Перейти к публикации

Релизный трейлер и первые оценки Gears 5 / The Coalition рассказала об операциях для мультиплеера


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пацаны можете благодарить меня за это, как продал иксбокс так сразу игры поперли, хало 6 наверн топ будет тоже. А вот Сони рип ниче не выходит вообще.

Вот это вобще по братски! Ну я тоже как забил на Сони, так они какой-то фигней занялись, зато Майки стали шевелится. Думаю это наши совместные усилия. Ты там главное больше бокс не бери, а то я один не вытяну, у меня на него всё-таки планы есть :hehe:

 

 

тебе в я лоханулся)

Да тебе не привыкать, бокс надо было брать после выхода ХОХ, а плойку надо уже продавать, Сони ничего не не возит и не кажет. Без ластов и помидорков только Юрка не может жить. Х.з. Детроит запустил и чёт не прет, Бог войны конечно красивый, вроде даже интересно, но спустя какое-то время пришлось себя заставлять играть, пока отложено в долгий ящик, где-то с полгода наверное. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы по роликам графику оценивать

Почему нет? Тем более, что иным способом мне графу не сравнить.

 

Нормальная картинка для игры, которая на Хохме пытается в 4К и 60 ФПС.

В этом то и проблема. Филя ж обещал 4к консоль и был бы эпик фейл если бы внутренний проект вышел бы не в 4к. И поскольку Х не может в 4к с достойным графоном, то им пришлось пожертвовать в угоду точек. Мое мнение, лучше б в 1080 было, но с достойной графой. Но это что касается Х, хуана малыша обречен при рождении, его ничто не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая большая игра с 2016 и с оценками выше 69, поздравляем!  :fffuuuh:

Зачем ток сразу в гейпасс слили хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ток сразу в гейпасс слили хз. 

Норм. Я из-за гирзов даже пасс на ПК прикупил. Пройду в лучшем какчестве и с лучшим геймпадом (DS4). )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Я из-за гирзов даже пасс на ПК прикупил. Пройду в лучшем какчестве и с лучшим геймпадом (DS4). )

А че на торрентах нет? Зачем покупать вообще. Там магазин кривой ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны можете благодарить меня за это, как продал иксбокс так сразу игры поперли, хало 6 наверн топ будет тоже. А вот Сони рип ниче не выходит вообще.

Ты просто не любишь гири, подозреваю.

 

Первая большая игра с 2016 и с оценками выше 69, поздравляем!  :fffuuuh:

Зачем ток сразу в гейпасс слили хз. 

Во-первых кроме упоротых фанатиков, в оценки никто не играет. Во вторых, без вики, просто по памяти: Forza Motorsport 7, Forza Horizon 4, Halo Wars 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Тем более, что иным способом мне графу не сравнить.

 

 

В этом то и проблема. Филя ж обещал 4к консоль и был бы эпик фейл если бы внутренний проект вышел бы не в 4к. И поскольку Х не может в 4к с достойным графоном, то им пришлось пожертвовать в угоду точек. Мое мнение, лучше б в 1080 было, но с достойной графой. Но это что касается Х, хуана малыша обречен при рождении, его ничто не спасет.

Ну там вроде и 4К не полноценные. Ну что поделать, зато след. поколение точно будет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че на торрентах нет? Зачем покупать вообще.

Я не пользуюсь играми с торрентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...