Перейти к публикации

Клифф Блезински доволен, что главной героиней Gears стала женщина. UPD. Xbox One X не потянул игру в нативных 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше скажите где на ПК это сраное мыло убрать. Ну ладно на консолях - это норма, но епт, на ПК  я не привык к таким обмылкам.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите где на ПК это сраное мыло убрать. Ну ладно на консолях - это норма, но епт, на ПК  я не привык к таким обмылкам.

откатись от моника метра на 4 - 5, должно прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откатись от моника метра на 4 - 5

 4-5 метров от монитора        :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4-5 метров от монитора        :bleat:

ну это возможно создаст другие неудобства, но вопрос о то мыле стоял :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откатись от моника метра на 4 - 5, должно прокатить

Моник тогда надо 55-65 дюймов

 

 

Нормально так у Гугла полыхает от царьграфена

 

 

Когда уже пиратка подъедет :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он болен.

Вот реально. Что это за кирпичи?

8a3e3e570c62.png

Спасибо за скрин, очередной пекарёнок играющий в 1080 попался с поличным, несите следующего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за скрин, очередной пекарёнок играющий в 1080 попался с поличным, несите следующего.

Вообще то никогда этого и не скрывал. Это зазорно? Уж лучше играть на ультра 1080 пиксель в пиксель, чем на средних 1300p в апскейл.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник тогда надо 55-65 дюймов

весь смысл в том чтобы картинка стала такой плотной что мыла не видать, а с моником в 55 дюймов воз и ныне там будет

я знаю о чем говорю, я на пс3 играл на телике в 22 дюйма с 3 метров, про мыло только в комментах слышал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пс3 играл на телике в 22 дюйма с 3 метров, про мыло только в комментах слышал 

Тогда идеальный вариант телек вообще не включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то никогда этого и не скрывал. Это зазорно? Уж лучше играть на ультра 1080 пиксель в пиксель, чем на средних 1300p в апскейл.

Классический форуиный pc master race, когда дело доходит до игры, вынужден идти на консольные компромиссы, где-то разрешение понизить, где то с настройками поиграться.

Зато в теории как всегда ко-ко-ко про лучший экспириенс в 4к/60фпс.

Кстати пруфец про средние настройки на ван иксе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда идеальный вариант телек вообще не включать.

ну я такой фигней скорее из финансовых соображений занимался, а не чтобы на мыло не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический форуиный pc master race, когда дело доходит до игры, вынужден идти на консольные компромиссы, где-то разрешение понизить, где то с настройками поиграться.

Настройками за тебя разрабы поигрались. И разрешение понизили. У меня система сбалансилрована. Все на ультрах. И пиксель в пиксель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройками за тебя разрабы поигрались. И разрешение понизили. У меня система сбалансилрована. Все на ультрах. И пиксель в пиксель.

Ушел от ответа

ожидаемый выпук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Щас все брошу и буду тебе пруфец искать. Это аксиома не требующая пруфцов. Прими как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Щас все брошу и буду тебе пруфец искать. Это аксиома не требующая пруфцов. Прими как должное.

Ясно, высрал какой-то бред сумасшедшего и теперь слился

Классика

Терпи дальше 1080р

 

ef2d01f0-1e76-40f0-9db8-ef6d708ede40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпи дальше 1080р

Терпи? Ты болен что ли? Идиопатический синдром 4К? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпи? Ты болен что ли? Идиопатический синдром 4К? 

Пакет HD текстур поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на пс3 играл на телике в 22 дюйма с 3 метров, про мыло только в комментах слышал

та ну на фиг, тут на 32 дюймах на расстоянии 3х метров не во всех ПС3 играх сабы были читабельны, а на 22х так вообще видать полный капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, даже в своей игре 4к не потянул, совсем криворучки

 

. С анчем и богом войны не спутал?) и это еще тлоу2 не вышел с стусимой

он прав, все то, что ты перечислил серое и далеко не графонистое фуфло, бог войны красивый, но не ах, тлоу2 серая хрень, судя по материалам выложенными в сеть, у тсусимы онли вступительный ролик красивый пока, а на деле такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну на фиг, тут на 32 дюймах на расстоянии 3х метров не во всех ПС3 играх сабы были читабельны, а на 22х так вообще видать полный капец

так и есть, вырвиглаз тот еще, однако локалицация тогда и не было в половине игр, так что я часто вообще не читал, половину слов не знаю половину не вижу=D

а в гта 5 я на полу у телика играл, больно много там трындежа, да еще и во воремя езды постоянно, жалко было глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь смысл в том чтобы картинка стала такой плотной что мыла не видать, а с моником в 55 дюймов воз и ныне там будет

я знаю о чем говорю, я на пс3 играл на телике в 22 дюйма с 3 метров, про мыло только в комментах слышал  

С лупой чтоль сидел? 22 дюйма с 3 метров  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...