Перейти к публикации

Школа ремонта


John_Degweed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче если бригадир приехал с лазерной рулеткой - то это вышка, а если с обычной, то это бич бригада

Советы от погорельца.

 

Чё? Т.е. к тебе в хату водили левых чуваков?

Ко мне нет, либо я об этом не знаю. Конкретно мой бригадир никуда не водил, только фотки показывал.

Другие ООО водили по своим объектам по всяким элитным комплексам, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал бич отделку за 250 тысяч от застройщика и живу себе припиваючи

Работали татжики, за 2,5 месяца сделали мне отделку с возведением стен. Понял что пора выгонять дебичей, когда обнаружил на подоконнике следы от ножа, малярши уже во всю кашиварили там и медленно делали работы, тогда тупо стал каждый день приезжать и тыкать пальцем, ставить сроки.

Повезло что был конец года, всем этим чуркам надо было на родину сваливать, и пока я им не подпишу приёмку объекта- они не получат деньги, а деньги под новый год всем нужны. Потом с электрикой приёмку проводил, тестером во все розетки тыкал, эти дауны заземление подключили тока в одной розетке, а заземление очень нужно для всякой сложной техники типа компов, потому что фон очень большой. Причём сам кабель трехжильный, им тупо лень выводить было землю.... тупо лень на один винтик больше крутить. Во время ремонта сам сильно погружаешься во все ньюансы, особенно в бюджетный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал бич отделку за 250 тысяч от застройщика и живу себе припиваючи

Работали татжики, за 2,5 месяца сделали мне отделку с возведением стен. Понял что пора выгонять дебичей, когда обнаружил на подоконнике следы от ножа, малярши уже во всю кашиварили там и медленно делали работы, тогда тупо стал каждый день приезжать и тыкать пальцем, ставить сроки.

Повезло что был конец года, всем этим чуркам надо было на родину сваливать, и пока я им не подпишу приёмку объекта- они не получат деньги, а деньги под новый год всем нужны. Потом с электрикой приёмку проводил, тестером во все розетки тыкал, эти дауны заземление подключили тока в одной розетке, а заземление очень нужно для всякой сложной техники типа компов, потому что фон очень большой. Причём сам кабель трехжильный, им тупо лень выводить было землю.... тупо лень на один винтик больше крутить. Во время ремонта сам сильно погружаешься во все ньюансы, особенно в бюджетный ремонт.

Пока читал плакала половина маршрутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока читал плакала половина маршрутки

потому что не смогла настолько дешего сделать ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не смогла настолько дешего сделать ремонт

Электрикам 3ю дырку сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лс пишите. Только клафицированные специалисты, без всяких ютуб киперов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вне пацанской логики, даже не пытайся.

Забираю свои слова обратно.

Лохи я полотенце вешаю на дверь и оно само высыхает. Совсем к жизни не приучены.

:megusta:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас новый выпуск передачи Ремонт со Стрэнжем. Учимся делать плинтуса к круглым колоннам

 

EDuQYhrXsAIepMZ?format=jpg&name=360x360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мастер-класс от Стренжа

https://twitter.com/BJIAD/status/1197799737803575301

Можешь повторить инструментами от лысого???

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь повторить инструментами от лысого???

Это племянник твой шутил надеюсь или ты совсем сдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это племянник твой шутил надеюсь или ты совсем сдал

я не понял, ты чё бычишь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши коты поживают, славяне?

Научил кота просить с ним поиграть, теперь меня заебывают 18 часов в сутки с просьбами поиграть.

Зато я теперь понял, что он и раньше этого хотел, но просил очень специфически, например разъебывал мою электронику и провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,научи его просить поиграть, через заявление в письменном виде за 10 календарных дней в 3ех экземплярах и азяткой ввиде бутылки вина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научил кота просить с ним поиграть, теперь меня заебывают 18 часов в сутки с просьбами поиграть.

Зато я теперь понял, что он и раньше этого хотел, но просил очень специфически, например разъебывал мою электронику и провода.

18 часов ты дома, пусть 2 часа нюхаешь кимчи в трамвае, час обедаешь, значит работаешь только 3 часа в день? Хорошо устроился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов ты дома, пусть 2 часа нюхаешь кимчи в трамвае, час обедаешь, значит работаешь только 3 часа в день? Хорошо устроился

харламов вырисовывается  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

харламов вырисовывается :think:

Прочитал как варламов сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...