Перейти к публикации

Партнёрка с Microsoft поможет Ninja стримить Gears 5 до официального релиза


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Партнёрка с Microsoft поможет Ninja стримить Gears 5 до официального релиза

960x0.jpg?fit=scale


Тайлер Блевинс сообщил, что будет стримить кампанию Gears 5 на Mixer 3 сентября (4-го по Москве), за три дня до официального релиза игры. Ninja подчеркнул, что в этом ему помогло партнерство с Microsoft.

 

https://twitter.com/Ninja/status/1168901207957676033?s=20

Вероятно, я не буду выкладываться на полную во время стрима, не хочу испортить всем впечатление :)

 

Gears 5 выходит 9 сентября этого года на Xbox One и PC. Владельцы ультимативного издания и подписчики сервиса Xbox Game Pass Ultimate смогут запустить игру 6 сентября.

 

1 августа 2019 года стример покинул Twitch, забросив свой канал с двумя миллионами подписчиков. Ninja объявил о заключении эксклюзивного партнерства с Microsoft, в рамках которого переехал на Mixer.

 

Стрим запланирован на час ночи по Москве. Смотреть тут

 

https://twitter.com/Ninja/status/1168893912997597189?s=20

 

Источник:
https://mixer.com/Ninja
https://www.forbes.com/sites/paultassi/2019/09/03/microsoft-gives-ninja-first-crack-at-the-gears-of-war-5-campaign/#453c99e3618e
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть

Зачем смотреть когда послезавтра можно будет поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кеймелере сказано, что все медиа могут начать 4го. Если дадут ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot,кто твиты для новостей переводит? Там же ересь какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать нефиг смотреть. Скоро игра выйдет, а там уже можно будет и поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делать нефиг смотреть. Скоро игра выйдет, а там уже можно будет и поиграть.

Да тоже не пойму, кто такое смотрит, ладно там мультиплеер, но смотреть сюжетку, там и так она не слишком длинная, вроде 12 часов озвучивали. Кто-то потом не то что купить, даже в геймпассе не будет играть. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, on 04 сен 2019 - 06:40, said:

тоже не пойму, кто такое смотрит

Сейчас желающих просматривать на то как кто то играет, больше чем желающих поиграть. Рейтинги просмотров топ стриммеров на это указывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас желающих просматривать на то как кто то играет, больше чем желающих поиграть. Рейтинги просмотров топ стриммеров на это указывают.

Да понятное дело, но как по мне, то лучше самому поиграть, чем посмотреть как кто-то играет. В детстве помню батя игра, а я смотрел и мне было даже так очень недурно. А теперь я лучше сам поиграю, чем буду смотреть как кто-то это делает вместо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас желающих просматривать на то как кто то играет, больше чем желающих поиграть. Рейтинги просмотров топ стриммеров на это указывают.

Ну да ленивый геймер нынче пошёл! Скоро игры выпускать в массы не будут, только для стримеров :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I probably won't play the entire thing on stream... -> Вероятно, я не буду выкладываться на полную во время стрима...

 

Гениальный перевод! Кто его делал? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I probably won't play the entire thing on stream... -> Вероятно, я не буду выкладываться на полную во время стрима...

 

Гениальный перевод! Кто его делал? Очень интересно.

А как правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Фил запер тебя в подвале, не даёт еды и питья и заставляет играть в гири, то моргни во время стрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я скорее всего не буду проходить всю игру на стриме.

the entire thing примерно переводится как «все игра»... ок, спасибо. Пытаюсь учить английский, но за пределами «здрасьте-досвиданья» одни составные конструкции которые непонять че в итоге значат:((((

И почиму он написал The entire thing, а не скажем All the game, или скажем play game from start to end...

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the entire thing примерно переводится как «все игра»... ок, спасибо. Пытаюсь учить английский, но за пределами «здрасьте-досвиданья» одни составные конструкции которые непонять че в итоге значат:((((

И почиму он написал The entire thing, а не скажем All the game, или скажем play game from start to end...

Смотри фильмы на инглише с сабами  :nice: я учил инглиш в свое время по файнал фентази 8 9 со словарем :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри фильмы на инглише с сабами  :nice: я учил инглиш в свое время по файнал фентази 8 9 со словарем :fffuuuh:

Учил английский, а выучил японский  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учил английский, а выучил японский :men:

:men:

 

 

Смотри фильмы на инглише с сабами :nice: я учил инглиш в свое время по файнал фентази 8 9 со словарем :fffuuuh:

Да надо сесть и пару фильмов/сериалов себе подобрать... долго английский учил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да надо сесть и пару фильмов/сериалов себе подобрать... долго английский учил?

Всю жизнь учу  :pff: начиная с игр на пс1 и до сих пор, работая в американской компании :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всю жизнь учу :pff: начиная с игр на пс1 и до сих пор, работая в американской компании :zadrot:

а с каким пор в Макдональдсе стали требовать знания английского языка? Чтобы «свободная касса» кричать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каким пор в Макдональдсе стали требовать знания английского языка? Чтобы «свободная касса» кричать?

тебе лучше знать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе лучше знать :pff:

вот и я про тоже, когда тебя нанимал, не требовал знание английского, главное чтобы ты шваброй и половой тряпкой виртуозно владел :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже, когда тебя нанимал, не требовал знание английского, главное чтобы ты шваброй и половой тряпкой виртуозно владел :))))

ты че в маке работаешь?  :men_scary: ну и бомж  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты че в маке работаешь? :men_scary: ну и бомж :men:

а что ты со шваброй в сортире делал? Ну и люмпен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...