Перейти к публикации

Хидэо Кодзима о Death Stranding: «Я сам не понимаю эту игру»


Rаkot
 Поделиться

  

61 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


Хидэо Кодзима о Death Stranding: «Я сам не понимаю эту игру»

mama-death-stranding-600x391.png


Создатель Death Stranding сам не понимает, что творит.

 

В разговоре с Financial Times, Хидео Кодзима признался, что даже сейчас не может полностью понять своё творение.

 

«Её мировоззрение, геймплей…всё новое. Моя цель — создать жанр, которого в настоящее время не существует, и который застал бы всех врасплох».

 

Кодзима считает, что видеоигры в некотором роде являются высшим выражением мастерства. Хотя разработчик, как известно, был сторонником кинематографических игр, он описывает то, что делает, не с точки зрения искусства, а скорее как ремесло. Это можно сравнить с мастером приготовления суши. Он создаёт красивые блюда, но в основу угла в конечном итоге ставит питание.

 

«В кино есть истории, которые  могут удивить моё поколение, но современные игроки не найдут это странным».

 

«Если вы возьмете нечто, похожее на банан, и дадите ему название «яблоко», то получите произведение искусства. Но это не относится к играм. Мы создаём интерактивные вещи. Банан должен быть съедобным после снятия кожуры. Автомобили должны управляться. Чтобы игры были интерактивными и доставляли удовольствие, необходима реальность, за создание которой отвечает множество людей».

 

«Это мы и есть — своего рода индустрия услуг с претензией на искусство».

 

 

Death Stranding выйдeт исключительно нa PlayStation 4 8 нoябpя 2019 гoдa.

 

 

Источник:https://www.vg247.com/2019/09/06/kojima-death-stranding/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хидэо Кодзима о Death Stranding: «Я сам не играл в эту игру»

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам не Суда...Короче мне кажется будет ниочемное кино. Можете закидать камнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам не Суда...Короче мне кажется будет ниочемное кино. Можете закидать камнями

Пускай рискнут, мы как Данте и Верг ото всех отбьемся, чур я Данте:)

А если серьезно даже если будет онли кинчик я не против, музыка там шикарная, да и сеттинг не обычный:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бурят похоже с катушек давно слетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает то, не зная что, ага, так я и поверил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзимыч уже сделал революцию - мгс, и теперь делает это второй раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзимыч уже сделал революцию - мгс, и теперь делает это второй раз.

Не, ты наверное про кого другого, так как сам Кодзима не понимает что делает, так что скорее всего ты точно не о нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех. Мож Гениус придумал обратный батллрояль? Тип один бегает и вынимает из игроков пули и кидает им лут и они начинают бегать вместе и раскидывать лут, потом взлетают и вместе летят к светлому будущему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например вообще не понимаю в чем гениальность этого чела. мне его творчество что есть, что нет. пытался играть в игры серии Metal Gear Solid, максимум на что меня хватило, это на пару часов игры в третьей части.

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...