Перейти к публикации

Gears 5 поддержала ЛГБТ-сообщество огромной коллекцией радужных флагов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты всерьез не понял, что я имел ввиду или прикалываешся? Я имел ввиду 1.5 калеки от этих олухлов лгбтшных будут играть , а мульт гирей я задрачиваю с 360ого и знаю что это такое, как бы одних гирзах 4 провел больше 300 часов в одном мульте.

Не, сорян, я не понял твою мысль. Теперь понял, но возник второй вопрос: почему лгбт - олухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, сорян, я не понял твою мысль. Теперь понял, но возник второй вопрос: почему лгбт - олухи?

Это больные люди если быть до конца серьзным, и к ним лезть и лишний раз их обсуждать не хочу. К "обычным" таким у меня претензий нет, как и ненависти(ибо ненавидеть таких, все равно что неанвидеть инвалида), но вот к твиттерным бойцам и войскам, котрым нужен повод лишний раз поныть, отношусь скептически. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больные люди если быть до конца серьзным, и к ним лезть и лишний раз их обсуждать не хочу. К "обычным" таким у меня претензий нет, как и ненависти(ибо ненавидеть таких, все равно что неанвидеть инвалида), но вот к твиттерным бойцам и войскам, котрым нужен повод лишний раз поныть, отношусь скептически.

Ты слишком агрессивен, палехче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 5 поддержжало ЛГБТ.

Купившие игру поддержали Gears 5.

На выходе - купившие Gears 5 поддержали ЛГБТ.

И это не стёб и не ёрничество.

Понимаю, всем как то пох, но тогда, черти, не стоните и не плюйтесь в темах где опять ЛГБТ засирают игры вокруг.

А то какое то лицемерие получается, мы, как бы гомиков не любим, но игруля - это ж другое. Гирзы ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема с петушней порядком поднадоела ,но шестеренкам с такой поддержкой конечно далеко до такой поддержки,как в цоне и ластоваз2,сони и в этот раз вин :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, всем как то пох, но тогда, черти, не стоните и не плюйтесь в темах где опять ЛГБТ засирают игры вокруг.

А то какое то лицемерие получается, мы, как бы гомиков не любим, но игруля - это ж другое. Гирзы ж.

поддержат они только в том случае если этот флаг будет на каждом второй юзере  в игре.

а так всем пофиг. Кому-то мож порадоваться можно будет :D

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это больные люди если быть до конца серьзным, и к ним лезть и лишний раз их обсуждать не хочу. К "обычным" таким у меня претензий нет, как и ненависти(ибо ненавидеть таких, все равно что неанвидеть инвалида), но вот к твиттерным бойцам и войскам, котрым нужен повод лишний раз поныть, отношусь скептически.

про твиттерных бойцов согласен, но про обычных лгбт то зря, ну че инвалиды то? Ну нравятся им не тот человек и все. Тут уж биология, не попрешь против неё. А в остальном это обычные люди, просто вот с такими вкусами. Ну кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то мужики, всякое бывает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot,

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите,почему я не могу найти игроков в сетевой игре?

Ответ:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про твиттерных бойцов согласен, но про обычных лгбт то зря, ну че инвалиды то? Ну нравятся им не тот человек и все. Тут уж биология, не попрешь против неё. А в остальном это обычные люди, просто вот с такими вкусами. Ну кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то мужики, всякое бывает))

Для меня это не нормально, но ненависти к ним не имею вот и все, живут себе и живут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про твиттерных бойцов согласен, но про обычных лгбт то зря, ну че инвалиды то? Ну нравятся им не тот человек и все. Тут уж биология, не попрешь против неё. А в остальном это обычные люди, просто вот с такими вкусами. Ну кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то мужики, всякое бывает))

Просто знаешь братух, говорю как есть, можно конечно делать вид что это нормально итд, но будем честны никто, абсолютно никто не пожелает, чтобы его сын или дочь занимались такой хренью. Из-за этого не люблю лицимерить и делать вид что для меня это нормально. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто знаешь братух, говорю как есть, можно конечно делать вид что это нормально итд, но будем честны никто, абсолютно никто не пожелает, чтобы его сын или дочь занимались такой хренью. Из-за этого не люблю лицимерить и делать вид что для меня это нормально.

Мечтаю чтобы дочь была лесбиянкой. На полном серьёзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знаешь братух, говорю как есть, можно конечно делать вид что это нормально итд, но будем честны никто, абсолютно никто не пожелает, чтобы его сын или дочь занимались такой хренью. Из-за этого не люблю лицимерить и делать вид что для меня это нормально.

я бы не хотел, чтобы мой сын или дочь были из этих вот, но если уж так случится, то случится. Я много бы чего не хотел. Я могу не хотеть, чтобы он был инженером на заводе, но это опять же его выбор и инженер не будет чем-то гадким, если у меня вдруг такое отношение будет.

 

Я понимаю о чем ты говоришь, но все же не все стоит мерять по нашему отношению.

 

При этом лгбтшные бойцы, как и агро-фемки и прочие это хренова нечисть. И не потому, что они геи или женщины, а потому, что они конченные долбики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате поговаривают в научных статьях,что нет никакого гена пидорства,тема была придумана,чтоб типа он таким родился не трожьте,мол так проще сгладить углы и так народ будет проще относиться,если с рождения все это.А на самом деле виной внешнее влияние и окружение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстате поговаривают в научных статьях,что нет никакого гена пидорства,тема была придумана,чтоб типа он таким родился не трожьте,мол так проще сгладить углы и так народ будет проще относиться,если с рождения все это.А на самом деле виной внешнее влияние и окружение.

у животных тоже тлетворное влияние шоубиза и чего там ещё?)) а геи среди животных - явление распространенное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удовольствие этих лгбт обсуждать! Как сама то игра, сам ещё не смотрел, с регионами не стал мутить, вечером в пятницу будет самое оно! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...