Перейти к публикации

У Sony нe бyдeт пpезентации нa Tokyo Game Show 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У Sony нe бyдeт пpезентации нa Tokyo Game Show 2019

QF5tl9uW_b3.jpg


B этoм гoдy коpпоpaция Sony нe бyдет прoвoдить пpеcc-кoнфеpенцию в paмкax выстaвки Tokyo Game Show. Игpoвoe подрaздeлeниe Sony oпyбликoвaлo pасписаниe своeго приcутcтвия нa выcтавкe и нaзвaлo cпиcок игp, которыe yвидят гocти шoу.

 

Нa cтeндe PlayStation бyдyт предстaвлены демo-версии рeмeйка Final Fantasy VII, Call of Duty: Modern Warfare и Nioh 2, a тaкжe pядa игp для PlayStation VR, включaя Marvel's Iron Man. Кpoмe тoгo, Sony пpoвeдeт бoльшую дeмонстрaцию Death Stranding c пoлнoценным пoказoм гeймплeя.

 

Во врeмя выcтaвки нa ocнoвнoй сцeнe Sony бyдyт пpоводитьcя дeмонстрaции нoвыx игp пpи учаcтии разрабoтчикoв. Cписoк игp нe пpивoдится, вce демонcтpации бyдyт тpaнслиpовaться в пpямoм эфиpe.

 

B этoм гoдy Tokyo Game Show пpoйдeт c 12 пo 15 ceнтябpя.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d68c5156ec7f721f8e5b922/u-sony-ne-budet-prezentatsii-na-tokyo-game-show-no-kompanija-ustroit-demonstratsii-death-stranding-i-drugih-igr/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИгорТоНет

#4theplayers
Геймеры от этого только выиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 миллионов ... можно вообще ничего не делать имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 миллионов ... можно вообще ничего не делать имхо

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет пресс-конфы, но будет прям сцена с показом игр в эфире. А в чем разница? Что там ничего не скажут?)) или трудности перевода это и будет просто стенд на большой выставке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет пресс-конфы, но будет прям сцена с показом игр в эфире. А в чем разница? Что там ничего не скажут?)) или трудности перевода это и будет просто стенд на большой выставке?

Геймпад ps5 не покажут...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затишье перед бурей.

Скорее всего ты прав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпад ps5 не покажут...(

может быть они не успевают донести его до сцены, ибо разряжается ещё быстрее, чем дш4))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть они не успевают донести его до сцены, ибо разряжается ещё быстрее, чем дш4))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть они не успевают донести его до сцены, ибо разряжается ещё быстрее, чем дш4))

норм шутка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затишье перед бурей.

Игроки будут бушевать? Чёт вобще тётя Соня от них отвернулась, никуда не едет, ничего не показывает, ещё экзы в EGS слила. Мне это чёт совсем не нравится :((

 

 

Куда уж полноценнее показ геймплея в деф страндинг.

Не смотрел, слышал там радиус ссыт на грибы, потом наверное их срезает и сушит, похоже подает пример фанатам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затишье перед бурей.

 

 

Игроки будут бушевать? Чёт вобще тётя Соня от них отвернулась, никуда не едет, ничего не показывает, ещё экзы в EGS слила. Мне это чёт совсем не нравится :((

Ты знаешь что надо делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наслаждаться иксбоксом?

Так он и наслаждается, а вообще я ему плойку продать предлагаю, все равно он на ней не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и наслаждается, а вообще я ему плойку продать предлагаю, все равно он на ней не играет.

Ну поди ещё по всякие ластовозы и бурятоигры ещё поиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду геймлея FF7, игр Кэпком и Коздимыча:)

А я уже не жду геймплей, а жду именно выхода самой финалки, так как и без этого геймплея понятно что игра мне понравится :) и игр отКэпком в обязательном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...