Перейти к публикации

Square Enix готовится к приходу PS5 и Xbox Scarlett — компания представила технодемку на движке Luminous Engine


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

только вот на движке детройта ничего кроме скромных лок и интерактивного кина не сделаешь, на люмине мы имеем огромную 15-ую финалку и походу римейк 7. Ты не на графон смотри, а что движок может в целом. Я боюсь представить что сваяют роки на своем Рейдж.

Мысль твою поддерживаю, насчет графона в размере фф15 и Детройта, но FF7 делают на UE4:)

Наверное со своим люминос скварам пока что сложнее работать, даже по сравнеию с не самой популярной UE4:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между килзоной 1, резистенс 1, килзоной 4 весьма заметная разница, не знаю скачком ее назвать или как..

Графика в принципе где то с середины 00х, перестала резко меняется, до этого времени, полигонов было мало, текстуры простые, освещение простое, физики впринципе не было, всякие сглаживания, фильтрации, эффекты были слишком дороги в плане вычислительной мощности, разрешение экрана часто и до шд не дотягивало, когда же эти аспекты достаточно резко поменялись получился вроде как скачок, а дальше пошло постепенное улучшение этих моментов, а затем и увеличение размеров миров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль твою поддерживаю, насчет графона в размере фф15 и Детройта, но FF7 делают на UE4:)

Наверное со своим люминос скварам пока что сложнее работать, даже по сравнеию с не самой популярной UE4:)

Да они где-то говорили, что движок слишком прожорливый и реальную красоту только на некст-гене делать будут. Поэтому отказались делать на нем КХ3, и переехали на УЕ4 и видать им настолько понравилось, что и финалку 7 на нем пилят. 

ПС: спасибо, что поправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они где-то говорили, что движок слишком прожорливый и реальную красоту только на некст-гене делать будут. Поэтому отказались делать на нем КХ3, и переехали на УЕ4 и видать им настолько понравилось, что и финалку 7 на нем пилят.

ПС: спасибо, что поправил!

Да я тоже верю этим словам(по поводу некст гена) ибо будь движок провальным они его не стали бы развивать и все и щас бы этот ролик не выпусксли, учитвая что это технодемка(тут по разному к таким демкам можно относится, первый случай это когда вся красота осталась так и в этой самой технодемке, а второй это когда игра получилась красивее этой технодемки, как у Квантиков). Я это к тому что игры скваров на новом люминос для некстгена могут выглядеть красивее этой технодемки. Ты уже сказал о Роках, я могу добавить сюда и Капком с их Re Engine( лица и волосы в дмк лучшие в индустрии), Горрил с их Десимой(им памятник можно ставить за их графодрочерство), Коалицию с UE(ибо они боги в этом движке и щас для меня Гирз5 это самая красивая и графонистая игра поколения), 343 Industries с их SlipSpae(новый трелйер Хэйло просто снес башню и это уже некст ген и они доказали что Хэйло может не только в библейский арт дизайн, но и в супер графон в Хэйло4), Догов с их движком( говорить об их таланте по поводу графона можно днями и ночами) и какую нибудь дорогую игру от Крайтер с легендарным Cry Engine (эти люди просто являются снонимами слову Графон, Крайзис так и останется в моем сердце навсегда, а Райз снес башню вначале поколения) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем идиоты типа winni пусть сидят на прошлом или позапрошлом поколении, их никто не принуждает переходить на новое железо.

 

Я вот с удовольствием

 

 

 

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем идиоты типа winni пусть сидят на прошлом или позапрошлом поколении, их никто не принуждает переходить на новое железо.

 

Я вот с удовольствием

Переходи, а я лучше комп потом обновлю, когда время придёт, пока этого хватает в принципе для всего и буду играть в 120 фпс на ультрах и покупать игры на старте не за 5k, а за 1k ну и комп не только же для игр. Так что кто тут идиот, это ещё вопрос! :hehe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже верю этим словам(по поводу некст гена) ибо будь движок провальным они его не стали бы развивать и все и щас бы этот ролик не выпусксли, учитвая что это технодемка(тут по разному к таким демкам можно относится, первый случай это когда вся красота осталась так и в этой самой технодемке, а второй это когда игра получилась красивее этой технодемки, как у Квантиков). Я это к тому что игры скваров на новом люминос для некстгена могут выглядеть красивее этой технодемки. Ты уже сказал о Роках, я могу добавить сюда и Капком с их Re Engine( лица и волосы в дмк лучшие в индустрии), Горрил с их Десимой(им памятник можно ставить за их графодрочерство), Коалицию с UE(ибо они боги в этом движке и щас для меня Гирз5 это самая красивая и графонистая игра поколения), 343 Industries с их SlipSpae(новый трелйер Хэйло просто снес башню и это уже некст ген и они доказали что Хэйло может не только в библейский арт дизайн, но и в супер графон в Хэйло4), Догов с их движком( говорить об их таланте по поводу графона можно днями и ночами) и какую нибудь дорогую игру от Крайтер с легендарным Cry Engine (эти люди просто являются снонимами слову Графон, Крайзис так и останется в моем сердце навсегда, а Райз снес башню вначале поколения)

абсолютно согласен!

 

Вообщем идиоты типа winni пусть сидят на прошлом или позапрошлом поколении, их никто не принуждает переходить на новое железо.

