Перейти к публикации

Xbox Live Gold в сентябре


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То чувство, когда коллекция игр такая обширная, что уже который месяцы по голду всё есть) 

Зато на ПС4 по плюсу c удовольствием заберу ДС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда коллекция игр такая обширная, что уже который месяцы по голду всё есть) 

Зато на ПС4 по плюсу c удовольствием заберу ДС3

Вот еще то удовольствие оплачивать постоянно эти подписки, особенно у Сони :men_scary:

Сам пока ниразу на Соньку не покупал, вобще никогда, зато на майковские как засел в конце прошлого года, так и не вылазию,

то бесплатные, то по 30-60 рублей, последняя на три месяца за 1199 руб. но еще пара по месяцу уже есть на всякий случай :fffuuuh:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не зря я от голда отказался. нахер он нужен. жрите говно дальше.

Удивляюсь людям, которые играют в современную игровую приставку без мультиплеера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и гавно :laugh1:

но зеленые же покупают голд не ради игр, а ради онлайна :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все кому надо запаслилсь ультимейтом без лишних трат на 3 года вперед. Так себе вброс. :men:

Путаешь, те кто после этой халявы взял приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и гавно :laugh1:

но зеленые же покупают голд не ради игр, а ради онлайна :men:

Ну да, как в лучший онлайн года то играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но зеленые же покупают голд не ради игр, а ради онлайна :men:

ну так без голда там же и в ф2п не поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так без голда там же и в ф2п не поиграть

Пользователи Xbox не такие богатые, чтобы играть в f2p игры. Спасибо, но без нас как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще то удовольствие оплачивать постоянно эти подписки, особенно у Сони :men_scary:

Сам пока ниразу на Соньку не покупал, вобще никогда, зато на майковские как засел в конце прошлого года, так и не вылазию,

то бесплатные, то по 30-60 рублей, последняя на три месяца за 1199 руб. но еще пара по месяцу уже есть на всякий случай :fffuuuh:

Ты когда переобутся успел?))

Я на пс4 со старта взял на год,там раздавали одно говно.2 раза брал по 3 месяца,ради детройта и антилдауна.Так как покупать такие игры ну наф.А для цонеекзов онлин ненужен.слава геймпасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи Xbox не такие богатые, чтобы играть в f2p игры. Спасибо, но без нас как-нибудь.

сказал чел у которого Apex среди последних 6 сыгранных игр :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще то удовольствие оплачивать постоянно эти подписки, особенно у Сони :men_scary:

Сам пока ниразу на Соньку не покупал, вобще никогда, зато на майковские как засел в конце прошлого года, так и не вылазию,

то бесплатные, то по 30-60 рублей, последняя на три месяца за 1199 руб. но еще пара по месяцу уже есть на всякий случай :fffuuuh:

На МС баги щедрые бывают еще))

 

Да я и на Свитч держу непонято зачем подписку. Видимо, что бы было) и всего пару часов в день что бы поиграть) 

 

Забавно, помнится. год назад как раз таки мы с тобой спорили, что подписка Майков  - замечательная вещь, но ты отрицал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, помнится. год назад как раз таки мы с тобой спорили, что подписка Майков - замечательная вещь, но ты отрицал))

Он прозрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал чел у которого Apex среди последних 6 сыгранных игр :men:

Ага. Только ты не посмотрел сколько в сумме у меня там наиграно. А сколько, например, в Halo Wars 2, или в Gears 4, или в Far Cry 4, или в карточной Fable Fortune. А этот Apex я снес несколько недель назад, окончательно убедившись, что не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все эти подписки развод на далары как вы не поймете. Норм пацаны в локалке играют.

все видеоигры игры-развод на деньги, норм пацаны ножечками во дворе в земельки играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все видеоигры игры-развод на деньги, норм пацаны ножечками во дворе в земельки играют

соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа, конечно, как всегда. Но это не удивительно - голд теперь чисто довесок к ультимейту. Но оно того стоило, блэт!)

Ждём инфу по пассу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда переобутся успел?))

Я на пс4 со старта взял на год,там раздавали одно говно.2 раза брал по 3 месяца,ради детройта и антилдауна.Так как покупать такие игры ну наф.А для цонеекзов онлин ненужен.слава геймпасу

Это вы там переобуваетесь, а я играю там, где мне больше игры на данный момент нравятся :hehe:

 

На МС баги щедрые бывают еще))

 

Да я и на Свитч держу непонято зачем подписку. Видимо, что бы было) и всего пару часов в день что бы поиграть)

 

Забавно, помнится. год назад как раз таки мы с тобой спорили, что подписка Майков - замечательная вещь, но ты отрицал))

Баги были и сплыли, давно больше ничего такого не было, жалко.

А насчёт подписки, она на 80-90% состоит из ненужного мне "хлама", но на удивление туда закидываются иногда интересные мне игры. И за фуллпрайс я бы ее не взял и год назад у меня не было XOX, он чутка позже появился, пару-тройку месяцев я не был уверен, что его вобще оставлю надолго hehe:

 

 

Он прозрел!

Не. просто мне лень постоянно переключаться :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все видеоигры игры-развод на деньги, норм пацаны ножечками во дворе в земельки играют

Кстати топ игра, лучше любого эксклюзива майков. Но не сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...