Перейти к публикации

Следующая игра от Ninja Theory после Bleeding Edge, похоже, получится очень масштабной


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующая игра от Ninja Theory после Bleeding Edge, похоже, получится очень масштабной
t_IT_websiteBannerSetup_01.jpg

На выставке E3 2019 команда Ninja Theory представила динамичный соревновательный экшен Bleeding Edge. Игра оказалась исключительно мультиплеерной, что стало неожиданностью для поклонников разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice и DmC: Devil May Cry, но, вероятно, это далеко не единственный проект, над которым сейчас работает студия.

Согласно списку вакансий на сайте Ninja Theory, в настоящий момент британская студия ищет специалиста на должность ведущего художника. На первый взгляд ничего примечательного, но если изучить описание, можно заметить несколько любопытных моментов. Во-первых, кандидату на эту позицию предстоит работать "в небольшой, но целеустремленной команде, создающей AAA-тайтлы", что может говорить о масштабности еще одного будущего проекта.

Во-вторых, в графе с предпочтительными навыками соискателя упоминается Houdini - программное обеспечение для работы с трехмерной графикой, особенностью которого является использование в средствах разработки процедурной генерации. В теории это позволит Ninja Theory увеличить объем создаваемого контента и сократить время производства.

Bleeding Edge готовится для Xbox One и ПК. На запуске он попадет в каталог программы Xbox Game Pass. Точные сроки релиза пока не объявлены.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/139082/ninja-theory-new-aaa-project

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с одной стороны это хорошо, что к новому проекту уже готовятся, для этого их явно и брали, просто дали допилить уже готовую игру. Но что делать, если она выстрелит? Там один фиг же надо новых персонажей, Скины и прочее пилить. Даже если расширить студию, то сложно разрываться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в студии около 150-200 человек, ни фига себе небольшая студия. Это конечно не 500-600, как у 343, но все же.

Вон даже Кодзимыч плачется, чтому него инди студия(совсем разрабы зажралиь).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в студии около 150-200 человек, ни фига себе небольшая студия. Это конечно не 500-600, как у 343, но все же.

Вон даже Кодзимыч плачется, чтому него инди студия(совсем разрабы зажралиь).

 У них разделение на 3-4 команды. И каждая занимается своим проектом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них разделение на 3-4 команды. И каждая занимается своим проектом

3-4? Не много ли? Я ещё могу понять, что человек 50-60 оставят текущую игру поддерживать, а остальных на новый проект, а 3-4 то какой смысл? Они даже столько не делают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4? Не много ли? Я ещё могу понять, что человек 50-60 оставят текущую игру поддерживать, а остальных на новый проект, а 3-4 то какой смысл? Они даже столько не делают))

По инсайдам Антоши они ж ещё Хеллблейд 2 и 0 делают, как раз 3-4 команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3-4? Не много ли? Я ещё могу понять, что человек 50-60 оставят текущую игру поддерживать, а остальных на новый проект, а 3-4 то какой смысл? Они даже столько не делают))

На Bleeding Edge задействовано всего 50 человек, остальные 150 себе пилят тот проект другой.

 

 

У них разделение на 3-4 команды. И каждая занимается своим проектом

Конкретно по NT разделение на две команды, как и у Playground Games.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Bleeding Edge задействовано всего 50 человек, остальные 150 себе пилят тот проект другой.

 

Конкретно по NT разделение на две команды, как и у Playground Games.

это прям инфа была или просто твоё предположение о разделении и новом проекте (что весьма логично было бы, но мало ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это прям инфа была или просто твоё предположение о разделении и новом проекте (что весьма логично было бы, но мало ли)

По большей части предположение, но никто конкретно число проектов после BL не назвал, логичнее будет предположить что остальные заняты одной игрой. Даже тот же Коздзима который называет себя инди работает над одной игрой, а людей у него не мало и не такое же он инди делает:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По большей части предположение, но никто конкретно число проектов после BL не назвал, логичнее будет предположить что остальные заняты одной игрой. Даже тот же Коздзима который называет себя инди работает над одной игрой, а людей у него не мало и не такое же он инди делает:))

не, что они не 3-4-10 делают то ясно. Я о том, что все же есть разделение и студия не целиком поддерживать этот онлайн проект будет, а лишь часть будет модерировать то, что есть и пилить новых персонажей и скины, а остальные таки за какой-то ААА проект засядут. Но не маловата ли студия для 2 проектов сразу? Хотя при вливании денег от MS может и расширят студию, тогда, наверно, осилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, что они не 3-4-10 делают то ясно. Я о том, что все же есть разделение и студия не целиком поддерживать этот онлайн проект будет, а лишь часть будет модерировать то, что есть и пилить новых персонажей и скины, а остальные таки за какой-то ААА проект засядут. Но не маловата ли студия для 2 проектов сразу? Хотя при вливании денег от MS может и расширят студию, тогда, наверно, осилят.

Так я о том же 50-60 будут поддерживать BЕ остальные делать новую игру(ы)

 

 

не, что они не 3-4-10 делают то ясно. Я о том, что все же есть разделение и студия не целиком поддерживать этот онлайн проект будет, а лишь часть будет модерировать то, что есть и пилить новых персонажей и скины, а остальные таки за какой-то ААА проект засядут. Но не маловата ли студия для 2 проектов сразу? Хотя при вливании денег от MS может и расширят студию, тогда, наверно, осилят.

Так была новость что ее так норм расширили(еще давно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том же 50-60 будут поддерживать BЕ остальные делать новую игру(ы)

 

Так была новость что ее так норм расширили(еще давно)

ну если хотят два проекта вести параллельно, то не мешало бы расшириться ещё, как мне кажется. Ну ок, им виднее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...