Перейти к публикации

Игры о Спауне могут получить ремастеры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игры о Спауне могут получить ремастеры

gRhHb2IGBEtCXCd8wzEUVg.jpeg?800-auto


В интервью для ComicBook Тодд МакФарлейн, создатель Спауна, сообщил, что сейчас знаменитый антигерой занят во многих различных проектах. Прежде всего, это Mortal Kombat 11, где Спаун появится в виде DLC-бойца, и новый полнометражный фильм.

 

Однако существуют и более мелкие, но также интересные разработки. В частности, о ремастерах старых игр о Спауне Тодд сказал, что такая возможность существует. Но от пока даже не знает, права на какие игры принадлежат их старым издателям, а на какие уже вернулись к нему. МакФарлейн признал, что ремастеры могут случиться, однако для этого нужно, чтобы Спаун вновь вернулся на страницы гик-СМИ, нужно, чтобы о нем снова заговорили. Тогда все будет возможно.

 

Источник:
https://www.playground.ru/misc/igry_o_spaune_mogut_poluchit_remastery-500097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле прикольный персонаж, мне фильм прям вообще понравился в то время, да тогда не было таких спецэффектов как сейчас, но все таки на тот момент смотрелось просто круто, особенно когда я впервые увидел данного персонажа. Помню игра на сони 1 была, правда та еще шляпотень, которую я никому бы не советовал играть еще даже в те бородатые годы. Но думаю что сделали бы те же рокстеди игру про спауна, то они то точно смогли бы вылепить что нибудь годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле прикольный персонаж, мне фильм прям вообще понравился в то время,

Советую мультсериал посмотреть. Фильм и рядом не стоял. Очень мрачный и кровавый. Один минус, его не закончили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная на моей памяти нормальная игра про Спауна была на дримкасте, бодрый экшн от третьего лица, с коопом и забойным саундтреком. В своё время, в клубах до дыр затёр, открывая всех персонажей и доп. контент в галерее, ну и зарубы вчетвером по сплит-скрину, было весело ) Очень жаль, что её нигде не переиздавали.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую мультсериал посмотреть. Фильм и рядом не стоял. Очень мрачный и кровавый. Один минус, его не закончили. 

Да я не  смотрю мультики, но все равно спасибо за совет :) 

 

@GodOfWar, композиции норм кстати  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не  смотрю мультики, но все равно спасибо за совет :) 

УГ не посоветую. Просто поверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле прикольный персонаж, мне фильм прям вообще понравился в то время, да тогда не было таких спецэффектов как сейчас, но все таки на тот момент смотрелось просто круто, особенно когда я впервые увидел данного персонажа. Помню игра на сони 1 была, правда та еще шляпотень, которую я никому бы не советовал играть еще даже в те бородатые годы. Но думаю что сделали бы те же рокстеди игру про спауна, то они то точно смогли бы вылепить что нибудь годное.

+

 

 

Советую мультсериал посмотреть. Фильм и рядом не стоял. Очень мрачный и кровавый. Один минус, его не закончили.

Да, мульт крутой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните кто-нибудь Тодду, что просто базарить о спауне недостаточно. Посмотрим грядущий фильм, сценарий к которому он так дооолго готовил, что вот именно этот фильм все эти годы фанаты ждали, а там дальше понятно будет, какие выводы можно заключить. Насколько я знаю, персонаж не сильно изменился со времен 90-х))))). Пока что меня берут сильные сомнения об успехе, кроме ДЖЕЙМЕ ФОКСА, он красавчик!

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пересмотрел мульт. Рисовка, кровища... Все на уровне. Даже рус озвучка неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная на моей памяти нормальная игра про Спауна была на дримкасте, бодрый экшн от третьего лица, с коопом и забойным саундтреком. В своё время, в клубах до дыр затёр, открывая всех персонажей и доп. контент в галерее, ну и зарубы вчетвером по сплит-скрину, было весело ) Очень жаль, что её нигде не переиздавали.

Играл у друга в какого-то Спауна на Дримкасте. Там был режим, в коопе битвы с боссами. Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле прикольный персонаж, мне фильм прям вообще понравился в то время, да тогда не было таких спецэффектов как сейчас, но все таки на тот момент смотрелось просто круто, особенно когда я впервые увидел данного персонажа. Помню игра на сони 1 была, правда та еще шляпотень, которую я никому бы не советовал играть еще даже в те бородатые годы. Но думаю что сделали бы те же рокстеди игру про спауна, то они то точно смогли бы вылепить что нибудь годное.

Фильм был прям крутой для своего времени, не сюжетом не игрой, а именно графоном. Если будут его возрождать и тоже сделают ставку на крутой графон и боевку то может что и получится. Но графон должен быть прям крутой. А игры что я видел - такая шляпа имхо... Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм был прям крутой для своего времени, не сюжетом не игрой, а именно графоном. Если будут его возрождать и тоже сделают ставку на крутой графон и боевку то может что и получится. Но графон должен быть прям крутой. А игры что я видел - такая шляпа имхо...

Игры да, то еще говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер спауна с дримкаста, это лучшее что может произойти в игровой индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл у друга в какого-то Спауна на Дримкасте. Там был режим, в коопе битвы с боссами. Это оно?

Он самый. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...