Перейти к публикации

CD Projekt RED показала новую подборку рендеров персонажей из Cyberpunk 2077


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt RED показала новую подборку рендеров персонажей из Cyberpunk 2077

1f0ef4_-.png


В начале следующего года создатели Cyberpunk 2077 проведут гранд-финал конкурса косплея, принять участие в котором смогут десять финалистов проходящих сейчас отборочных этапов. В помощь косплеерам на официальном веб-сайте "Киберпанка" есть раздел с высококачественными рендерами оружия и героев. Сегодня разработчики пополнили его еще несколькими подборками с детализированными изображениями игровых персонажей.

 

Мередит Стаут:

 

1f0ef4_-.png

 

"Перспективный агент "Милитех", которая пытается пробиться по карьерной лестнице. Мередит отлично справляется как с финансовыми, так и с уличными операциями благодаря исключительной целеустремленности и концентрации. Она не боится испачкать руки и готова обыскать каждый закоулок города в поисках глупца, посмевшего бросить вызов корпорации. Если вы спросите Мередит, где она видит себя через пять лет, - однозначно на самой верхушке, раздавая приказы".

 

Декс:

 

 

251873_-.png

 

"Один из лучших фиксеров города. Ничто в Найт-Сити не проходит мимо его ушей. У Декстера исключительная интуиция, внушительный опыт и неоспоримый талант. Говорят, что новички, которым посчастливилось работать на него, пойдут очень далеко".

 

Медик Trauma Team:

 

5862a4_-.png

 

"Trauma Team - международная мегакорпорация, которая специализируется на различных медицинских услугах: от управления больницами до производства медицинского оборудования. Тем не менее, больше всего корпорация известна своими страховками, согласно которым сотрудники Trauma Team доставляют клиентов в госпиталь из любой точки, указанной в контракте. А если у вас есть платиновая карта, то будь вы хоть в гостях у черта, в течение трех минут за вами примчит AV с вооруженным до зубов отрядом парамедиков по первому сигналу биочипа".

 

Два первых отборочных этапа конкурса прошли в рамках выставок Gamescom в Кёльне и PAX West в Сиэтле. Остальные будут организованы на следующих мероприятиях:

 

  • Tokyo Game Show (Токио, Япония) - 12-15 сентября;
  • Игромир (Москва, Россия) - 3-6 октября;
  • Paris Games Week (Париж, Франция) - 30 октября - 3 ноября.

[spoiler=Рендеры full. Опасность!!! Формат картинок велик]

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

original.png

 

 

Полный свод правил конкурса косплея можно найти здесь.

 

Cyberpunk 2077 выходит 16-го апреля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Позже игра появится на облачной платформе Google Stadia.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139148/cyberpunk-2077-cosplay-character-renders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода игры еще полгода, но она уже успела надоесть.

В чем смысл всё это постить? Лучше уж потерпеть до выхода и сразу насладиться всей игрой, а не разглядывать ее по кусочкам месяцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода игры еще полгода, но она уже успела надоесть.

В чем смысл всё это постить? Лучше уж потерпеть до выхода и сразу насладиться всей игрой, а не разглядывать ее по кусочкам месяцами. 

Реально слишком много новостей о игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально слишком много новостей о игре.

Поддерживаю, я бы понял что там неделя или две осталось до релиза, но рили еще пол года, а тут постоянная инфа о ней(ди и не сказать что такая важная на мой взгляд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, я бы понял что там неделя или две осталось до релиза, но рили еще пол года, а тут постоянная инфа о ней(ди и не сказать что такая важная на мой взгляд).

Вообще не важна, итак уже много узнали, остальное можно и в самой игре узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, я бы понял что там неделя или две осталось до релиза, но рили еще пол года, а тут постоянная инфа о ней(ди и не сказать что такая важная на мой взгляд).

 

 

До выхода игры еще полгода, но она уже успела надоесть.

В чем смысл всё это постить? Лучше уж потерпеть до выхода и сразу насладиться всей игрой, а не разглядывать ее по кусочкам месяцами. 

 

*Мы, CD Projekt RED, прислушались к мнению диванных пехотинцев с бавксленда и приняли решение ничего не рассказывать о нашей игре до 15 апреля 2020. В этот день мы выпустим 3-х секундный трейлер, чтобы никого не оскорбить переизбытком информации. Спасибо за понимание.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет на гугл стадии, как-будто это уже существующая и анонсированная платформа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю, я бы понял что там неделя или две осталось до релиза, но рили еще пол года, а тут постоянная инфа о ней(ди и не сказать что такая важная на мой взгляд).

т.е если бурят о своём гениальном творении чуть ли не каждый день твитил, при этом ничего не говоря об игре, лишь то что она будет гениальна, а в конце запилил кусок геймплея где обоссали гриб то это ок, а когда показали 30 минут геймплея и постят новости по лору игры, тотэто уже надоело?! Двойными стандартами попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е если бурят о своём гениальном творении чуть ли не каждый день твитил, при этом ничего не говоря об игре, лишь то что она будет гениальна, а в конце запилил кусок геймплея где обоссали гриб то это ок, а когда показали 30 минут геймплея и постят новости по лору игры, тотэто уже надоело?! Двойными стандартами попахивает.

Братух всех касается:) Не хотел обидеть ни одного фаната ни Киберпарнка, ни другой игры. Я сам уже заколебался от DS(как тут писал об этом).

 

т.е если бурят о своём гениальном творении чуть ли не каждый день твитил, при этом ничего не говоря об игре, лишь то что она будет гениальна, а в конце запилил кусок геймплея где обоссали гриб то это ок, а когда показали 30 минут геймплея и постят новости по лору игры, тотэто уже надоело?! Двойными стандартами попахивает.

Последний показ Ds это провал если что, и я к немк отношусь как к рофлу. Просто рили на мой взгял(повторяю) по киберу много, ладно еще проект был был продолжением культовой серии, но это вообще новый IP а так хайпят, как будто это не знаю гта например. Вон по рдр2 было немного инфы и вышел шедевр(одна из игр поколения) а тут ни дня без кибера. Я сам игру жду если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е если бурят о своём гениальном творении чуть ли не каждый день твитил, при этом ничего не говоря об игре, лишь то что она будет гениальна, а в конце запилил кусок геймплея где обоссали гриб то это ок, а когда показали 30 минут геймплея и постят новости по лору игры, тотэто уже надоело?! Двойными стандартами попахивает.

И да дорогой, Твиттер это отдельная тема, почти по любой игре он забит, другое дело публикация новостей с этого твиттера. Ds уже мне успел надоесть по новостям, щас и кибер(повторюсь все так же жду и к качеству проектов это не относиться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот хорошо, что столько новостей.

 

я например, уже понял, что мне это не интересно и брать я не буду, а все благодаря видосам и инфе. хуже, если бы я купил, и понял что это говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы игру делали и на запускали рекламу за год до выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхахах, рили скабеева же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода игры еще полгода, но она уже успела надоесть.

В чем смысл всё это постить? Лучше уж потерпеть до выхода и сразу насладиться всей игрой, а не разглядывать ее по кусочкам месяцами. 

Вот полностью с тобой согласен! Достали уже своими картинками и обещаниями! Может они думают что так собирут максимально количество предзаказов? Деньги может кончились , и игру доделывать не на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально чот надоели. Да и видосики последние не вау.

Да чтобы там не показывали сейчас в видосиках, я один фиг уверен что игра в любом случае при выходе будет выглядить очень потрясно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...