Перейти к публикации

В сюжетной кампании Gears 5 появятся элементы RPG и открытого мира


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

то люди ругают, что гири - одно и то же, конвеер и все такое. Разрабы пытаются разнообразить, а все опять не то. Как угодить-то?

просто человечку не хватает розовых стрингов в игре,вот и бухтит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не добавлять же херню для галочки

в чем тут херня для галочки? Лично для меня вот это прям топ новость, которая вновь вызвала интерес к серии, ибо после 4 чёт надоедать самоповторы и шаблоны стали. Вот ещё бы разнообразили механики отдельных миссий побольше и я бы прям на старте пошёл бы покупать, но и так мб либо через подписку, либо по скидке возьму. А без нововведений, очередную игру типа четвёрки брать бы уже не стал, не смотря на мою прошлую любовь к серии Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если отписались 5, но тот кого ожидалось не отписался, это получается что наброс удался или нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если отписались 5, но тот кого ожидалось не отписался, это получается что наброс удался или нет....

Йоду что ли дожидаешься? И в следующий раз за вентилятором вставай. Хотя тут исключительно по желанию. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот если отписались 5, но тот кого ожидалось не отписался, это получается что наброс удался или нет....

Классическое - это я не обосрался, это я троллил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вот, там армия лороведов по Гирзам, но для меня(и не только) Гирзы всегда были две игры в одной и охренителный сингл и охренителный мульт.

Годно не повёлся, брат!) Красава!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превращают игру в типичную гулялку по открытым мирам, которые повсюду, куда ни плюнь. Нафиг надо. Хочу старый добрый коридор с четким и однозначным сюжетом.

Согласен. Есть шутаны которым тупо не нужны прокачка и исследование мира. И этим они прекрасны. Не думаешь что не облазил карту и не нашёл важную нычку и что не открыл какое то умение. Только скилл, только ураган. Фиг знает, зачем плодить лишнее стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Есть шутаны которым тупо не нужны прокачка и исследование мира. И этим они прекрасны. Не думаешь что не облазил карту и не нашёл важную нычку и что не открыл какое то умение. Только скилл, только ураган. Фиг знает, зачем плодить лишнее стали.

Ребята, написано же, не открытый мир, а открытые локации. И написано, что если не хочешь, можешь и не шкериться по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Есть шутаны которым тупо не нужны прокачка и исследование мира. И этим они прекрасны. Не думаешь что не облазил карту и не нашёл важную нычку и что не открыл какое то умение. Только скилл, только ураган. Фиг знает, зачем плодить лишнее стали.

Не путай fps и tps. Здесь, уверен, только на пользу пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, написано же, не открытый мир, а открытые локации. И написано, что если не хочешь, можешь и не шкериться по ним.

Да в том то и проблема, что мозговой червь задрота будет постоянно свербить "облазай всё, там ништячки", "прокачай навык, он нужен", а это здорово портит адреналиновую энергетику "мяса". Предыдущие части были эталоном - при напролом, убей их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Годно не повёлся, брат!) Красава!)

:))

 

Да в том то и проблема, что мозговой червь задрота будет постоянно свербить "облазай всё, там ништячки", "прокачай навык, он нужен", а это здорово портит адреналиновую энергетику "мяса". Предыдущие части были эталоном - при напролом, убей их всех.

Знаешь, опасение более чем обоснованое, но тем не менее я думаю, что Роду и Ко надо дать шанс, чтобы они попробовали освежить Гирзы для масс, справедливости ради они оставили все фишки Гирзов за которые мы любим эту серию и стараются привнести, что-то новое. Ну и в противном случае можно просто обуздать свое задрсткое чувтсво по выискиванию всего и вся и тупо проходмть сюжетку не отрываясь, благо возможность такая есть.

Помню когда были слухи что в дмк5 появится открытый мир, я тоже переживал, что динамика упадет из-за изменений гемеометрии локации итд, но потом все сделали по классике:) Хотя в качестве эксперимнта я не прочь был бы увидеть дмк в открытом мире(главное чтобы Кровавый дворец оставили).

Так что за Гирз5 я не переживаю, для меня одна из игр поколения, да и интересно мне будет этот мир поиследовать:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...