Перейти к публикации

Релизный трейлер и первые оценки Gears 5 / The Coalition рассказала об операциях для мультиплеера


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сонибойской системе исчисления от 6 до 10 конечно фиаско ,других цифр не существует же,для мозга сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше интересно мнение юзеров, видели мы 98 за РДР2 уже от критиков, которые протекли от одного графона.

Ставлю что юзер гири будут на 7.0 макс

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц можешь сразу откинуть как и оперативу, игра прежде всего оптимизировалась под консольное железо. Твой 1070ti дает 8.2 тф номинальной мощности, gpu икса дает 6, прибавь сюда оптимизацию, и таки да, может выдать картинку лучше!)

Другие приставки:

Alienware

 

Ну Ну.. ты то точно знаешь, как нормальный ПК работает.

У меня есть ПС про, у соседа есть Х, и поверь, любая ПК игра даже на средних в 4к Выглядит лучше, чем на консолях.

Мне в целом плевать, я уверен что смогу с комфортом и отличной картинкой поиграть в эту игру. Просто я поверить не могу, что человек хоть раз игравший в 4к на пк, может говорить, что консоли лучше картинку покажут...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,тоже человек-оценка?В этом мире где безсюжетный гов получает 95 балов,ты все еще смотришь на оценки?

не, ну в целом по категориям топ, середняк и дно оценки чаще всего более-менее по делу.

 

94 Балла, ГоВ, конечно наеручены частично за счёт того, что это Сони, игру изначально восторженно ждали, да, реальный балл чуть ниже, но опять же это игра топ категории. Свои 89-91 заслуженно точно имеет.

 

Кстати, у Гирь тоже чута подрос балл. Уже 86, на уровне 4. Если хотя бы до 89-90 вырастет, то круто. Хотя главное, что самые именитые журналы так и поставили, а занизили рейт по большей части ноунеймы

 

Ну и да, можно сколько угодно не верить в рейтинг, но рейтинги и награды это то, что достаточно сильно формирует образ игрового направления в глазах общественности. Не все хотят сильно разбираться, а вот крики про игру на 90+ и игру года услышат и купят в магазе, как же не купить то, если это не прям нишевый продукт

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты правда думаешь, что X может выдать картинку лучше чем 1070ti, 32гб оперативы и i7 6700?

как видишь, выдает. Сразу же говорили, что X работает лучше 1070, но хуже 1080. Это диджитал фаундри говорили, а не абы кто Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как видишь, выдает. Сразу же говорили, что X работает лучше 1070, но хуже 1080. Это диджитал фаундри говорили, а не абы кто

кинь видео или тесты. посмотрю хоть, может не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не игра на свич - минус 20, не игра от сони - минус 25. :)

не, все же, наверно свичу чуть больше натягивают все же, чем сони, этим хоть за преордер и дейз гон оценки рубанули не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, все же, наверно свичу чуть больше натягивают все же, чем сони, этим хоть за преордер и дейз гон оценки рубанули не очень.

Ну тогда -40 за игру не от нинтендо, и -30 за игру не от сони. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты правда думаешь, что X может выдать картинку лучше чем 1070ti, 32гб оперативы и i7 6700?

Ессно, выбрось в помойку своё ведро,блэт!) - там уже ниже rtx 2080 ti и i9 9900k ничо у боярящих писю не катируется. Ты уже ниже консолоты с такими спеками...) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь видео или тесты. посмотрю хоть, может не прав.

блин, не могу ту статью найти, хотя она, вроде бы, и тут на форуме была. Тогда ещё многие удивились, что DF, которые все время срали Xbox так похвалили их.

 

Если найду, то скину. Как раз вот про 1070 речь и была, что немного, но лучше, но при этом заметно уступает 1080.

 

 

Ну тогда -40 за игру не от нинтендо, и -30 за игру не от сони. :))

ну типа того))

 

кинь видео или тесты. посмотрю хоть, может не прав.

https://technical.city/ru/video/GeForce-GTX-1070-Ti-protiv-Xbox-One-X-GPU

 

Ну вот тут немного сравнения есть, но тут не выбрали что лучше в итоге.

