Перейти к публикации

Need for Speed™ Heat


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потому что на момент выхода графен был как в МВ, а требования были заметно выше, продолжительность значительно ниже чем в МВ, дык еще и в гонках была она и та же мелодия которая наедала, на фиг мне тот их саундтрек, когда его послушать можно было только вне гонок, а еще эта конченная моделька бабы на отмашке, на оригинальный хбокс завезли нормальную модельку, а на пк/хбокс360/пс3 говно в плаще

Графон в карбоне не изменился только на х360, на пека же в Мост Вантеде ни шейдеров нормальных, ни отражений, нихрена. Даже текстуры хуже, чем в Мост Вантеде х360.

И в Мост Вантеде продолжительность большая только за счет сверхунылых гонок по всей карте, которые 7 минут длятся. Семь минут тупого катания по одним и тем же маршрутам. Они где-то с четвертого гонщика в списке начинаются. Я его только в этом году прошел из-за этого, до этого сколько не пробывал, но на третьем гонщике Мост Вантед отправлялся в корзину, потому что терпеть это скучное дерьмо непонятно зачем я не хочу.

Зато часиков пять дополнительно этими сверхунылыми гонками набили, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что там можно уже качать по подписке? Нет самому возможности проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, такой забавный момент. Для пукашников есть Access Premier, который дает ранний доступ к полной игре, но на сонсулях его нет, зато есть Access Basic, который дает 10 часов игры. А что будет если на одном аккаунте отыграть 10 часов, а потом купить эту же подписку на другой акк и попробовать продолжить играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, такой забавный момент. Для пукашников есть Access Premier, который дает ранний доступ к полной игре, но на сонсулях его нет, зато есть Access Basic, который дает 10 часов игры. А что будет если на одном аккаунте отыграть 10 часов, а потом купить эту же подписку на другой акк и попробовать продолжить играть?

Очевидно же что сможешь еще раз 10 часов пробника навернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, такой забавный момент. Для пукашников есть Access Premier, который дает ранний доступ к полной игре, но на сонсулях его нет, зато есть Access Basic, который дает 10 часов игры. А что будет если на одном аккаунте отыграть 10 часов, а потом купить эту же подписку на другой акк и попробовать продолжить играть?

Ты не сможешь на другом акке играть.

 

 

В подписке origin?

на консолях по другому называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрифт с двойного нажатия RT - это верх идиотизма, и я молчу про графоний, который мне напомнил ProStreet. Ну и про ночь хочется отдельно сказать, потому что весь город начинает светиться едкими цветами неона, который отражается на дороге, смазанной маслом - отличная игра, если играть с расширенными зрачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил через 5 минут, шок что случилось с серией.

ты пейбак видел?

Донное управление всему виной? Или и мега саундом полирнули?

 

который мне напомнил ProStreet

на момент выхода он был норм, плюс не условные повреждения доставляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Тот же пейбек я в наркотическом угаре прошел и забыл, здесь же с 1ых минут регресс во всем, трава из асфальта растет и все в таком духе. За это ведь ещё кто нибудь бабки отдаст, а студия походу скоро пополнит ряды кладбища ЕА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Тот же пейбек я в наркотическом угаре прошел и забыл, здесь же с 1ых минут регресс во всем, трава из асфальта растет и все в таком духе. За это ведь ещё кто нибудь бабки отдаст, а студия походу скоро пополнит ряды кладбища ЕА.

ну за пейбек заплатили, и это возьмут. Регрес относительно хреновой части.. казалось что хуже невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь было...

Были хорошие времена...Сейчас игровая индустрия скатилась в говно и похоже уже не вылезит отдуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас игровая индустрия скатилась в говно и похоже уже не вылезит отдуда.

игровая индустрия даёт то что хочет потребитель. Лишь немногие продолжают гнуть свою линию, но не у всех получается делать на этом кассу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, говно значит говно.

 

payback кстати понравился. брал за 200 или 300 ре в аргентине. этих денег от стоит, дороже вряд ли.

собственно, за пару соток можно будет и это взять, как нибудь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет прям с первой гонки жопка сгорела (тест драйв). Мини карта сраное неинформативное дерьмо. По ходу проложенного маршрута нет никаких подсказок на дороге - только мини карта на которой провтыкать поворот проще простого. Ночью красиво конечно, днём напоминает тест драйв анлимитед.

Короче пока проигрывает форзе во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погони с копами это пздц. Даёшь нитро, коп ускоряется точно так же. Что блэт??? Оторваться в таких условиях как-то не особо выходит, тем более не зная города поначу. Развалил за одну погоню 3 тачки. Постепенно насыпали ещё 3. Что блэт??? Я только игру запустил, ребята...

Короче нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...