Перейти к публикации

Для Apex Legends вышла 8-минутная короткометражка в стиле Overwatch


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для Apex Legends вышла 8-минутная короткометражка в стиле Overwatch
170852.815xp.jpg

Respawn представила первую полноценную короткометражку по мотивам Apex Legends, которая посвящена Рэйф — девушка способна создавать разломы в реальности и манипулировать пространством и временем.

В ролике мы узнаем о том, как героиня освободилась из тюрьмы для психически больных. Как оказалось, активную помощь в этом ей оказалась она сама — правда, её версия из будущего, оказавшаяся рядом в самый важный момент.

По факту это вторая короткометражка цикла «Рассказы из Внешних Земель»: первая была посвящена Ваттсон — ролик длился меньше двух минут и в основном состоял из статичных картинок. В этот раз же полноценная трёхмерная анимация.

Свежее видео посвящёно временному мероприятию Voidwalker, которое начнётся завтра и продлится две недели, до 17 сентября. Разработчики добавят режим только с дробовиками и снайперскими винтовками, а также изменят карту королевской битвы.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85855/Dlya_Apex_Legends_vyshla_8-minutnaya_korotkometrazhka_v_stile_Overwatch.html

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также изменят карту королевской битвы.

говняные локи станут еще говняней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский сад

Наугад что ли теперь срать начал? Качество постановки этого ролика лучше чем у всех трейлеров ЛастOfSJW 2! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наугад что ли теперь срать начал? Качество постановки этого ролика лучше чем у всех трейлеров ЛастOfSJW 2! 

А ты разбираешься в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты разбираешься в играх.

Тогда уж в трейлерах и сторителлинге. А что касается игр, то тут мне до тебя с Йодой ещё далеко. У спбнчан отменный вкус. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж в трейлерах и сторителлинге. А что касается игр, то тут мне до тебя с Йодой ещё далеко. 

Ну судя по всему тебе до всех далеко, ещё нужно поискать таких спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гавно.

Да вроде качественная королевская битва, не для тебя просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему тебе до всех далеко, ещё нужно поискать таких спецов.

Куда мне лапотнику супротив Вас! Я же недостаточно категоричен в оценках и не разделяю сентенций, вроде "90% говна на 10% годноты". Мне в ваш элитный клуб путь заказан. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественная королевская битва

лагающие сервера, говеный хитрег и тикрейт, таки да качественная :men:

 

З.Ы. кстати вчера ради хохмы забежал на австралийский сервер с пингом 330+ и в первой же катке в начале игры 5 киллов, не ну вы такую ересь в качественной онлайн игре представить можете :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мне лапотнику супротив Вас! Я же недостаточно категоричен в оценках и не разделяю сентенций, вроде "90% говна на 10% годноты". Мне в ваш элитный клуб путь заказан.

Норм ты так переобулся с зашкварного восхваления этого убого мультика сделанного на коленке в какие-то элитные клубы.

Ещё и смог порваться от сони, даже там где порваться было нельзя, ну это вин.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты так переобулся с зашкварного восхваления этого убого мультика сделанного на коленке в какие-то элитные клубы.

Ещё и смог порваться от сони, даже там где порваться было нельзя, ну это вин.

С ходу не врубится в суть сказанного (оценку трейлера), назвать меня ценителем игр, затем на развалинах часовни.. приписать мне переобувку, восхваление, чтобы порваться от сравнения апекс ледженс и тлоу 2. Норм так! Ловкость рук и никакой подмены понятий) 

Стоит ждать пояснений насчёт убогости данного мультика? Или на вкусовщину уповать будешь? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде качественная королевская битва, не для тебя просто.

Скучная, сначала было интересно, но через несколько дней успела надоесть. В принципе моё мнение подтверждает, количество стримов по ней. Все обзорщики нахваливали её, а играть не играют. Несколько чемоданных стримов и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...