Перейти к публикации

На эмуляторе запустили Forza Horizon и Forza Horizon 2


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На эмуляторе запустили Forza Horizon и Forza Horizon 2

articleocw-5c8fb0eab08af.png


Эмулятор Xenia позволил запустить на PC два гоночных эксклюзива с консоли X360, а это Forza Horizon и Forza Horizon 2. На самом видео можно увидеть, что две игры оптимизированы плохо. В некоторых локациях отсутствуют текстуры, просадки фпс, текст и карта отображаются с искажением.

Xenia - это бесплатный эмулятор с открытым исходным кодом для Microsoft Windows, позволяющий играть в консольные игры от X360 на PC. По информации на декабрь 2018 года эмулятор способен воспроизводить на полной скорости около 90 игр, а также запускать (с различным уровнем совместимости) ещё 300 проектов.

Стоит отметить, что данные игры запустили впервые на днях и из-за этого присутствуют какие-то лаги, баги и просадка фпс. Оригинальная первая часть гоночного симулятора поступила в продажу 23 октября 2012 года эксклюзивно для X360, а вторая часть вышла ровно через два года для Xbox One и X360.
 

Источник:
https://www.youtube.com/channel/UCtM56OmTlf5BdtC-ZRxBtXw/videos

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

ну это такой вид садомазо у ПК бояр, ждать эмуля 10-15 лет, а потом играть с глюками и лагами но в 4к :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это такой вид садомазо у ПК бояр, ждать эмуля 10-15 лет, а потом играть с глюками и лагами но в 4к :laugh1:

пусть играются дети себе,лишь бы не ныли

 

реально проще 360ый купить за копейки играть нормально без костылей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмуляторы - это хорошо. Приятно будет лет через ...дцать запустить старые игры. Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то скоро можно будет сыграть в лучшую 1 часть. очень круто, если будет возможность включить 60 фпс и супер 8x MSAA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмуляторы - это хорошо. Приятно будет лет через ...дцать запустить старые игры. Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так в PGR, Forza старые можно будет поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в игре на эмуле около 15fps.

там счетчик фпс в видео и на счетчике порой 8 фпс и это на Intel Core i7 8700K @ 5.0 Ghz :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Фил злодей, из-за него садомаза пк бояре тнеперь так и не дождутся 3ей и 4ой части на эмуляторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Фил злодей, из-за него садомаза пк бояре тнеперь так и не дождутся 3ей и 4ой части на эмуляторе

Всех переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Лет через 10, 15 или того больше ностальгия прижмёт и тогда спасибо скажешь, что такие эмуляторы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в игре на эмуле около 15fps. Боярам понравится  :men:

В будущем фиксанут :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, я не собираюсь сейчас играть, лет через 5 на телефонах летать будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я могу понять, но обратная совместимость на xbox one под 360 это и есть эмуляция под Винду. Там работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...