Перейти к публикации

В каком разрешении и при какой частоте кадров Overwatch работает на Nintendo Switch? Появились технические детали


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каком разрешении и при какой частоте кадров Overwatch работает на Nintendo Switch? Появились технические детали

421443-overwatch-for-pc.jpg?width=810&he


Компания Blizzard поделилась информацией о технических особенностях анонсированной в рамках презентации Nintendo Direct Switch-версии сетевого шутера Overwatch. Сообщается, что на гибридной платформе игра будет работать в разрешении 900p в стационарном режиме и 720р в портативном. В обоих случаях - при 30FPS.

Также стало известно, что портированием проекта занимается команда Iron Galaxy, ранее уже имевшая опыт работы с платформой от Nintendo при переносе на нее The Elder Scrolls V: Skyrim.

Источник:
https://gamemag.ru/news/139221/overwatch-switch-frame-rate-and-resolution-detailed

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс для сетевого шутана https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_laugh1.gif

Ты всю жизнь до выхода PS4 играл в 30 фпс. Как выжил то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всю жизнь до выхода PS4 играл в 30 фпс. Как выжил то?

до покупки ПС4, я на консолях вообще в онлайн не играл, все онлайн шутаны игрались на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до покупки ПС4, я на консолях вообще в онлайн не играл, все онлайн шутаны игрались на ПК

Так и зачем ты рассуждаешь о консольных шутанах, если сам не родился с геймпадом в руках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и зачем ты рассуждаешь о консольных шутанах, если сам не родился с геймпадом в руках?

не смеши, за пару лет на паде нормально можно научиться играть, это только криворуким рахитам надо с падом родиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не смеши, за пару лет на паде нормально можно научиться играть, это только криворуким рахитам надо с падом родиться

О да, а сам чуть что так сразу о 30 фпс запел, сразу видно пекаребьёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один даунгрейднутый порт в который невозможно играть, отвратительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, а сам чуть что так сразу о 30 фпс запел, сразу видно пекаребьёнка

давай завязывай с некачественной травой, все консольные шутаны текущего поколения уже давно нацелены на 60 фпс и в том числе овердроч, это только всякие дустаны все еще в 30фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай завязывай с некачественной травой, все консольные шутаны текущего поколения уже давно нацелены на 60 фпс и в том числе овердроч, это только всякие дустаны все еще в 30фпс

Все консоли текущего поколения размером с сыч? Я тебе черным по белому написал, что раньше все играли в 30 фпс и никто не парился, но пекадитя как обычно пришел в консольные шутаны с 60 фпс и заливает как это неиграбельно. Киберспортсмен настоящий, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все консоли текущего поколения размером с сыч?

о да офигенный аргумент оправдывающий убогое железо свича и мыльные порты за фуллпрайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при 30 фпс не смог бы играть, для этого снаровка нужна, тренировка глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай завязывай с некачественной травой, все консольные шутаны текущего поколения уже давно нацелены на 60 фпс и в том числе овердроч, это только всякие дустаны все еще в 30фпс

дестини отлично играется в 30 фпс, сама по себе игра медленная и не требует запредельных реакций. А вот вульф да, на свиче просто не играбельно. Вообще не советую брать для свича никаких тяжелых шутанов от первого лица со старших платформ - невероятное мыло и фпс до 15-20 как в том же янгбладе и очень тяжело играть на джойконах, тут надо месяцами привыкать. У нин есть превосходные свои игры, которые намного лучше экзов для др платформ Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дестини отлично играется в 30 фпс, сама по себе игра медленная и не требует запредельных реакций. А вот вульф да, на свиче просто не играбельно. Вообще не советую брать для свича никаких тяжелых шутанов от первого лица со старших платформ - невероятное мыло и фпс до 15-20 как в том же янгбладе и очень тяжело играть на джойконах, тут надо месяцами привыкать. У нин есть превосходные свои игры, которые намного лучше экзов для др платформ

там жеж вроде какая то доводка прицела гироскопом есть, хреново работает?

или ты не это вообще в виду имел

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один даунгрейднутый порт в который невозможно играть, отвратительно

 

согласен. ++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там жеж вроде какая то доводка прицела гироскопом есть, хреново работает?

или ты не это вообще в виду имел

Какой нафиг гироскоп, игра мыльная иной раз врагов не видно, замыливаются с окружением, понимаешь, что они там, когда в лицо прилетает. кого ты там гироскопом доводить будешь? Да и какой от него толк, если боссы и крупняк постоянно маневрируют, а им еще надо и в определённую часть тушки попасть, бегая при этом и паралельно обычных отстреливая. Пока одного своим гироскопом подведешь другие за это время десять раз грохнут. Меньше смотри этих клоунов с ютуба мейджора и жениоса. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг гироскоп, игра мыльная иной раз врагов не видно, замыливаются с окружением, понимаешь, что они там, когда в лицо прилетает. кого ты там гироскопом доводить будешь? Да и какой от него толк, если боссы и крупняк постоянно маневрируют, а им еще надо и в определённую часть тушки попасть, бегая при этом и паралельно обычных отстреливая. Пока одного своим гироскопом подведешь другие за это время десять раз грохнут. Меньше смотри этих клоунов с ютуба мейджора и жениоса.

дык ты написал джойконами играть неудобно, я про это спрашивал, а что за мейджоры я вообще без понятия, я про доводку гироскопом на свитче на стопгейме узнал в видео про ожидания от ПС5, вот и решил по случаю поинтересоваться как оно

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если очень приспичит играть в овер на свиче, то про-контроллер маст-бай. На джойконах, даже не представляю, как играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при 30 фпс не смог бы играть, для этого снаровка нужна, тренировка глаз.

Расскажи как тренировать глаза для игры в 30 фпс, а то приходится периодически(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи как тренировать глаза для игры в 30 фпс, а то приходится периодически(

Не знаю, но єто нужно как-то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не советую брать для свича никаких тяжелых шутанов от первого лица со старших платформ - невероятное мыло и фпс до 15-20 как в том же янгбладе и очень тяжело играть на джойконах, тут надо месяцами привыкать. У нин есть превосходные свои игры, которые намного лучше экзов для др платформ

Мудрые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...