Перейти к публикации

Хоррор Blair Witch стал доступен для предзагрузки подписчикам Xbox Game Pass


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, чот тоже пропала надпись про доступность с пассом. Ок, подождём релиз, тогда и скачаем с пасса.

 

 

Да будет в обычной, релакс. С прелоадом чот налажали просто, видимо.

не налажали, а продвигают ультимпйт. Там будут такие доп.плюшки первое время 100%, пока его как новую фишку раскручивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не налажали, а продвигают ультимпйт. Там будут такие доп.плюшки первое время 100%, пока его как новую фишку раскручивают.

Так у меня ультимейт и тоже пропало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет скачивания с ультимейтом, новость лажа или для пекарского ультимейта прелоад онли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че всех так прелоад парит?)) ладно на соньке качается хуже, но на боксе то все ок тянется. Можно прийти домой, поставить на загрузку, уйти покушать и вот все уже готово будет, вряд ли там по 100 гигов надо качать. Да и по дороге домой можно со смертыона на загрузку поставить

 

P.S. Не спорю, что прелоад этл удобно, но чёт никогда с ним особо не заморачивался.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну MS давно своего эксклюзивного киеца не хватало, вот тут может что выйдет. Правда, скорее всего, экз временный. В так своя ответка Дожить до рассвета могла бы быть

Не, эт не то(

Это ближе к оутласту и пр. подобному говнецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну MS давно своего эксклюзивного киеца не хватало, вот тут может что выйдет. Правда, скорее всего, экз временный. В так своя ответка Дожить до рассвета могла бы быть

Ну не, это ж не кинцо, а симулятор ходьбы. А от разрабов Дожить до Рассвета как раз мультиплатформенный Man оf Medan вышел же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кому интересно - первые оценочки подъехали:

 

ПК - 72 от критиков и 7.7 от юзеров.

ХВОХ - 75 от критиков и 8.4 от юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эт не то(

Это ближе к оутласту и пр. подобному говнецу.

да мб и норм будет. Не прям топ, но вполне ок.

 

А если кому интересно - первые оценочки подъехали:

 

ПК - 72 от критиков и 7.7 от юзеров.

ХВОХ - 75 от критиков и 8.4 от юзеров.

за счёт X что ли оценки тянутся? Раньше обычно на боксе оценки ниже были, а с выходом X реально поднялись. Ну типа середняк, а не провал и то хорошо, хотя 72 маловато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счёт X что ли оценки тянутся? Раньше обычно на боксе оценки ниже были, а с выходом X реально поднялись. Ну типа середняк, а не провал и то хорошо, хотя 72 маловато

Возможно. Пишут, что аудио и визуал годные, но баги. Мб на ящике и багов меньше.

 

 

Там, кстати, демка Man of Medan стала доступна ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называют игрой ужасов года

продолжительность плохо что малая всего 6 часов

заманали они выпускать короткие игры, я из-за этого не стал в Man of medal играть пока она бесплатной не будет или не в несут xbox game pass, тогда и пройду за 100р.

пока меня интересует одно если я возьму на боксе game pass самый малый на 14 дней за соточку то смогу ли поиграть в  Ведьму или обломят???  :amm:

до этого еще ни разу не брал game pass вабще

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называют игрой ужасов года

продолжительность плохо что малая всего 6 часов

заманали они выпускать короткие игры, я из-за этого не стал в Man of medal играть пока она бесплатной не будет или не в несут xbox game pass, тогда и пройду за 100р.

пока меня интересует одно если я возьму на боксе game pass самый малый на 14 дней за соточку то смогу ли поиграть в Ведьму или обломят??? :amm:

до этого еще ни разу не брал game pass вабще

дать то дадут, а он разве на 14 дней есть? Не путаешь с лайвом? Пасс от месяца вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дать то дадут, а он разве на 14 дней есть? Не путаешь с лайвом? Пасс от месяца вроде как

зачем мне на месяц??? я же не через приставку беру, да и мне тока пройти эту ведьму

Xbox Game Pass 14 дней, также и gold я беру ток на 14 дней каждый раз так дешевлей

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не, это ж не кинцо, а симулятор ходьбы. А от разрабов Дожить до Рассвета как раз мультиплатформенный Man оf Medan вышел же.

Который я установил прям сейчас и скоро начну проходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне на месяц??? я же не через приставку беру, да и мне тока пройти эту ведьму

Xbox Game Pass 14 дней, также и gold я беру ток на 14 дней каждый раз так дешевлей

да я понял, я о том, что не уверен, что пасс на 14 дней есть, но если есть, то да, все ок, дадут поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понял, я о том, что не уверен, что пасс на 14 дней есть, но если есть, то да, все ок, дадут поиграть

я уже качаюююю  :pff:  разрабы привет, спасибо за жуткую игру года, 1 часть фильма была шокирующей, но вот пересмотры ее уже совсем не те были, так о чем я? ценник в 2000 штуки мне не понравился, не люблю когда меня обманывают в цене, это все равно что придти в магаз за рубашкой а мне ее суют за 6 штук когда можно взять гораздо дешевле, так вот Ведьму я взял всего за 100 рубликов играть  :laugh1:  это даже круче и гораздо дешевлей чем по аренде играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже качаюююю :pff: разрабы привет, спасибо за жуткую игру года, 1 часть фильма была шокирующей, но вот пересмотры ее уже совсем не те были, так о чем я? ценник в 2000 штуки мне не понравился, не люблю когда меня обманывают в цене, это все равно что придти в магаз за рубашкой а мне ее суют за 6 штук когда можно взять гораздо дешевле, так вот Ведьму я взял всего за 100 рубликов играть :laugh1: это даже круче и гораздо дешевлей чем по аренде играть

пасс за 100р нашёл? Ща же у нас ms не продают напрямую, а где по скидону взял? Или это вот на сайтах, где ключи и ворованные акки продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасс за 100р нашёл? Ща же у нас ms не продают напрямую, а где по скидону взял? Или это вот на сайтах, где ключи и ворованные акки продают?

какие еще ворованные*??? все честно валяется на платируле и скидка тут ни при чем

надо было и man of medal то же внести в базу и как они не догадались?! я бы заоднем щас и ее тоже прошел за соточку....может тухлый nfs внесут потом сразу, там кроме жарких погонь с копами больше нечего делать, в прошлой игре и копы были тухлые погони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие еще ворованные*??? все честно валяется на платируле и скидка тут ни при чем

надо было и man of medal то же внести в базу и как они не догадались?! я бы заоднем щас и ее тоже прошел за соточку....может тухлый nfs внесут потом сразу, там кроме жарких погонь с копами больше нечего делать, в прошлой игре и копы были тухлые погони

ну вот да, там часто продают кгнанные акки. Не коды, а вот когда именно игры с бывают с аккаунтами.

 

А так да, пасс это круто, много чего заценить можно за копейки

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который я установил прям сейчас и скоро начну проходить :)

Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутался в этом лесу. По одному месту в темноте лазию, чет бесить начинает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутался в этом лесу. По одному месту в темноте лазию, чет бесить начинает  :men:

фонариком свети авось ведьма сама выйдет на свет  :think:

 

ну вот да, там часто продают кгнанные акки. Не коды, а вот когда именно игры с бывают с аккаунтами.

 

А так да, пасс это круто, много чего заценить можно за копейки

акки я давно уже не беру, в аренду если тока проверенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOOM, да я нашел уже куда идти, просто невнимателен был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...