Перейти к публикации

Создатели «Мстителей» рассказали, как дизайнер боевой системы God of War помогает улучшить игру


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели «Мстителей» рассказали, как дизайнер боевой системы God of War помогает улучшить игру

95545fbc16d596d0_848x477.jpg


В начале августа стало известно, что в состав нового подразделения Crystal Dynamics, которое сейчас работает над Marvel’s Avengers, вошёл Винсент Наполи, дизайнер боевой системы God of War. В небольшом интервью порталу PC Gamer разработчики прокомментировали, как приход Наполи повлиял на проект.


Мы сказали ему: «Давай начнём с Чёрной Вдовы. Бери Вдову и посмотрим, сможешь ли ты сделать её такой же классной, как Халка, потому что у нас с этим проблемы». И он справился! Вдова стала настоящей задирой и самым забавным персонажем. Мы сказали: «Прекрасно, а теперь сделай то же самое с Халком. И с Железным Человеком».
Винс просто мастер в том, чтобы взять этих героев и заставить тебя почувствовать: «Да, я Чёрная Вдова, я Халк, я Железный Человек. Я могу играть с их способностями и прожить ту фантазию, которую мне хочется».

Crystal Dynamics


Впрочем, разработчики не забывают о том, что супергерои не должны быть слишком могущественными. Ведь в первую очередь Marvel’s Avengers — это игра, а если пользователей никто и ничто не сможет остановить, исчезнет и азарт, и веселье.


Сюжет Marvel’s Avengers не будет опираться на фильмы. Релиз проекта на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 15 мая 2020 года.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85814/Sozdateli_Mstiteley_rasskazali_kak_dizayner_boevoy_sistemy_God_of_War_pomogaet_uluchshit_igru.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 дизайнер боевой системы God of War помогает улучшить игру

:laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мстюны теперь разучатся прыгать и будут топор метать? :laugh1:

Топор на молот только перерисуют.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка в боге войны топовая, такой чел мстителям явно пойдёт на пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Боге войны не столько топовая боевка, сколько ощущение веса и мощи каждого удара. Проработано просто безупречно. И судя по видео, в геймплее за Тора этот момент упустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...