Перейти к публикации

Need for Speed™ Heat


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Need for Speed™ Heat

 

 

646973.jpg?auto=format&bg=0FFF&fit=fill&

 

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата выхода: 08.11.2019
Платформы: PS4, Xbox One, ПК Origins
Жанр: Гонки
Возрастной рейтинг: 16+

 

Устраивайте гонки днём и ставьте на кон всё ночью в Need for Speed™ Heat — захватывающей дух игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.


Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся анимации взаимодействия с деревьями. 2019 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие приставки:

PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP

а мыловарню вии и гроб где потерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся анимации взаимодействия с деревьями. 2019 год.

анонсируй на свитч этот высер ты бы за обе щеки наворачивал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то вообще не понятно куда серия скатилась...

Тебе че на пальцах объяснить, чтоб ты понял епт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то вообще не понятно куда серия скатилась...

Так а что не так? Тут тебе дают ближайшее по духу к Underground 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду выхода игры, очень хочу снова погонять в столь великую серию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду выхода игры, очень хочу снова погонять в столь великую серию 

Великой она была до most wanted 2005го, потом то что по ляшкам текло собирали и выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великой она была до most wanted 2005го, потом то что по ляшкам текло собирали и выпускали

Карбон тоже норм был, мне конечно мост вантед 2005 конечно больше понравилась. Ну далее было днище, потом мне понравилась рунка, в которой надо было добраться до какого-то штата первым из двухсот. Ну и последняя которая часть выходила тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон тоже норм был, мне конечно мост вантед 2005 конечно больше понравилась. Ну далее было днище, потом мне понравилась рунка, в которой надо было добраться до какого-то штата первым из двухсот. Ну и последняя которая часть выходила тоже норм.

карбон кстати калька вообще с мост вонтед 2005, тоже хз почему его в говно записывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбон кстати калька вообще с мост вонтед 2005, тоже хз почему его в говно записывают

В игре ночь постоянно, может темноты боятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбон кстати калька вообще с мост вонтед 2005, тоже хз почему его в говно записывают

унылее в 10 раз мост вантеда, легавых дико порезали, поэтому калговна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылее в 10 раз мост вантеда, легавых дико порезали, поэтому калговна.

Мусаров итак полно, хорошо что в игре их порезали, только мешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылее в 10 раз мост вантеда, легавых дико порезали, поэтому калговна.

зато тюнинг подкачали, унылый драг вырезали и заменили приятным дрифтом, а легавых не сильно порезали, просто после мост вонтд уже не было в новинку, я при перепрохождении мост вонтеда уже с зевками от них удирал, хотя когда первый раз играл жопа потела  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Великой она была до most wanted 2005го, потом то что по ляшкам текло собирали и выпускали

Ну были и светлые моменты типа Hot Pursuit 2010 года и Shift. А так кстати не без удовольствия прошёл The Run. Жалко, что серию так штормит, как по мне, им надо пересматривать сюжетную часть. Уже даже с франшизой форсажа поняли, что стритрейсинг ушёл в прошлое и народу нужен другой экшен. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анонсируй на свитч этот высер ты бы за обе щеки наворачивал бы

Тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе че на пальцах объяснить, чтоб ты понял епт?

Эй, Ара, слюшай да, шкёлю закончил ти? В конце предложения знак вопроса не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что не так? Тут тебе дают ближайшее по духу к Underground 2.

Мое мнение, что всему свое время. Прошли времена Underground 1 и 2 с Most Wanted. Мы извини были детьми и времена были другими, сейчас все эти порывы сыграть на ностальгии не сработают. Не мне судить в какую сторону развивать серию, ибо продажи и современную аудиторию сложно предугадать. Но, как по мне, есть два пути. Первый, это делать серию с упором на сюжет и экшен, как это было с the run или же второй вариант, бодрую аркаду в духе hot pursuit. А вообще главное беда серии, это мотивация проходить ту же сюжетную ветку. Если раньше у них был механика списка, то в 2019 это смотрится нелепо. Хотя, найди они грамотного сценариста и можно было бы забабахать историю в духе Tokyo Drift.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эй, Ара, слюшай да, шкёлю закончил ти? В конце предложения знак вопроса не стоит.

Нерусь епт не барагозь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карбон кстати калька вообще с мост вонтед 2005, тоже хз почему его в говно записывают

потому что на момент выхода графен был как в МВ, а требования были заметно выше, продолжительность значительно ниже чем в МВ, дык еще и в гонках была она и та же мелодия которая наедала, на фиг мне тот их саундтрек, когда его послушать можно было только вне гонок, а еще эта конченная моделька бабы на отмашке, на оригинальный хбокс завезли нормальную модельку, а на пк/хбокс360/пс3 говно в плаще Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит симпатично. Кто знает, может и рулиться будет хорошо. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то вообще не понятно куда серия скатилась...

Основная проблема, что именно она вообще никуда не скатилась и уже достаточно сильно пахнет душком от того, что одно и тоже в очередной раз пытаются продать.

 

 

Ну были и светлые моменты типа Hot Pursuit 2010 года и Shift. А так кстати не без удовольствия прошёл The Run. Жалко, что серию так штормит, как по мне, им надо пересматривать сюжетную часть. Уже даже с франшизой форсажа поняли, что стритрейсинг ушёл в прошлое и народу нужен другой экшен.

Именно. Правда Шифт ни то что бы НФС и просто прилепили шильдик, что бы лучше продалось. Ну хотя такая же тема с основной серией Форзой и Хорайзоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...