Перейти к публикации

Исследование показало, что в играх наблюдается увеличение числа ЛГБT-персонажей, но всё равно преобладает уклон в пользу молодого белого мужчины


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать главным гадом чёрную жирную лесбуху. Такую всю растакую тварину. Отвратную. Чтоб с неё тёк жир и моча. И младенцев душила беззубо хохоча.

Интересно, как у этих юродивых пукан подорвёт. А разрабам на чистом глазу так начать прогонять, что они как раз ЗА равноправие и что белый гетеросексуальный главгад - это ретроградство и шовинистический застой.

я б купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я б вдул.

fix :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удобно когда можно бороться за социальную справедливость, ограничившись представлением меньшинств в кино и играх и забыв про реальные социальные проблемы, такие например как отсутствие доступа тех же этнических меньшинств к нормальному качественному образованию.

кто не даёт этим пидоргам учиться-то?! иди на здоровье, получай знания, только вот не надо на всех стенах писать, что ты сам не понял, что блять за дрянь и требовыать туалеты с отдельным входом для таких же хитровыебанных  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не даёт этим пидоргам учиться-то?! иди на здоровье, получай знания, только вот не надо на всех стенах писать, что ты сам не понял, что блять за дрянь и требовыать туалеты с отдельным входом для таких же хитровыебанных :serious:

Я не про медиков, у них то все норм. Я про тех же негров например. В США система образования устроена так что школы формируется из местного бюджета, а местные бюджеты пополняются прежде всего из налогов на доходы местного населения.

В итоге бедный район - бедная школа - низкие зарплаты учителей - слабые учителя - низкое качество обучения - низкие шансы получить высшее образование - низкооплачиваемая работа - бедность и далее сначала. Из этого замкнутого круга вырваться могут только отдельные счастливчики.

Но вместо того чтобы пиндосам думать как реформировать школьную систему и дать бедноте больше шансов на социальный лифт, борцы за социальную справедливость борются за то чтобы негров больше показывали в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...