Перейти к публикации

Ушёл из жизни из автоpов Night in the Woods, обвинeнный в изнаcилoвании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ушёл из жизни из автоpов Night in the Woods, обвинeнный в изнаcилoвании

0b70b78cd86d18cc_848x477.jpg


На днях игровое сообщество постиг очередной скандал: геймдизайнер и первоисточник давнишнего «Геймергейта» Зои Куинн обвинила другого геймдизайнера в насилии и издевательствах. Алека Холовку после этого уволили из студии Infinite Fall, отменив неаносированный проект, над которым он работал.


Сегодня сестра Алека сообщила, что её брат ушёл из жизни. Причина прямо не называется, но, судя по всему, это было самоубийство.

 

Благoдаpя тeрaпии и лекарcтвам, зa пocлeдниe неcкoлькo лeт Aлeк cтaл cовeршeнно нoвым челoвекoм — тeм чeлoвeкoм, кaким oн был и вceгда, нo бeз кaкoй-либo тьмы. Oн был спoкoен и cчacтлив, был пoзитивным и любящим.
Эйлин Мэpи Хoлoвкa

 

По словам Эйлин Мэри, Алек сам был жертвой жестокого обращения, и потратил всю жизнь на то, чтобы победить собственных демонов. Последние несколько лет казалось, что ему это удалось после терапии и приёма лекарств. Семья и друзья поддерживали его, но в итоге он всё же решил, что слишком много потерял.

 

Ha cлyчай, еcли этo eщe нe очeвидно: Aлeк яснo дaл пoнять, чтo oн жeлaeт Зoи и вcем остaльным всегo сaмого наилучшeгo. He cтoит испoльзoвать нaше горe в кaчeствe предлoгa для тpaвли людeй.
Эйлин Mэpи Xоловка


Зои Куинн заявила, что на время покинет социальные сети, поскольку её «сердце разрывается» от того, какую поддержку и любовь ей высказывают «другие выжившие».

 

Скотт Бенсон и Бетани Хокенберри пока никак не отреагировали на смерть своего бывшего друга и коллеги.


 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85809/Ushyol_iz_zhizni_Alek_Holovka_sozdatel_Night_in_the_Woods.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые еще шмар из-за которых затравливают людей без суда еще и защищают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые еще шмар из-за которых затравливают людей без суда еще и защищают

Я говорю вам пацаны, гасить их надо, гасить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить Зою надо, по статье «доведение до самоубийства».

 

Мы в цивилизованном мире живём, а значит подобные вопросы решать надо законом, а не обливанием человека недоказанным гавном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить Зою надо, по статье «доведение до самоубийства».

 

Мы в цивилизованном мире живём, а значит подобные вопросы решать надо законом, а не обливанием человека недоказанным гавном.

Ага, дело Джеффри Эпштейна прямо говорит об этом. Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить Зою надо, по статье «доведение до самоубийства».

 

Мы в цивилизованном мире живём, а значит подобные вопросы решать надо законом, а не обливанием человека недоказанным гавном.

Вы хоть иногда мозг включаете? Сами пишете про недоказанность и законность, и в том же сообщении предлагаете сажать по надуманному обвинению

 

Цивилизованность ваша пустой звук. Пора бы уже понимать такое после двух мировых воин

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаешь имя шкуры, которая обвиняет кого-то в насилии... гуглишь ее пикчи и удивляешься, как на такого крокодила можно вообще смотреть, а не то чтобы насиловать.

 

Куинн рассказала, что ещё в начале своей карьеры приняла предложение Холовки пожить в его доме в Виннипеге (Канада). И жить пригласил к себе, и помогал работать над ее играми... Эту кобылу судить надо за клевету

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И жить пригласил к себе, и помогал работать над ее играми...

это дает право на изнасилование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаешь имя шкуры, которая обвиняет кого-то в насилии... гуглишь ее пикчи и удивляешься, как на такого крокодила можно вообще смотреть, а не то чтобы насиловать.

 

Куинн рассказала, что ещё в начале своей карьеры приняла предложение Холовки пожить в его доме в Виннипеге (Канада). И жить пригласил к себе, и помогал работать над ее играми... Эту кобылу судить надо за клевету

Эта шкура еще давала журнашлюхам за высокие оценки ее говноигре, и недавно кинула на 8к баксов бэкеров на ее новую говноигру.  Но сжвшник выше, все равно будет ее защищать.  :laugh1:  Обоих в печь.  :men:

Но к слову так, вскрывшийся сам был тем еще сжв куколдом, как и компания где он работал, как говорится за что боролся, на то и напоролся.  :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это дает право на изнасилование?

ну если бы это насилие, она бы с ним не встречалась, не?

 

Эта шкура еще давала журнашлюхам за высокие оценки ее говноигре, и недавно кинула на 8к баксов бэкеров на ее новую говноигру. Но сжвшник выше, все равно будет ее защищать. :laugh1: Обоих в печь. :men:

Но к слову так, вскрывшийся сам был тем еще сжв куколдом, как и компания где он работал, как говорится за что боролся, на то и напоролся. :pff:

знаю многих приличных девушек, для которых настоящий мужчина - это тот кто после работы должен на нее наорать а по возможности и втащить. Вы конечно не поверите, но лично с такими общаюсь. Может, вся проблема Зои в том, что она такого хотела парня, а Алек был мягким? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если бы это насилие, она бы с ним не встречалась, не?

Кто с кем встречался?

 

 

Эта шкура еще давала журнашлюхам за высокие оценки ее говноигре, и недавно кинула на 8к баксов бэкеров на ее новую говноигру

кому ей давать её личное дело. я не её защищаю, я за правду и здравый смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак тряпка половая.  Вот почему-то не жалко. Если сделал отвечай. Не сделал - борись. А этот просто рипнулся. Ну туда и дорога. Плюсом - не наплодит таких же слабаков, которые потом в девочек трансгендернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дает право на изнасилование?

доказанный факт изнасилования есть - нету

а вот доказанный факт что телка лживая шмара готовая лечь под любого - есть

так что тут даже обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с кем встречался?

 

кому ей давать её личное дело. я не её защищаю, я за правду и здравый смысл

Рубрика: Что сказал куколд? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчёт моралофагов закончен?

 

как-то вот плевать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доказанный факт изнасилования есть - нету

а вот доказанный факт что телка лживая шмара готовая лечь под любого - есть

так что тут даже обсуждать нечего

С тобой мне обсуждать действительно нечего. Бабки у подъезда и те адекватнее

 

 

Рубрика: Что сказал куколд? :men:

новое слово узнал? детский сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть иногда мозг включаете? Сами пишете про недоказанность и законность, и в том же сообщении предлагаете сажать по надуманному обвинению

 

Цивилизованность ваша пустой звук. Пора бы уже понимать такое после двух мировых воин

Я включаю мозг, уголовный кодекс РФ открой и найдёшь там такую статью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включаю мозг, уголовный кодекс РФ открой и найдёшь там такую статью.

Отсталый или притворяешся? Ты предлагал её посадить, а не судить.

И причём тут статья в рашке?

В рашке куча даунских законов. По которым осудить можно кого угодно, при желании

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабки у подъезда

:laugh1: таки точно обсуждать больше нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак тряпка половая.  Вот почему-то не жалко. Если сделал отвечай. Не сделал - борись. А этот просто рипнулся. Ну туда и дорога. Плюсом - не наплодит таких же слабаков, которые потом в девочек трансгендернуться.

Это правильно, я если честно сам считаю что любой выход из окна, это не выход. Покончил с собой, туда ему и дорога, значит здесь он не сильно и нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...