 

Я вот с удовольствием

 

 

хм, слишком уже круто для риал-тайма, то есть близкое очень вполне будет реально, но вот чтобы фотореализм с лучами и хотя бы 30 фпс 2к слабо верится. Но я надеюсь на хорошее. Как сказал Снайдер тот РЕенжин реально крут в плане лиц и волос, какие-то движки могут в ландшафт - Десима, интересно получился ли все совместить и запустить на железе себестоимость которого 200-300 баксов. Вот это реально вопрос. А то все эти разговоры про 120 фпс и 8к детский лепет без вот таких тех демок запущенный в риал-тайме.

 

Переходи, а я лучше комп потом обновлю, когда время придёт, пока этого хватает в принципе для всего и буду играть в 120 фпс на ультрах и покупать игры на старте не за 5k, а за 1k ну и комп не только же для игр. Так что кто тут идиот, это ещё вопрос! :hehe:

я тоже сейчас об этом думал, но интел пока ничего интересного не показали, думал о райзене, но это же реально та же самая технология, что и 2000 серия. Видюхи 2000-ые вообще не впечатлили. Если и обновлять то ТОЛЬКО после новых соснолей, там уже ясно будет какое железо нужно, чтобы игрули тянуло нормально. Пока 1080 Тишки и ПС4 про за глаза хватает.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чушь сморозил. Запусти контрол, прозреешь от фпс на уровне 15-20. Новое поколение уже просто необходимо, потому что новые игры старое железо консолек еле-еле тянет

Просто Контрол говно мамонта,Ларка например выглядит просто ...льно,реальный некстеген(на x)

 

@Pulse,у тебя реально какая-то задержка началась,ты насмотрелся демок и уверовал,что на пс5 будут реальные люди вместо ботов?Лол,такими роликами кормят каждый год,а потом выходит Дейс Гон с 13фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите 5 отличий от каррентгена.

 

Криворукие Сквары даже с 15тфлопсами не могут в графон.

 

Рокстары на новых консолях саму жизнь нарисуют.

исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

исправлено

Ssd в gta будет очень кстати

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тоже сейчас об этом думал, но интел пока ничего интересного не показали, думал о райзене, но это же реально та же самая технология, что и 2000 серия. Видюхи 2000-ые вообще не впечатлили. Если и обновлять то ТОЛЬКО после новых соснолей, там уже ясно будет какое железо нужно, чтобы игрули тянуло нормально. Пока 1080 Тишки и ПС4 про за глаза хватает.

Ну я и говорю, что позже через 1-2 года где-то. Тот что сейчас есть лучше любой базовой консоли, но похуже чем XOX если в новых играх. На любых старых конечно лучше всего, я вобще стратегии люблю и квесты иногда погонять, на консолях с этим беда-печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем идиоты типа winni пусть сидят на прошлом или позапрошлом поколении, их никто не принуждает переходить на новое железо.

 

Я вот с удовольствием

 

 

 

 

Не увидим мы такого графона, боюсь что 4К 60ФПС сожрут весь потанцевал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что 4К 60ФПС сожрут весь потанцевал:(

Вот вы узко мыслите. Мс и Sony будут с хлыстом стоять? Нет стандарта, разработчик если посчитает нужным сделает и fullhd + 30fps.

 

Сейчас могут сделать fullhd + 60, но многие как мы видим предпочитают ресурсы потратить на другие аспекты визуала и это правильно.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы узко мыслите. Мс и Sony будут с хлыстом стоять? Нет стандарта, разработчик если посчитает нужным сделает и fullhd + 30fps.

 

Сейчас могут сделать fullhd + 60, но многие как мы видим предпочитают ресурсы потратить на другие аспекты визуала и это правильно.

Поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поживем - увидим.

насколько я наслышан, эти новомодные лучи и rtx 2080 не сильно хорошо тянет, в то, что их хорошо будут тянуть консоли, явный бред. да как сейчас на них по сути нет настоящего 4k, хотя сколько об этом трещали обе конторы. все это чистой воды маркетинг, причём китайский :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насколько я наслышан, эти новомодные лучи и rtx 2080 не сильно хорошо тянет, в то, что их хорошо будут тянуть консоли, явный бред. да как сейчас на них по сути нет настоящего 4k, хотя сколько об этом трещали обе конторы. все это чистой воды маркетинг, причём китайский :hehe:

Да они всё гоняются за ссаной шестидесяткой. Думаю, гири бы вполне в натив смогли на иксе в 30fps. Я бы лучше такой вариант предпочёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу пока только у тебя в мозгу скачек. игоря пусть хорошего выпускают, а на железо пофиг. мы все видели, что даже обычная PS4 может выдавать великолепную картинку, в которую многие не могут на этом, не смогут и на следующем.

 

и я сравниваю новое поколение конкретно с Pro и X, обычные консоли мне давно не интересны. Глаза бы хоть разул сначала!

Какую же хрень ты несешь. Не видит он скачка пс4 про с пс5. Вот увидишь хорайзон 2 на пс5, или гта6, потом расскажешь какого ты скачка не видишь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую же хрень ты несешь. Не видит он скачка пс4 про с пс5. Вот увидишь хорайзон 2 на пс5, или гта6, потом расскажешь какого ты скачка не видишь )

Я вижу разницу между обычными консолями и прокачанными, а ты не видишь! :hehe:

 

Кстати Гири 5 вроде получились, пока самое начало и вроде норм, скучать особо как в 4-ке не приходится...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...