Перейти к публикации

В сюжетной кампании Gears 5 появятся элементы RPG и открытого мира


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слава Филу. Возьму в стиме. 60 фпс на ультрах , все дела. Двойная слава если в сторе майков снова забадяжат глюк с валютой.  G5 за 60 рублей вообще торт.

это пушечная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну про побочки где-то тоже заикались уже. Но, блин, тут уникальные стволы, прокачка Джека, стелс механика, чоооо)

Тоже обрадовался про стволы и Джека:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че не видите, что это детское пиу пиу пук пук для детей?!

И лесбиянок. И детей-лесбиянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Редизайн Катьки нравится, хотеть.

Тоже заметил, мне Кейт немного Аню напомнила:) Помню тогда фанаты хотели отдельный полноценный сингл за Аню:)

 

 

И лесбиянок. И детей-лесбиянок.

Ирония судьбы братуха, полуоткрытй мир в Гирзах появился раньше чем в Хэйло:)) Не удивлюсь если в Хэйло 6 он будет полностью открытым:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил, мне Кейт немного Аню напомнила:) Помню тогда фанаты хотели отдельный полноценный сингл за Аню:)

 

В Gears city поиграем. Будем коалицию отстраивать за Аньку) Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Gears city поиграем. Будем коалицию отстраивать за Аньку)

За Аньку, она всегда будет в наших сердцах!!:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится подобный поворот в сингле, ещё если с реализацией не налажают то вообще будет отлично.

 

Интересно смотреть на фанатов сей игры, которые бога войны гавном поливали, а такие изменения в гирях норм так воспринимают, позитивно, двуличные «не баньте меня за мои нецензурные мысли» товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь ферия не развивается...

 

И cпасибо, что ценник в стиме на игруху скинули!!! Предзаказана  :nice:



Лично мне нравится подобный поворот в сингле, ещё если с реализацией не налажают то вообще будет отлично.

Интересно смотреть на фанатов сей игры, которые бога войны гавном поливали, а такие изменения в гирях норм так воспринимают, позитивно, двуличные «не баньте меня за мои нецензурные мысли» товарищи.

Вертихвост синий. Ты первым и начал гирз серию говном поливать. И бога войны никто говном не поливал! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится подобный поворот в сингле, ещё если с реализацией не налажают то вообще будет отлично.

Интересно смотреть на фанатов сей игры, которые бога войны гавном поливали, а такие изменения в гирях норм так воспринимают, позитивно, двуличные «не баньте меня за мои нецензурные мысли» товарищи.

Ну так гов говном стал, а гири развиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это майки сейчас хвастанулись величиной болта, будем посмотреть как это будет в Реале, жду с нетерпение

 

Лично мне нравится подобный поворот в сингле, ещё если с реализацией не налажают то вообще будет отлично.

 

Интересно смотреть на фанатов сей игры, которые бога войны гавном поливали, а такие изменения в гирях норм так воспринимают, позитивно, двуличные «не баньте меня за мои нецензурные мысли» товарищи.

ГОВ новый хорошая игра, но это не тот ГОВ который мы полюбили. Они могли абсолютно новых персов создать и игра хайпанула бы не меньше, но строить на костях старой не оставляя от неё ничего это ошибка и плевок в сторону фанатов начальной концепции, как я. Такое же говно у меня было с 3-м фолычем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот, это уже то, что я ждал. После 4 если бы вышли такие же 5, то я бы разочаровался в серии, а если реально вот такие новинки допилят и одивят серию, то это большим шагом будет. Ещё бы побольше разнообразных по механике миссий было бы, типа уьегать от лавы, планеты с быстрой сменой дня и ночи, защита базы, типа тауэр дифенс, ночью типа защита, а днем зачищать улья саранчи и успеть быстрее, чем они разрушат лагерь. Вот типа такого. Тогда просто шедеврище бы было. Всегда печалило, что мало где подходят с тщательной проработкой каждой миссии. В этом плане Старкрафт 2, особенно вингс оф либерти была шедевральна, почти каждую миссию новая механика задания.

 

 

Пиу пиу это death stranding, а тут серьёзная военная драма...была, первые 2 игры

DS это не пиу-пиу, это пис-пис

 

Лично мне нравится подобный поворот в сингле, ещё если с реализацией не налажают то вообще будет отлично.

 

Интересно смотреть на фанатов сей игры, которые бога войны гавном поливали, а такие изменения в гирях норм так воспринимают, позитивно, двуличные «не баньте меня за мои нецензурные мысли» товарищи.

Перезагрузка Бога Войны пошла серии на пользу после тухленькой 3 и тем более восхождения. Там же не в открытии мира вопрос. А что игру упростили, оказуалили по механика боевики (ок, тоже терпимо), больше опечалило клонирование Ластов, ребёнка добавили и попытались драму в серо-синих тонах тоже сделать. В целом то игра топ, но вот некоторые моменты удручали. Но не открытие мира точно, которое пошло на пользу все же. Привыкли к другому, но и надо удивить было, чтобы не лепить клонов, тут создатели Бога молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мне одному кажется что зря вся эта фигня с знаками вопроса и ТД. Сделайте крутой и не лагающий мульт и все. Остальное пофигу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мне одному кажется что зря вся эта фигня с знаками вопроса и ТД. Сделайте крутой и не лагающий мульт и все. Остальное пофигу

Как это с мультом то связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу мне одному кажется что зря вся эта фигня с знаками вопроса и ТД. Сделайте крутой и не лагающий мульт и все. Остальное пофигу

ну так то многие берут ради сингла, а не ради мульта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял ультимэйт пасс на 3 месяца, в итоге до февраля продлился. Это выходит я конвертировал лайв и пасс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял ультимэйт пасс на 3 месяца, в итоге до февраля продлился. Это выходит я конвертировал лайв и пасс?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Добавили для галочки в игру которой это вообще не надо. Зато минус графон. Сколько там на обычном боксе будет, 540р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится подобный поворот в сингле, ещё если с реализацией не налажают то вообще будет отлично.

 

Интересно смотреть на фанатов сей игры, которые бога войны гавном поливали, а такие изменения в гирях норм так воспринимают, позитивно, двуличные «не баньте меня за мои нецензурные мысли» товарищи.

Ты похожу так и не понял, что последний гад о-в вар по механике вообще другая игра в сравнении с предшественниками. А гири все те же, на их механику как на скелет все наращивают, новые фишки и возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Добавили для галочки в игру которой это вообще не надо. Зато минус графон. Сколько там на обычном боксе будет, 540р?

то люди ругают, что гири - одно и то же, конвеер и все такое. Разрабы пытаются разнообразить, а все опять не то. Как угодить-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так то многие берут ради сингла, а не ради мульта

Вот вот, там армия лороведов по Гирзам, но для меня(и не только) Гирзы всегда были две игры в одной и охренителный сингл и охренителный мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то люди ругают, что гири - одно и то же, конвеер и все такое. Разрабы пытаются разнообразить, а все опять не то. Как угодить-то?

ну не добавлять же херню для галочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...