Перейти к публикации

Need for Speed™ Heat


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну ее не разбираясь засрари по накатанной мне кажется))).

Мне кажется в интернете полно развёрнутых отзывов, объясняющих почему эта игра кал околопланшетный и очередной провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется в интернете полно развёрнутых отзывов, объясняющих почему эта игра кал околопланшетный и очередной провал.

я не читал, не интересовался даже, поинтересуюсь, почитаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно худшая игра в серии. Зря только деньги потратил: полтора часа покатал и удалил, через несколько дней скачал снова, но меня хватило меньше чем на час и снова удалил, чтобы больше к ней не возвращаться. В ней плохо АБСОЛЮТНО всё: чудовищная графика (по крайней мере на Прошке), максимально убогая физика, омерзительный саундтрек и абсолютно убогая кампания. Я не понимаю как в это можно играть, да ещё и получать удовольствие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крю 2 как? Думаю его взять, по видео выглядит весело.

гавно говна

любви достойна только форза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крю 2 как? Думаю его взять, по видео выглядит весело.

Первая часть была в разы лучше, в том числе и графически, хоть и кроссген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно худшая игра в серии. Зря только деньги потратил: полтора часа покатал и удалил, через несколько дней скачал снова, но меня хватило меньше чем на час и снова удалил, чтобы больше к ней не возвращаться. В ней плохо АБСОЛЮТНО всё: чудовищная графика (по крайней мере на Прошке), максимально убогая физика, омерзительный саундтрек и абсолютно убогая кампания. Я не понимаю как в это можно играть, да ещё и получать удовольствие...

Для меня худшая это Undercover, так что ты скорее не играл в нее, раз для тебя худшая это Хейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня худшая это Undercover, так что ты скорее не играл в нее, раз для тебя худшая это Хейт.

Играл во все "номерные" части серии, кроме Hot Pursuit 2 и список худших для меня выглядит так:

1. Heat

2. Payback

3. Undercover

4. NFS 2015

5. Carbon

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление - игра весьма неплохая, если представить, что форзы хорайзон не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление - игра весьма неплохая, если представить, что форзы хорайзон не существует

И вообще гонок в этом мире) Я тоже сначала норм катал, потом включил сразу для сравнения ФХ4 и удалил. Ибо там еще более чем позаниматься есть.

 

Однозначно худшая игра в серии. Зря только деньги потратил: полтора часа покатал и удалил, через несколько дней скачал снова, но меня хватило меньше чем на час и снова удалил, чтобы больше к ней не возвращаться. В ней плохо АБСОЛЮТНО всё: чудовищная графика (по крайней мере на Прошке), максимально убогая физика, омерзительный саундтрек и абсолютно убогая кампания. Я не понимаю как в это можно играть, да ещё и получать удовольствие...

На счет графики вообще ни разу не согласен. Выглядит она офигенно, красивый город, отличная детализация машин. Да и переходы между менюхами бомбически сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет графики вообще ни разу не согласен. Выглядит она офигенно, красивый город, отличная детализация машин. Да и переходы между менюхами бомбически сделали.

Какой он там на фиг красивый, окружение бедное, освещение дно, сплошь недогруженные текстуры, весь графен по факту ушел на тачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но наброшу на вентилятор:

https://m.imgur.com/a/6xjSlk4

Люди говорят, что выглядит ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но наброшу на вентилятор:

https://m.imgur.com/a/6xjSlk4

Люди говорят, что выглядит ужасно

Я как попробовавший по подписке, скажу что выглядит игра, как говно игра, НФС 2015 как на меня выглядел лучше и при этом там не было такой туфты, как тут, что хайрез текстур грузятся по пол дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как попробовавший по подписке, скажу что выглядит игра, как говно игра, НФС 2015 как на меня выглядел лучше и при этом там не было такой туфты, как тут, что хайрез текстур грузятся по пол дня.

Ты на прошке играл? Может она не смогла... На Х у меня ничего не прогружалось.., я бы сгорел от такого.

 

Как в 3ей форзе.... под машиной текстуры и тени появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на прошке играл? Может она не смогла... На Х у меня ничего не прогружалось.., я бы сгорел от такого.

на прохоре играл и текстуры граффити на дороге, убежище и прочем прогружались долго, я потом гуглил и даже чуваки с 2080 жаловались на фигню с прогрузкой текстур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я на компе играл, и мне понравилась, все там красиво. Да и мало что там жалуются, всегда найдутся недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в дождь на фильтры и синюшные блики посмотрите - это же ужастно. Днем картинка тоже не лучше. Хотели солнечного и летнего майами - получили серое говно на экране, пустой город и лоурез текстуры.

Нормально в игре только ночь выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угораете, это адовый мусор. На хуан1 форза в стораз лучше смотрится. Удалил это убожество через 20 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, я на компе играл, и мне понравилась, все там красиво. Да и мало что там жалуются, всегда найдутся недовольные.

Всегда найдутся те, кто будет защищать даже настолько очевидный провал, как эта поделка для планшетов. Сильней ее, среди гонок, провалился только неиграбельный среш 2. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда найдутся те, кто будет защищать даже настолько очевидный провал, как эта поделка для планшетов. Сильней ее, среди гонок, провалился только неиграбельный среш 2.

Ну срань 2 мне тоже не нравится, говна кусок, а нфска понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нфска понравилась.

ХЗ как она могла понравиться, я параллельно по подписке скачал Burnout Paradise и он при том что ему уже сколько лет, на голову выше последнего НФС, по все параметрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ как она могла понравиться, я параллельно по подписке скачал Burnout Paradise и он при том что ему уже сколько лет, на голову выше последнего НФС, по все параметрам

Ну кому че.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально в игре только ночь выглядит.

Нормально, но хуже чем в НФС 2015, я вообще удивляюсь, как можно было родить игру которая хуже НФС 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, но хуже чем в НФС 2015, я вообще удивляюсь, как можно было родить игру которая хуже НФС 2015

Для ЕА - легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...