Перейти к публикации

CD Projekt будет развивать лишь две франшизы: «Ведьмака» и Cyberpunk


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt будет развивать лишь две франшизы: «Ведьмака» и Cyberpunk

1535728984134266299.jpg


В финансовом отчете CD Projekt обнаружили интересное заявление, из которого можно сделать вывод, что поляки работают над продолжением «Ведьмака». Компания заявила, что успешно перешла на бизнес-модель «двойной франшизы» и собирается развивать лишь две серии: The Witcher и Cyberpunk. Подобный подход позволит студии работать сразу над несколькими проектами одновременно, а командам делиться знаниями и опытом.

 

Процесс перехода на модель «двойной франшизы» позволит оптимизировать процесс создания игр, структурирует финансовую активность, уменьшит число факторов риска и позволит сотрудникам реализовывать себя в полной мере, считает руководство CD Projekt.

 

Решение поляков продолжить «Ведьмака» не вызывает удивления, учитывая тот факт, что игра до сих пор продается очень хорошо. Прибыль студии в первом квартале 2019 оказалась на 26% выше, чем в аналогичном периоде в прошлом году. Во многом это произошло благодаря третьему «Ведьмаку», который за год только увеличил свои продажи. А в ближайшее время состоится релиз версии для Nintendo Switch, что может привести к росту прибыли.


 

Источник:
https://gameguru.ru/news/cd_projekt_budet_razvivat_lish_dve_franshizy_vedmaka_i_cyberpunk/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведьмака 4 бы посмотрел на пс5. Киберпанк чет пока не особо цепляет, стрельба кал какой то. Уровень колды и ниже, которые до нового mw. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведьмака 4 бы посмотрел на пс5. Киберпанк чет пока не особо цепляет, стрельба кал какой то. Уровень колды и ниже, которые до нового mw.

с нынешним толератным миром нормального уже ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведьмака 4 бы посмотрел на пс5. Киберпанк чет пока не особо цепляет, стрельба кал какой то. Уровень колды и ниже, которые до нового mw.

главное шо не как в анче,тогда можно хоронить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать вывод, что поляки работают над продолжением «Ведьмака»

Ave!

Но вместо Ведьмака, хотелось бы игру про Ведьмачку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с нынешним толератным миром нормального уже ждать не стоит

Ну последняя колда отлично стреляется, прям чувствуешь оружие, что это не вата с пистонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну последняя колда отлично стреляется, прям чувствуешь оружие, что это не вата с пистонами

ну ведьмак не про стрельбу же,а сюжет,отношение,мясо и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ведьмак не про стрельбу же,а сюжет,отношение,мясо и тд

Я вообщет про киберпанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ave!

Но вместо Ведьмака, хотелось бы игру про Ведьмачку ;)

С нынешним толератным миром это было бы не удивительно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нынешним толератным миром это было бы не удивительно

Ну история про Цириллу, как бы сама собой напрашивается, даже без оглядки на все актуальные тенденции, а если взять во внимание её способность к телепортации сквозь миры и вселенные, то открывается окно возможностей к реализации совершенно разных концепций и "сетингов", без оглядки на предыдущие игры серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну история про Цириллу, как бы сама собой напрашивается, даже без оглядки на все актуальные тенденции, а если взять во внимание её способность к телепортации сквозь миры и вселенные, то открывается окно возможностей к реализации совершенно разных концепций и "сетингов", без оглядки на предыдущие игры серии.

Мне понравилось за Цири играть, очень круто реализовано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну история про Цириллу, как бы сама собой напрашивается, даже без оглядки на все актуальные тенденции, а если взять во внимание её способность к телепортации сквозь миры и вселенные, то открывается окно возможностей к реализации совершенно разных концепций и "сетингов", без оглядки на предыдущие игры серии.

Пожалусто, нинадо! :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк мне уже противен, ужасно когда человека мешают с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк можно так и оставить, а вот Ведьмак 4 - я думаю весь мир ждет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось за Цири играть, очень круто реализовано :)

За гермофродита в 4й погоняешь. 

 

Киберпанк можно так и оставить, а вот Ведьмак 4 - я думаю весь мир ждет))

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За гермофродита в 4й погоняешь. 

 

:true_story:

Не говори  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ремейк первой части,

 

 а вот Ведьмак 4 - я думаю весь мир ждет))

++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ремейк первой части,как вспомню,такая ностальгия.

+++++

первый на двигле третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведьмака 4 бы посмотрел на пс5. Киберпанк чет пока не особо цепляет, стрельба кал какой то. Уровень колды и ниже, которые до нового mw.

Тоже нее могу понять всеобщего восторга по поводу киберпанка, вот чет не цепляет меня такой сеттинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нее могу понять всеобщего восторга по поводу киберпанка, вот чет не цепляет меня такой сеттинг

Да та же история, вообще не фан этой хрени. Люблю там музычку, ночные города красиво, но вот как игра, все эти миллиард гаджетов, читерские фишки, хакнул, замкнул, самонаводящееся оружие, смотреть сквозь стены и тд и тд и тд, чет такое себе. Тем более в теме РПГ, где надо раздевать циферки сотнями пуль. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...