Перейти к публикации

Стартовала предзагрузка Gears 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стартовала предзагрузка Gears 5

-gO-OqFOHuM.jpg


Для подписчиков Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate стартовала предзагрузка игры Gears 5 на  Xbox One и PC.

 

Владельцы XGP Ultimate или предзаказа Ultimate издания смогут начать играть уже 5 сентября, для всех остальных игра будет доступна 9 сентября.

 

road-to-gears-5-a8c640497b534bb69010c0ca

 

Новая глава прославленной саги, Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои в пяти режимах стали ещё жарче, а сюжетная кампания — ещё увлекательнее.

 

  • КАМПАНИЯ • Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.
  • ПОБЕГ • Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.
  • ПРОТИВОСТОЯНИЕ • Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.
  • ОРДА • Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.
  • РЕДАКТОР КАРТ • Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.

 

ОСОБЕННОСТИ

 

  • ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ • Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.
  • КАРЬЕРА • Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.
  • ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР • Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.
  • ИГРА ЗА ДЖЕКА • Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.
  • ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ • Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на Xbox One X

 

Источник:
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/gears-5/c2kdnlt2h7dm?activetab=pivot%3Aoverviewtab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрещу пальцы за фанатов) Надеюсь конфетка будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделька осталась, круть. В пятницу до усрачки сидеть буду, пока кампанию не пройду. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделька осталась, круть. В пятницу до усрачки сидеть буду, пока кампанию не пройду.

Потом сходишь в туалет и дальше гамать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвохланд: "в гирсах всегда интересна была кампания, пройду и удалю, интересна только она"

Разработчики: >толсто намекая пишут 10 абзацев текста про игру, в 6 из них рассказывают о онлайне, в 1 о сингле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как быстро ломанут стим-версию. Успею ли я вообще десятку поставить для геймпасса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом сходишь в туалет и дальше гамать!

высплюсь и в онлайн нагибать, даже нет, сначала щупать эскейп и орду, а потом нагибать в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвохланд: "в гирсах всегда интересна была кампания, пройду и удалю, интересна только она"

Разработчики: >толсто намекая пишут 10 абзацев текста про игру, в 6 из них рассказывают о онлайне, в 1 о сингле

Толсто намекая на что? На то что они впредь намерены зарабатывать на продаже косметики, а сингл будет как в дутом кале для галочки? Я думаю это и так уже все поняли, без намеков Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высплюсь и в онлайн нагибать, даже нет, сначала щупать эскейп и орду, а потом нагибать в онлайне

Надо с тобой загамать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо с тобой загамать)

можно, но если ты на даймонд нацелен, то я рак выше золота не поднимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но если ты на даймонд нацелен, то я рак выше золота не поднимался.

Да я в 4ке в компетив мульт не так много играл, тоже золото вроде. У меня и пинг не особо хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю , чего это она вчера там обновляла - оказывается игра устанавливалась... интересно, а если ХоХ от сети отключить и дату на 10 сентября поставить игра запустится ? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто намекая на что? На то что они впредь намерены зарабатывать на продаже косметики, а сингл будет как в дутом кале для галочки? Я думаю это и так уже все поняли, без намеков

Намекая 15 лет на то, что игра не про сингл (спойлер: как и все предыдущие части). Видимо это недостаточный намек, раз люди до сих пор радеют за 10 часовой коридор со взрывами в игре с выдающимися мультиплеерными механиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось торента дождаться, надеюсь быстро ломанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю , чего это она вчера там обновляла - оказывается игра устанавливалась... интересно, а если ХоХ от сети отключить и дату на 10 сентября поставить игра запустится ? )))))))

неа, 10 сентября докачается основная часть и тогда сможешь играть, к примеру, сейчас тебе закачало пару уровней, несколько режимов, но не скачался файл запуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намекая 15 лет на то, что игра не про сингл (спойлер: как и все предыдущие части). Видимо это недостаточный намек, раз люди до сих пор радеют за 10 часовой коридор со взрывами в игре с выдающимися мультиплеерными механиками.

 

Мне сингл был норм во всех частях кроме 4-ки. Вопрос не в крутости мультиплеера, а в возможности сингла. Это не аксиома, "если мультиплеер крут, то сингл будет плохой". Как раз гирзы подтверждают обратное + 4-ка и не понравилась тем, что воспринималась в качестве пролога к 5-й части. А тут опять многие намекают на какой-то провал, краул и пр. Я даже близко такое не ощущаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:  5 и 6 как раз выходной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Намекая 15 лет на то, что игра не про сингл (спойлер: как и все предыдущие части). Видимо это недостаточный намек, раз люди до сих пор радеют за 10 часовой коридор со взрывами в игре с выдающимися мультиплеерными механиками.

в том и проблема, что многие люди хотят сингл гирь хороший. Старые части в этом плане были хороши, 4 терпимо, но уже не радовала, в новой хочется больше интересных уровней с новыми прикольными механиками, это всегда реально сделать. Чтобы каждые 40-50 минут чем-то новенький игра бы удивила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю , чего это она вчера там обновляла - оказывается игра устанавливалась... интересно, а если ХоХ от сети отключить и дату на 10 сентября поставить игра запустится ? )))))))

Нуачо, попробуй, попытка - не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я в 4ке в компетив мульт не так много играл, тоже золото вроде. У меня и пинг не особо хороший.

Чёт у меня не ставится на загрузку( В сторе пишет проверить дату, когда продукт будет доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...