Перейти к публикации

Новый трейлер Ghost Recon Breakpoint


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Ghost Recon Breakpoint

b90e337f3649e42b3349c745dc14ea7d_big_cov


Компания Ubisoft опубликовала в сети свежий кинематографический трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, в котором посвятили предысторию Коула Д. Уокера - роль которого исполняет знаменитый актер Джон Бернтал. Тонкая грань отделяет Призрака от того, чтобы стать Волком.

Сыграйте за Призрака - оперативника элитного спецподразделения США, который оказался в тылу врага. На Ауроа он вынужден сражаться за выживание против Волков - бывших братьев по оружию. В этот раз инструктажа не будет.

Действие игры происходит на острове Ауроа, спустя некоторое время после событий Ghost Recon Wildlands. Ауроа расположен в южной части Тихого океана, а его владельцем является миллиардер и владелец компании Skell Technology Джейс Скелл.

Игра поступит в продажу 4 октября на Xbox One, PS4 и PC.
 

Источник:
https://www.youtube.com/channel/UCKIcbKWco5aF7OqcJzyBvMA

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь будет играть в эту игру? 

Да много кто будет. Даже те, кто постоянно кричит что юбисофт это говно со своими однотипными говноиграми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да много кто будет. Даже те, кто постоянно кричит что юбисофт это говно со своими однотипными говноиграми.

Вот вот, Wild Lands продалась около 8-10 лямов, этот свои 5 лямов точно возьмет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, Wild Lands продалась около 8-10 лямов, этот свои 5 лямов точно возьмет:)

В сто пудов  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сто пудов :nice:

Я от юбиков в этлм поклении играл только в Рэймен, Ас Юнити, Child of light, в Сидж и мою любимую игру в списке (и от юбиков в целом) это For Honnor:)

А к остльным просто норм отношусь, хоть они мне и не интересны.

Даже если просто смотреть беглым взгдядом со стороны это крепкие высокобюджетные проекты. В плане игр сервисов они приуспели и умудряются не схватытвать такой лютый хэйт как Еа.

Просто минус юбиков что они забили на сингд серии кроме Ас и Фарикм.

Им бы вернуть сплинтера и принца и с них вообще спроса не будет(ну ес-но в реалиях этого поколения), вон BGAE2 тоже оь1 них жду(хоть и немного обидно, что они насильно хотят превраьить игру в No Man Sky на стеродиах)

И пр сей день моей самой любимой игрой от юбиков это будет Prince Of Persia Wardior Within(все бы отдал за ремейк) и Splinrer Cell Chaos Theory")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от юбиков в этлм поклении играл только в Рэймен, Ас Юнити, Child of light, в Сидж и мою любимую игру в списке (и от юбиков в целом) это For Honnor:)

А к остльным просто норм отношусь, хоть они мне и не интересны.

Даже если просто смотреть беглым взгдядом со стороны это крепкие высокобюджетные проекты. В плане игр сервисов они приуспели и умудряются не схватытвать такой лютый хэйт как Еа.

Просто минус юбиков что они забили на сингд серии кроме Ас и Фарикм.

Им бы вернуть сплинтера и принца и с них вообще спроса не будет(ну ес-но в реалиях этого поколения), вон BGAE2 тоже оь1 них жду(хоть и немного обидно, что они насильно хотят превраьить игру в No Man Sky на стеродиах)

И пр сей день моей самой любимой игрой от юбиков это будет Prince Of Persia Wardior Within(все бы отдал за ремейк) и Splinrer Cell Chaos Theory")

А какая там музыка была то, аж всплакнул  https://www.youtube.com/watch?v=tezcBWAT0nU  https://www.youtube.com/watch?v=srs0AY7r-jU :mega_cute:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая там музыка была то, аж всплакнул https://www.youtube.com/watch?v=srs0AY7r-jU :mega_cute:

Наизусть помню каждое звучание каждый куплет и время от времени весь саунд переслушиваю, он бесподобен, как и песня от Godsmack I Stand Alone эта песня еще в Царе Скорпионов была:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наизусть помню каждое звучание каждый куплет и время от времени весь саунд переслушиваю, он бесподобен, как и песня от Godsmack I Stand Alone эта песня еще в Царе Скорпионов была:)

Ну да, найс  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...