 

Короче эфыективность в итоге или примерно равная или все же чуть лучше у Х, если верить df. У xbox с другим проблема, там проц донный, поэтому мало где 60 фпс вывозит, но тут благодаря хорошей оптимизации и этого достигли

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иксе в сингле будет 60 фпс:)

Всяк довничи 1070 сосат значит)

...хотя лично мне пох на фпс, главное чтоб не 11 было - вот это уже неиграбельно)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул трейлерок и... фу, блэ, у серж 2 картинка и то лучше чем у этого.

 

Но за биллиботов я конечно рад. Лучше уж хотя бы так, чем никак.

Нормальная картинка для игры, которая на Хохме пытается в 4К и 60 ФПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяк довничи 1070 сосат значит)

...хотя лично мне пох на фпс)

Ну для меня нет Братуха, разница между 30 и 60 фпс есть:) И на данный момент Гирзы это самая графонистая игр этого поколения которая работает на такой частоте кадров и 4к. Я имею ввиду по общий графон в целом, понятное дело что рдр 2 технологичнее учитвая размер тамошних локаций, или лица с волосами в дмк5. Но вот именно совокупный графон общий для меня самая графонистая и красивая игра в целом этого поколения это Гирз 5 это чистый технологический скачок вперед(дело даже не относительно 4ой части, а вообще) и это все в 60 фпс.

Я просто не представляю как будет выглядеть Гирз 6 на Скарлете:))

Ps Там Epic Games наверное с ума сходят что нашлись люди которые умудрились на их UE4 выдать такую красоту:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не могу ту статью найти, хотя она, вроде бы, и тут на форуме была. Тогда ещё многие удивились, что DF, которые все время срали Xbox так похвалили их.

 

Если найду, то скину. Как раз вот про 1070 речь и была, что немного, но лучше, но при этом заметно уступает 1080.

 

ну типа того))

 

https://technical.city/ru/video/GeForce-GTX-1070-Ti-protiv-Xbox-One-X-GPU

 

Ну вот тут немного сравнения есть, но тут не выбрали что лучше в итоге.

 

Короче эфыективность в итоге или примерно равная или все же чуть лучше у Х, если верить df. У xbox с другим проблема, там проц донный, поэтому мало где 60 фпс вывозит, но тут благодаря хорошей оптимизации и этого достигли

дел Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие приставки:

Alienware

 

Ну Ну.. ты то точно знаешь, как нормальный ПК работает.

У меня есть ПС про, у соседа есть Х, и поверь, любая ПК игра даже на средних в 4к Выглядит лучше, чем на консолях.

Мне в целом плевать, я уверен что смогу с комфортом и отличной картинкой поиграть в эту игру. Просто я поверить не могу, что человек хоть раз игравший в 4к на пк, может говорить, что консоли лучше картинку покажут...

  Поверь, я точно именно знаю КАК пк работает. И не надо мне сейчас про мультиплатформу у соседей рассказывать, мы говорим конкретно о данной игре! Ну и чтобы ты примерно понимал о чём речь, посмотри на минимальные требования Heavy Rain, а теперь прикинь, она вполне себе игралась на PS3, которая слабее минимальных требований в 4ре раза. Оптимизация, очень продуктивная вещь, разрабы не просто так свой хлеб едят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd: добавилась новая информация о релизе и об операциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны можете благодарить меня за это, как продал иксбокс так сразу игры поперли, хало 6 наверн топ будет тоже. А вот Сони рип ниче не выходит вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны можете благодарить меня за это, как продал иксбокс так сразу игры поперли, хало 6 наверн топ будет тоже. А вот Сони рип ниче не выходит вообще.

Спасибо, друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда плевать и без этих оценок, это библейский эпик на 11 из 10!:)

Мои поздравления Роду и всей Коалиции:)

Этот год прошел под эгидой Капком, Майков и Беседки:)

 

 

 

 

 

 

Спасибо тебе, Фил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны можете благодарить меня за это, как продал иксбокс так сразу игры поперли, хало 6 наверн топ будет тоже. А вот Сони рип ниче не выходит вообще.

тебе в я лоханулся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе в я лоханулся)

Там и без него дофига лохонувшихся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...