, Ёда не такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот казалось бы обыденность до сих пор не является игровой нормой. И открывающиеся все подряд двери ей тоже не являются

Какие-то нелепые оправдания. Сделать полуоткрытую дверь, которая при взаимодействии с ней даже не шелОхнется. Это конечно сильно. Но еще сильнее оправдывать такой дизайн и исполнение.

 

А до зеркал мне ещё надо дойти.

До них не дойти, не допрыгнуть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже так это все равно самая графонистая и красивая игра поколения :dozy:

Обычная пиу-пиу, так и скажи что ты просто фан серии, и все) А то начинаешь Йоду включать, у того что не экз сони, так сразу готи и лучшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычная пиу-пиу, так и скажи что ты просто фан серии, и все) А то начинаешь Йоду включать, у того что не экз сони, так сразу готи и лучшая)

Слушай я выражаю мое субьективное мнение и не прошу никого с ним соглашаться, я даже и не отрицал что фан серии, но дмк люблю чуть больше, но что-то дмк я не называю самой графонистой игрой поколения, хотя там самые крутые лица и волосы в индустрии. Слушай друг я тут не первый день и знаю как ты относишся и к боксу, и к ps, так что не надо про Йоду, осбенно когда ты сказал заветное слово пиу пиу:)) Будь гири не Экзом бокса ты бы мне щас это не написал:)

Я щас тоже мог бы тебя назвать подоварнкой от гирзов и что дальше? Но если тебе не нравится или у тебя другое мнение насчет графона, то ради бога:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Будь гири не Экзом бокса ты бы мне щас это не написал:)

Ошибаетесь сэр) Я умею в объективность, уже давно не играю в этот "синезеленый детский сад") Просто я пропустил момент когда ты сказал что фан, сорян :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ошибаетесь сэр) Я умею в объективность, уже давно не играю в этот "синезеленый детский сад") Просто я пропустил момент когда ты сказал что фан, сорян :slowpoke:

Ну да конечно, я тут видел что ты писал(ну вообще все) и сразу могу скзать, что ты еще один диванно обьективный игровой ценитель:)) Можешь конечно в отрицание, но сути это не изменит:))

А шас ведешь себя к тому же, как подорваный обьективный игровой ценитель:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, я тут видел что ты писал(ну вообще все) и сразу могу скзать, что ты еще один диванно обьективный игровой ценитель:)) Можешь конечно в отрицание, но сути это не изменит:))

А шас ведешь себя к тому же, как подорваный обьективный игровой ценитель:))

Переобувка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю от истерии уже непонятные вещи стал писать:))

Мисс словестный произошел) Хотел написать про эволюцию, но бахнул про переобувку :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мисс словестный произошел) Хотел написать про эволюцию, но бахнул про переобувку :facepalm:

Ну когда нервное состояние не стабильное(особенно от чужого мнения) можно и не такое написать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда нервное состояние не стабильное(особенно от чужого мнения) можно и не такое написать:)

Не, просто голова кипит, японский начал учить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто голова кипит, японский начал учить -_-

О молодец, без шуток это рили занятие непростое.

 

 

Не, просто голова кипит, японский начал учить -_-

Теперь серьезно дорогой, пусть каждый будет при своем, если тебе полегчает я и фанат PlayStation(тсушиму жду звездец, и ds но как кинцо), так что не будем разводить бессмысленный срач и миру мир:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь серьезно дорогой, пусть каждый будет при своем, если тебе полегчает я и фанат PlayStation(тсушиму жду звездец, и ds но как кинцо), так что не будем разводить бессмысленный срач и миру мир:)

:true_story: Не было и мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...