Перейти к публикации

Uplay+ стартовал с проблемами — с некоторых даже сняли деньги за пробный период


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Uplay+ стартовал с проблемами — с некоторых даже сняли деньги за пробный период

1165655e3fcb08ca_848x477.jpg


Ubisoft наконец-то запустила собственную премиальную подписку Uplay+, однако старт сложно назвать удачным — многие пользователи жалуются на ряд проблем. Издатель на своём форуме даже подготовил перечень трудностей и комментарии к ним.

Во-первых, с некоторых игроков сняли полную плату за сервис в рамках пробного периода, который выдавали всем, кто до 15 августа зарегистрировался для участия в акции. Бесплатная версия продлится до 30 сентября, а подписка в месяц стоит 999 рублей.

Сама Ubisoft при этом говорит, что эти средства просто «заморожены» в качестве подтверждения платежа и со временем вернутся — это просто проверка работоспособности банковской карты.

Во-вторых, у многих пользователей попросту нет возможности перейти на страницу сервиса, поскольку ссылки на него не работают, хотя эту проблему уже вроде как почти решили.

В-третьих, Anno 1800 пока недоступна в библиотеке Uplay+ из-за неких «технических проблем», кои обещают решить в самое ближайшее время.

В Uplay+ входит порядка 110 игр в самых премиальных изданиях. Вдобавок подписчики сервиса получили доступ к проходящему с 5 по 9 сентября бета-тестированию Ghost Recon Breakpoint

Кроме этого, все грядущие проекты издателя, включая Watch Dogs Legion, будут доступны в сервисе до официального релиза — одновременно с ранним доступом для покупателей премиальных изданий.

В скором будущем ожидаем подписку Uplay Plus на современных консолях? пишите свой комментарий по поводу этого.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85879/Uplay+_startoval_s_problemami-s_nekotoryh_dazhe_snyali_dengi_za_probnyy_period.html/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тут пк новость)

Буржуй Rakot, который набивает в своих новостях посты дабы баллы шли в статистику запостил тоже новость про пк:

http://www.xboxland.net/forum/topic/156734-titan-quest-the-surge-%D0%B8-vampyr-%E2%80%94-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-playstat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуй Rakot, который набивает в своих новостях посты дабы баллы шли в статистику запостил тоже новость про пк:

http://www.xboxland.net/forum/topic/156734-titan-quest-the-surge-%D0%B8-vampyr-%E2%80%94-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-playstat/

да я понимаю, да и про пк-новости против ничего не имею, тем более уже давно МС ушли в пк, теперь и сони к ним двигает)

главное не злоупотреблять этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, да и про пк-новости против ничего не имею, тем более уже давно МС ушли в пк, теперь и сони к ним двигает)

главное не злоупотреблять этим

ну не знаю, как по мне лучше не сливать экзы на ПК, где купят проект пару инвалидов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях не помешала бы. Тем более если издания максимальные. Это порядка 100$ за игру. Тем кто задротит в их игры в мультиплеере смысла мало, дороже выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нлвостики дерутся из-за новости ужос

не правда, это все враки, мы с ним хорошие товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где купят проект пару инвалидов

Ты не прав. Я покупаю .... и я не инвалид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Я покупаю .... и я не инвалид.

С этим утверждением многие форумчане поспорили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу пусть засунут себе свою подписку. Убийцы героев меча и магии, принца персии, сема фишера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Последняя часть Фишера мне очень понравилась. Ща бы продолжение. Ну и принца конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот косарь в месяц дофига за юби-игры. Это я так понимаю на пк, значит на консолях ещё дороже будет? Даже по косарю это 12к за год, кто-то покупает игр от юби на 12к в год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, как по мне лучше не сливать экзы на ПК, где купят проект пару инвалидов.

скажи это гирсам 5 которые в стиме лидируют по продажам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с некоторых игроков сняли полную плату за сервис в рамках пробного периода... Сама Ubisoft при этом говорит, что эти средства просто «заморожены» в качестве подтверждения платежа и со временем вернутся — это просто проверка работоспособности банковской карты...

Т.е. просто $1 заморозить, как это делается в подобных случаях, они не удосужились? С чего бы это?

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft итак уже загоняется, так не могли нормально подписку бесплатную сделать. Может даже специально так сделали, чтобы побольше шумихи вокруг Uplay+ было, потому что там явно не дибилы работают, чтобы такой косяк сделать, хотя времени было предостаточно на подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...