Перейти к публикации

Gears 5 поддержала ЛГБТ-сообщество огромной коллекцией радужных флагов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина запада заднеприводных, вот что за народ, куда катится этот мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочешь чтобы какой нибудь мудак тыкался в твоего ребёнка?

Прекрашай, уже херню несешь, очень такой унылый и мерзкий троллинг(точнее попытка троллинга)

 

я бы не хотел, чтобы мой сын или дочь были из этих вот, но если уж так случится, то случится. Я много бы чего не хотел. Я могу не хотеть, чтобы он был инженером на заводе, но это опять же его выбор и инженер не будет чем-то гадким, если у меня вдруг такое отношение будет.

 

Я понимаю о чем ты говоришь, но все же не все стоит мерять по нашему отношению.

 

При этом лгбтшные бойцы, как и агро-фемки и прочие это хренова нечисть. И не потому, что они геи или женщины, а потому, что они конченные долбики

Я тоже понял о чем ты дорогой, но слава инженерам на заводе это не самая плохая работа и уж точно не сравнить с этим. А по факту, дай Бог чтобы такая херня нас не коснулась:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрашай, уже херню несешь.

Реально говоришь. Тоже сравнение у него конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про твиттерных бойцов согласен, но про обычных лгбт то зря, ну че инвалиды то? Ну нравятся им не тот человек и все. Тут уж биология, не попрешь против неё. А в остальном это обычные люди, просто вот с такими вкусами. Ну кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то мужики, всякое бывает))

Нихай ты грек или римлянин античный, а может, прости хосподи, спартанец какой-то???

 

 

у животных тоже тлетворное влияние шоубиза и чего там ещё?)) а геи среди животных - явление распространенное

Это просто идиоты, не понимая мотивов поведения животных, ассоциируют их с людьми. Но ты же не инженер, образования хорошего не имеешь, так что не обязан это знать).

 

 

Мечтаю чтобы дочь была лесбиянкой. На полном серьёзе

А если в сына твоего будут тыкать)? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это просто идиоты, не понимая мотивов поведения животных, ассоциируют их с людьми. Но ты же не инженер, образования хорошего не имеешь, так что не обязан это знать).

 

а причём тут ассоциации? Почитай побольше про гомосексуалтность у животных и найдёшь много нового. И да, есть случаи необходимые для размножения, типа как у вида ящериц, где все самки и там одна помогает другой оплодотвориться, хоть и все там внутри самой ящерицы, но так же при этом есть и варианты в которых происходит "сбой" выбора партнёра не типичный для данного вида животных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если в сына твоего будут тыкать)?

Ну будут и будут, переживу

 

 

Прекрашай, уже херню несешь, очень такой унылый и мерзкий троллинг(точнее попытка троллинга)

причем тут троллинг? я тебе пытаюсь донести свою точку зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что прайд-флаги нужны для гомофобов. Они, конечно, очень смешно бомбят и бесятся, но  как-то нужно же приучать их тому, что мир разнообразнее, чем рассказывает батюшка во время воскресной проповеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, румыны в курсе, что у них ЛГБТ флаг?

 

 

Только сегодня читал на форуме, что человек не может найти напарников в мульте ГоВ4. Оказалось, что он играет на компе, а все консольщики убрали галку «кроссплей», чтоб с такими не встречаться

Я с кроссплеем играю, так какой-то пекарь три моих финальных килла спёр( Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а причём тут ассоциации? Почитай побольше про гомосексуалтность у животных и найдёшь много нового. И да, есть случаи необходимые для размножения, типа как у вида ящериц, где все самки и там одна помогает другой оплодотвориться, хоть и все там внутри самой ящерицы, но так же при этом есть и варианты в которых происходит "сбой" выбора партнёра не типичный для данного вида животных

Сам почитай, работы настоящих биологов. Тогда не будешь ерунду нести. Сравнивать гомосексуализм людей и животных, это конечно сильно))). Обычно так делают пропагандисты нетрадиционной ориентации, дабы показать, что это естественно и нормально))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...