Перейти к публикации

Man of Medan — самая продаваемая игра прошлой недели на территориях EMEAA


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Man of Medan — самая продаваемая игра прошлой недели на территориях EMEAA

XTlAZA7ftQ6Rb2iuAfIxmQ.jpeg?800-auto


Как подсчитали сотрудники Gamesindustry.biz, интерактивный хоррор Man of Medan стал лучшим в  чартах Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки, обойдя Control, Astral Chain и консольные версий Wreckfest.

 

По числу проданных копий он занят второе место, круче только Grand Theft Auto V.

 

Полный список лидеров:

 

    Man of Medan (новинка)
    Grand Theft Auto V
    Astral Chain (новинка)
    Control (новинка)
    Wreckfest
    Super Mario Maker 2
    Crash Team Racing Nitro-Fueled
    «Человек-паук»
    Mario Kart 8 Deluxe
    FIFA 19


 

Источник:https://www.gamesindustry.biz/articles/2019-09-06-supermassive-the-dark-pictures-tops-emeaa-chart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что они повелись мне интересно, игра выглядит как бомжатская версия унтил довн, с деревянной анимацией, упрощенной лицевой мимикой, галимым сюжетом, скудным сетингом, бестолковыми диалогами и откровенно говоря не особо то хороорной атмосферой. К тому же они там походу бессмертные, я не то что не одного не убил, даже месть не видел где можно было бы нормально ласты склеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть у Британцев приоритеты. Второсортное кино за 20$ против астрал чейна и контрола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю офигевать с GTA V

ничего удивительного,продукт высочайшего качества,главная игра прошлого гена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть у Британцев приоритеты. Второсортное кино за 20$ против астрал чейна и контрола

Ну Контрол тоже не первый сорт, а вот Астрал Чейн да, я прям залип!

 

 

Выглядит дерьмово, скажу Я вам...

На пару Муви пати с друзьями под пиво и чипсы норм. Собсно 20 баксов ему красная цена. Играть в это одному, а тем более искать какой то вау сюжет, это моветон. Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пару Муви пати с друзьями под пиво и чипсы норм. Собсно 20 баксов ему красная цена. Играть в это одному, а тем более искать какой то вау сюжет, это моветон.

В кинце искать сюжет моветон? Я вас таки умоляю, сейчас даже какая нибудь порядочная пиксельная индюшатина сюжеты выдает, если уж и не "вау" то на порядок выше второсортного голливуда.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Контрол тоже не первый сорт, а вот Астрал Чейн да, я прям залип!

На пару Муви пати с друзьями под пиво и чипсы норм. Собсно 20 баксов ему красная цена. Играть в это одному, а тем более искать какой то вау сюжет, это моветон.

Первый не первый, а всяко лучше кинчика на 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кинце искать сюжет моветон? Я вас таки умоляю, сейчас даже какая нибудь порядочная пиксельная индюшатина сюжеты выдает, если уж и не "вау" то на порядок выше второсортного голливуда.

Я про "вау" сюжет. Какой никакой сюжет, уровня голивудских ужастиков последних лет так 10ти, выдаёт и это поделка!

 

Первый не первый, а всяко лучше кинчика на 2 часа

Проект заявленный как AAA за фулпрайс, и откровенно нишевая муви пати игра за 20$, Вам не кажется, что сравнение несколько некорректно, мягко говоря! Контрол, ИМХО, последний провал (я надеюсь) Ремеди! А Man of Medan, есть то, чего от него и ждали, ну вменяемые люди!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект заявленный как AAA за фулпрайс, и откровенно нишевая муви пати игра за 20$, Вам не кажется, что сравнение несколько некорректно, мягко говоря! Контрол, ИМХО, последний провал (я надеюсь) Ремеди! А Man of Medan, есть то, чего от него и ждали, ну вменяемые люди!

Я хз насчет провала, но я не слышал про контрол ничего плохого, кроме того что там сюжет вафельный.

 

А вот в мен оф медан играл в пати режиме в день релиза, и это одна из самых отвратительных киноигр, которая в разы хуже того же антил дона, который тоже звезд с неба не хватал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...