Перейти к публикации

Был ли даунгрейд? В новом видео сравнили графику из дебютного трейлера и релизной версии Gears 5


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был ли даунгрейд? В новом видео сравнили графику из дебютного трейлера и релизной версии Gears 5

gears-5-screenshot-e3-3.jpg?itok=rI6B14B


Cпециализирующийся на сравнениях и тестах производительности YouTube-канал ElAnalistaDeBits опубликовал новый видеоролик, демонстрирующий отличия релизной версии Gears 5 от билда, кадры которого были показаны в прошлогоднем E3-трейлере игры.

Больше всего изменений произошло с освещением и тенями - в финальной версии проекта они стали несколько проще. Особенно хорошо это прослеживается в ряде сцен, где по сравнению с роликом для E3 2018 пропали динамично пробивающиеся сквозь деревья лучи солнца и упал уровень затенения на некоторых объектах. Кроме того, небольшие изменения претерпели модельки персонажей. Например, у Маркуса отросла борода, а один из монстров Роя обзавелся иной броней.

Тем не менее, несмотря на некоторые графические упрощения, визуальная составляющая Gears 5 все-равно осталась на высоком уровне. На всех платформах релизная версия шутера выглядит более чем достойно.

Полноценный запуск Gears 5 состоится уже завтра.

Источник:
https://gamemag.ru/news/139277/gears-5-final-vs-e3-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное сюжет лучше любой игры в мире.

Ага. В прошлой части роботы были врагами, а в этой стали друзьями. Поэтому их заразили пиявками, чтоб снова стали врагами Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц мотанул на 9:35, 2019 год нет взаимодействия с кустами, это смешно. Локации все такие же угловатые коробки как и в первых частях. Вырвиглазные цвета для любителей Фортайта. Атмосфера войны просто стерта к чертям. Вторая часть была и останется самой лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. В прошлой части роботы были врагами, а в этой стали друзьями. Поэтому их заразили пиявками, чтоб снова стали врагами

Мир не делится на чёрное и белое, он сложнее. Этому учит игра. Библейский эпик, спасибо Филу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вопросов ГОТИ. Посмотрим сможет ли симулятор уринатора от гения превзойти пятые гири.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. В прошлой части роботы были врагами, а в этой стали друзьями. Поэтому их заразили пиявками, чтоб снова стали врагами

Они есть и незаражённые тоже враждебные, всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц мотанул на 9:35, 2019 год нет взаимодействия с кустами, это смешно. Локации все такие же угловатые коробки как и в первых частях. Вырвиглазные цвета для любителей Фортайта. Атмосфера войны просто стерта к чертям. Вторая часть была и останется самой лучшей.

игра хорошая, сегодня прошёл, кроме небольших косяков и постоянных отвалов от сети ничего криминального не заметил. следы на песке и снегу кстати долго остаются, не так как в зеро даун, где вобще нет следов на снегу. ну базовое железо слабовато приходится чем то жертвовать всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они есть и незаражённые тоже враждебные, всё честно.

Потому что у них сеть не ловит, фил с 5джи кинул похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра хорошая, сегодня прошёл, кроме небольших косяков и постоянных отвалов от сети ничего криминального не заметил. следы на песке и снегу кстати долго остаются, не так как в зеро даун, где вобще нет следов на снегу. ну базовое железо слабовато приходится чем то жертвовать всегда.

Написал следами на снегу огромными буквами "ВАЛЕРА" - ничего не исчезло. 10 и 10,господи,10 из 10!!

 

Потому что у них сеть не ловит, фил с 5джи кинул похоже

Всё спутники отрубили по запаре, а не только "спойлер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они есть и незаражённые тоже враждебные, всё честно.

их не так много, как было в четвёрке, там ещё другие вроде были, поэтому вобще не бесят, заражённых там вобще просто "по стелсу". понравилось, что в этой части уменьшили количество перестрелок, добавили роликов, открытый мир правда пустоват, ну там больше пустыни же. игра показалась коротковата, можно было в 4-ом акте глав добавить. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, если в коопе играешь - заражённых можно и просто сзади так же вырубать. Типа заагрились и бегут на одного, а второй заходит сзади и вырубает их бп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, если в коопе играешь - заражённых можно и просто сзади так же вырубать. Типа заагрились и бегут на одного, а второй заходит сзади и вырубает их бп)

да и так можно, играешь же не один, а с кучей тупых ботов :hehe:

кстати ты кого оставил в живых, когда надо было выбирать? я пожертвовал лейтенантом, маркус потом по нему сокрушался :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я так и не понимаю, где там лучший графон поколения разглядели, порой игра такие отвороты выдает. Особенно связанные с отражениемями и взаимодествиями с объектами. Попробуйте в начале второго акта например выстрелить в испуганны работяг. Картинка иногда хорошие моменты генерит за счет работы художников и освещения, но ничего удивительного. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так можно, играешь же не один, а с кучей тупых ботов :hehe:

кстати ты кого оставил в живых, когда надо было выбирать? я пожертвовал лейтенантом, маркус потом по нему сокрушался :))

Тих, спойлеры, я не дошёл ещё до такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чето я так и не понимаю, где там лучший графон поколения разглядели, порой игра такие отвороты выдает. Особенно связанные с отражениемями и взаимодествиями с объектами. Попробуйте в начале второго акта например выстрелить в испуганны работяг. Картинка иногда хорошие моменты генерит за счет работы художников и освещения, но ничего удивительного.

на фоне другой графики на хбокс красиво, но на мой взгляд у сони в последних играх лучше. в целом приятная графика, без излишеств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц мотанул на 9:35, 2019 год нет взаимодействия с кустами, это смешно.

Боюсь я рассмешу тебя еще больше

 

 

Кружечки то с антигравитацией.

[spoiler=]f787f20efaaf.png

 

А тут зеркала походу Джамшуты вешали. Не иначе для баскетболистов из НБА.

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так можно, играешь же не один, а с кучей тупых ботов :hehe:

кстати ты кого оставил в живых, когда надо было выбирать? я пожертвовал лейтенантом, маркус потом по нему сокрушался :))

Дорогой это все в личку писать надо рили спойлеры:)

Хоть я все и прошел:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вобще нет следов на снегу.

Вообще то есть.

 

 

на фоне другой графики на хбокс красиво, но на мой взгляд у сони в последних играх лучше.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже так это все равно самая графонистая и красивая игра поколения

Ну норм, обязательно потом поиграю 

 

Боюсь я рассмешу тебя еще больше

 

 

Кружечки то с антигравитацией.

[spoiler=]https://d.radikal.ru/d41/1909/36/f787f20efaaf.png

 

А тут зеркала походу Джамшуты вешали. Не иначе для баскетболистов из НБА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой это все в личку писать надо рили спойлеры:)

Хоть я все и прошел:)

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...