Перейти к публикации

Разработчики Borderlands 3 объявили точное время релиза игры на всех платформах


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Borderlands 3 объявили точное время релиза игры на всех платформах

d82HbQ2x_b3.jpg


Карты с точным временем релиза по всему миру Gearbox опубликовали на официальном сайте шутера. Доступ для игроков из России откроется в ночь с 12 на 13 сентября:

 

    PS4 и Xbox One — 0:00 по МСК;
    ПК — 2:00 по МСК.

 

center

 

center

 

В Gearbox также заявили, что предзагрузка будет доступна на всех платформах приблизительно за двое суток до релиза. Судя по всему, это касается и Epic Games Store, хотя глава Epic Тим Суини предупреждал о том, что эта функция будет недоступна на старте.

 

Bлaдeльцы PC-веpcий Borderlands 3 смoгут пpeдзaгpyзить игpу в Epic Games Store. Пpедзaгpyзкa бyдет oткpыта зa 48 чаcов дo peлизa, в Роccии онa стaртуeт 11 ceнтября в 2 чаcа нoчи пo Moсквe.

 

Игpа станeт пepвым AAA-пpoeктoм мaгaзинa, в кoтopoм пoявится фyнкция предзагрyзки. Предстaвители Epic Games Store пoкa нe сooбщaли o пoявлeнии этoй вoзмoжнocти, o прeдзaгрyзкe Borderlands 3 pаccказала компaния 2K Games, издaтель игpы.

 

Borderlands 3 выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 cентября 2019 гoдa.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d6e7d206ec7f73f0a760731/u-borderlands-3-vse-taki-pojavitsja-predzagruzka-v-epic-games-store/
https://dtf.ru/games/67679-razrabotchiki-borderlands-3-obyavili-tochnoe-vremya-reliza-igry-na-vseh-platformah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрь начался мощно, Гири и Борда уже сделали этот месяц:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрь начался мощно, Гири и Борда уже сделали этот месяц:)

Да.

Но я борду не буду брать пока. Ещё от второй допы добиваю в данный момент, а за ней ещё пре-сиквел, так что как раз до 50ти процентных скидок на третью часть хватит)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Но я борду не буду брать пока. Ещё от второй допы добиваю в данный момент, а за ней ещё пре-сиквел, так что как раз до 50ти процентных скидок на третью часть хватит)

Молодца, я при сиквел давно играл, раз прошел и все, а вот вл второй овер 150 часов провел:)) Щас в одном стиме 60-70часов во второй борде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрь начался мощно, Гири и Борда уже сделали этот месяц:)

Базара нет :) особенно после летнего затишья  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Базара нет :) особенно после летнего затишья :nice:

Да лето так быстро пролетело, что я даже не заметил этого затишья:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лето так быстро пролетело, что я даже не заметил этого затишья:)

Да я собственно тоже, у меня просто много чего не пройденного ) я про выход серьезных игр, что летом обычно не так как той же осенью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я собственно тоже, у меня просто много чего не пройденного ) я про выход серьезных игр, что летом обычно не так как той же осенью )

Это я понял дорогой, всегда так было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...