Перейти к публикации

Разработчик Lost Wing: Процессор PS5 — это «огромный шаг вперёд», Zen 2 «значительно» сократит время разработки игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчик Lost Wing: Процессор PS5 — это «огромный шаг вперёд»,  Zen 2 «значительно» сократит время разработки игр

lost-wing-768x432.jpg


По мере приближения нового поколения всё больше разработчиков высказываются о мощи консолей и что принесут с собой системы Sony и Microsoft. До сих пор в обсуждении  доминировали SSD (твердотельные накопители), но всё чаще разработчики стали высказываться о ещё одной примечательной детали — процессоре AMD Zen 2.

 

Одним из таких разработчиков стал Тим Эш из BoxFrog Games, ответственной за создание аркады Lost Wing. В интервью GamingBolt, он похвалил новый процессор PS5, назвав его «отличным выбором» и отметил, что процессор поможет разработчикам значительно сократить время разработки игр.

 

«Это огромный шаг вперёд», — говорит он. «Процессор избавит от множества ограничений, мы сможем сделать сколько вычислений на лету! У нас множество идей, которые было очень сложно или даже невозможно реализовать на нынешнем поколении консолей. Кроме того, это значительно сократит время разработки, так как на оптимизацию потребуется меньше времени».

 

По слухам, Sony полноценно представит PS5 в феврале 2020 года. Lost Wing в настоящее время находится в раннем доступе в Steam, и в ближайшее время выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


 

Источник:
https://gamingbolt.com/ps5s-zen-2-cpu-is-a-huge-step-up-will-reduce-development-time-significantly-lost-wing-developer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная мусорная новость. Мы то и не догадывались, что Дзен 2 будет намного лучше планшетного Jaguar. Ракот, спасибо что держишь в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу,почему в новостях вечно постят мнения от некстгене,от людей которые пилят пиксельное инди,или же Игры с графоном от прошлого поколения.

Что им даст,новое поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что им даст,новое поколение?

не нужно будет парится с оптимизацией говнокода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу,почему в новостях вечно постят мнения от некстгене,от людей которые пилят пиксельное инди,или же Игры с графоном от прошлого поколения.

Что им даст,новое поколение?

может пиарятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу,почему в новостях вечно постят мнения от некстгене,от людей которые пилят пиксельное инди,или же Игры с графоном от прошлого поколения.

Что им даст,новое поколение?

Девкиты уже и до инди доехали, это ж хорошо, значит есть у всех желающих Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессор и другое железо не особо интересно, понятно, что оно будет хорошим. Интересна линейка игр на новое поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Процессор и другое железо не особо интересно, понятно, что оно будет хорошим. Интересна линейка игр на новое поколение.

с пс4 и хуаном тоже ясно было, но в итоге получили маломощные приставки, которые уже через 2-3 года начали не вывозить по мощности. В новом поколении качественное железо для новых красивых игр было бы важно все же. Лично у меня ещё есть опасения, хотя вроде как обе стороны говорят о том, что хотят внимательнее к этому отнестись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пс4 и хуаном тоже ясно было, но в итоге получили маломощные приставки, которые уже через 2-3 года начали не вывозить по мощности. В новом поколении качественное железо для новых красивых игр было бы важно все же. Лично у меня ещё есть опасения, хотя вроде как обе стороны говорят о том, что хотят внимательнее к этому отнестись

Не знаю, на Pro и X все норм :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...