Перейти к публикации

Клифф Блезински доволен, что главной героиней Gears стала женщина. UPD. Xbox One X не потянул игру в нативных 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Клифф Блезински доволен, что главной героиней Gears стала женщина. UPD. Xbox One X не потянул игру в нативных 4K

5660.815xp.jpg


Создателю серии Gears of War Клиффу Блезински подогнали копию пятой части. Разработчик пока только начал игру, но уже полез в Твиттер, чтобы похвалить Coalition за выбор протагониста.

 

«Не хочу врать, видеть женщину на обложке игры Gears — счастье для меня», — пишет он. «В течение десятка лет мне повторяли, что «игры с женщинами-лидерами не продаются».

Называйте меня SJW, если хотите, мне просто нравится наблюдать, когда женщины надирают зад. Всегда нравилось и всегда будет нравиться».

 

Серия Gears of War к новой части избавилась не только от мужских героев на главных ролях, но и потеряла две трети названия.

 

Gears-5-on-Xbox-One-1173286.jpg?r=156760

 

Протагонистка игры Кейт была впервые введена в Gears of War 4, а после выдвинута на первый план.

 

Gears 5 выйдет на Xbox One и PC 6 сентября в виде ультимативного издания. Простые смертные смогут прикоснуться к шедевру на 8.6 из 10 спустя долгих три дня — 9 сентября.

 

UPD. Xbox One X не потянул игру в нативных 4K. Появилось техническое тестирование Gears 5 и сравнение беты с релизом:

 

 

 

Сравнение между Xbox One, Xbox One S и Xbox One X:

 

 

Разрешение

Xbox One: 720-1080p

Xbox One X: 1440-1800p с апскейлом до 4K;

 

Частота кадров

Xbox One: 30 FPS в игре и в роликах

Xbox One X: 60 FPS в игре, 30 FPS в роликах

 

Источник:
https://twitter.com/therealcliffyb/status/1169472522691272704?s=20
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ракот че ты васянов постишь, скачай уже сам эту софтину и будешь тут постить авторские замеры фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ракот че ты васянов постишь, скачай уже сам эту софтину и будешь тут постить авторские замеры фпс

У меня УАН Экс нет :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом он бы В ПРИНЦИПЕ потянул нативные 4К@60фпс? Хоть кто-то в мире реально надеялся что он потянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом он бы В ПРИНЦИПЕ потянул нативные 4К@60фпс? Хоть кто-то в мире реально надеялся что он потянет?

а зачем ему вообще тянуть нативные 4к? что бы потом в 25-30фпс была игра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ему вообще тянуть нативные 4к?

что б владельцам видака было чем гордиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом он бы В ПРИНЦИПЕ потянул нативные 4К@60фпс? Хоть кто-то в мире реально надеялся что он потянет?

Не мешай синеве кайфовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хренассе, неплохо для фатки шестилетней давности. Я думал совсем будет днище.

С таким то графоном(Гирз 5 это самая графонистая и красивая игра поколения), вообще топ, на иксе молчу хоть и не натив но все равно высокое разрешение и 60 fps. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите, мне просто нравится наблюдать, когда женщины надирают зад. Всегда нравилось и всегда будет нравиться

Indeed Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, даже в своей игре 4к не потянул, совсем криворучки

 

 

С таким то графоном(Гирз 5 это самая графонистая и красивая игра поколения), вообще топ, на иксе молчу хоть и не натив но все равно высокое разрешение и 60 fps.

. С анчем и богом войны не спутал?) и это еще тлоу2 не вышел с стусимой Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, даже в своей игре 4к не потянул, совсем криворучки

 

. С анчем и богом войны не спутал?) и это еще тлоу2 не вышел с стусимой

Нет не спутал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, даже в своей игре 4к не потянул, совсем криворучки

 

. С анчем и богом войны не спутал?) и это еще тлоу2 не вышел с стусимой

Они идут в 60 ФПС на 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут недавно вещал, что версия ХОХ сопоставима с топовым ПК. Кто же это? Ау. Покажи личико Гульчатай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, даже в своей игре 4к не потянул, совсем криворучки

 

. С анчем и богом войны не спутал?) и это еще тлоу2 не вышел с стусимой

Ну это со старта с Ваньком. Вспомни Райз в 900 и ДР3 в 720. Я поначалу думал это лишь ошибка иль чет типа того, потом пофиксят))

 

По теме - нахер эти 4К чесслово, вы дайте хоть 900р, но чтоб была дальность прорисовки крутая и теней дохрена. А разрешение в жопу.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то тут недавно вещал, что версия ХОХ сопоставима с топовым ПК. Кто же это? Ау. Покажи личико Гульчатай.

Сколько стоит железо что бы тянуть настройки скорпа?

 

Ну это со старта с Ваньком. Вспомни Райз в 900 и ДР3 в 720. Я поначалу думал это лишь ошибка иль чет типа того, потом пофиксят))

 

По теме - нахер эти 4К чесслово, вы дайте хоть 900р, но чтоб была дальность прорисовки крутая и теней дохрена. А разрешение в жопу.

после 4к если есть конечно тв или Моник,не захочется опять в 1080...мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди гордись рдр в 1080п на прошке

мне насрать на симулятор коневода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...