Перейти к публикации

Ninja набрал уже больше 2 млн подписчиков на Mixer


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ninja набрал уже больше 2 млн подписчиков на Mixer
r432464_1600x800cc.jpg

Всего месяц прошел с того момента, как Тайлер "Ninja" Блевинс перешел на Mixer, а на его канал подписались уже два миллиона человек, и эта цифра продолжает расти. Сам Блевинс, с его же слов, не гонится за количеством подписчиков, а лишь хочет увеличения количества стримеров, которые перейдут с Twitch и других платформ на Mixer:

"Сегодня я преодолел отметку в 2 млн фолловеров на Mixer, и это меньше чем за месяц! Безумие. Моя цель на Mixer — не завладеть как можно большим количеством зрителей, а привлечь как можно больше стримеров на эту удивительную платформу."

Ninja начал стримить на Mixer еще 1 августа, а отметку в один миллион подписчиков он преодолел уже 7 августа, из-за чего его канал на Mixer признали одним из самых быстрорастущих за всё время существования стриминга. После ухода Ninja с Twitch, многие другие стримеры также начали сообщать о своем желании сменить платформу на Mixer, правда многие существенно завышали цены за свои "услуги".

Источник:
https://www.goha.ru/news/ninja-nabral-uzhe-bolshe-2-mln-podpischikov-na-mixer-xLyN1w

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло за переход получил дофига еще и здесь несколько лямов намотает подписчиков и норм будет, не зря значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если стримеры не за деньги, а сами по себе начнут переходить, то у MS вполне себе будет шанс отжать крупную долю у Твича, хотя пока один фиг лидерство Твича незыблемо, хоть технологически Миксер и круче.

P.S. А вот вообще людям нефиг нелатт, смотреть как другие в видеоигры играют. Могу ещё понять тех, кто следит за топ событиями киберспорта, типа Дота Интернешенел, но просто смотреть как какой-то чувак играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если стримеры не за деньги, а сами по себе начнут переходить, то у MS вполне себе будет шанс отжать крупную долю у Твича, хотя пока один фиг лидерство Твича незыблемо, хоть технологически Миксер и круче.

P.S. А вот вообще людям нефиг нелатт, смотреть как другие в видеоигры играют. Могу ещё понять тех, кто следит за топ событиями киберспорта, типа Дота Интернешенел, но просто смотреть как какой-то чувак играет...

В некоторых играх для миксера есть интерактив и даже прокачка для зрителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да насрать на этого додика......... :hmm:

додик не додик, а заработал столько, сколько ты со своими внуками суммарно не заработаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

додик не додик, а заработал столько, сколько ты со своими внуками суммарно не заработаете

я же и говорю насрать на него, пусть хоть миллиарды зарабатывает..... :hmm:,,, это что такая важная новость.....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

додик не додик, а заработал столько, сколько ты со своими внуками суммарно не заработаете

Это да, но лично мне рили именно этот стриммер не интересен.

Ничего против парня не имею, молодца что смог столько бабла на этом сделать. Просто хоть и слово грубое было, но это означало что просто новость о нем не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 именно этот стриммер не интересен.

Ничего против парня не имею, молодца что смог столько бабла на этом сделать. Просто хоть и слово грубое было, но это означало что просто новость о нем не интересна.

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...